Divider

Яснослышание

Prema

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методику!
 

ОленькаЯ

да! Голоса в голове первый признак шизофрении. Но не пугайтесь... Если вкупе с голосами у вас нет мании преследования (2й признак), то все нормально. Я специально узнавала это у одного хорошего врача. И конечно же молчим господа, не хвастаемся, а то затаскают по врачам особо придирчивые знакомые.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ОленькаЯ написал(а):
да! Голоса в голове первый признак шизофрении. Но не пугайтесь... Если вкупе с голосами у вас нет мании преследования (2й признак), то все нормально. Я специально узнавала это у одного хорошего врача. И конечно же молчим господа, не хвастаемся, а то затаскают по врачам особо придирчивые знакомые.
к чему эти насмешки?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А лично мне очень даже нравиться и интересно иметь такой полный набор сверхестественных таких способностей,от психиатров конечно я их прячу,и притворяюсь -нормальной)))))))) Вот пример - иду по рынку делаю равнодушное лицо, но чувствую всех людей насквозь,этот сердится,этот думает и считает сколько денег потратил,продавцы мысленно зовут - иди ко мне купи мой товар,девушка идет мысленно выбирает нужную вещь,каждый за что то думает,считает,переживает.Лично мне так очень удобно жить-я всех людей вижу и чувствую насквозь,всегда знаю кто в каком настроении и расположении Духа,с кем и как разговаривать и подбирать слова,вообщето это очень нужные и полезные сверхестественные качества,и их действительно нужно развивать в себе.Считай что ты живой сенсорный ренген,все живое как на ладони,хоть растения хоть животные,хоть люди,очень удобно и интересно жить и изучать жизнь простых людей,можно все понимать без слов,только на высшем тонком энерговолновом уровне восприятия.А на медосмотре у психиатра конечно надо делать глупое лицо и усилием воли стараться очень не рассмеятся врачу в лицо,когда он скурпулезно смотрит на тебя и думает какую психическую болячку мне приписать,ведь я его мысли слышу,но психиатр мои мысли Не слышит- это сто процентов)))))))))
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Мастер Mvem, благодарю вас за методику. Последнее время тоже стала изредка слышать голос, но пока только своего сына. Буду развивать яснослышанье дальше.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: Тамбов
Благодарю за методику , уважаемый Mvem!
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
нематериальный внутренний голос - это мысли? есть опыт слышать не высказанные мысли в слух и то, что человек не до конца осознает. "открылось" в стрессовой ситуации. вначале было сложно- воспринималось как помеха, наслоение на то, что слышишь, что говорит человек. расспрашивать так ли это (то, что дополнительно слышишь) просто была счастливая доверительная возможность, и это тогда уберегло от мысли о сумасшествии. спасибо за статью, для меня это скорее поддержка.
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Мастер UNAGDOMED за данную школу...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Бесконечная вам благодарность мастер Unagdomed,буду развивать свое яснослышание!
 

Аид33

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ох уж это яснослышанье, как оно меня изводило, думал всё, шизофрения:)
Помогает только верно сказанные вещи на заданиях и прочее, это действительно страшно:)
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Mvem у меня вопрос на елей читать каждый день или отлили в баночку, начитали и пользуемся, когда закончится делаем новую порцию?
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
dysha написал(а):
Мастер Mvem у меня вопрос на елей читать каждый день или отлили в баночку, начитали и пользуемся, когда закончится делаем новую порцию?
С уважением.

Присоединяюсь к вопросу dysha. Можно ли использовать масло, освященное на мощах святых?
 
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо за информацию по развитию,меня этот дар пугает,причем проявляется он перед нехорошими событиями(серьезные негативные события в жизни близких,чья то смерть)когда начинает проявляется слышу тихую классическую музыку,прислушиваюсь,если не нахожу источник-верное дело.в течении 3-х дней что то случается уже знаешь,за все время дар проявлялся раз 15 всего,и все время перед крупным нехорошим событием(чей то развод,чья то смерть или болезнь)перед хорошими событиями он у меня не проявлялся,поэтому и пугает чем-то.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Большое спасибо за методику,обязательно попробую. С уважением.
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
А как закрыть или избавится от яснослышания? Существует 2 вида яснослышания:

1. Когда человек имеет возможность слышать речь людей находящихся на большом расстоянии

Вот от того что под первым пунктом, от этого кошмара.
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
По личному опыту могу сказать что советую не открывать эту сидху или этот дар...) и не раскрывать... и т.д.. Но тяжело первые два года. Если кто решится.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Unagdomed, за метод яснослышание.Есть желание это познать но интуиция подсказывает что вроде бы не нужно то есть страх имеется.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Стефан_П написал(а):
[post]1025660[/post]А как закрыть или избавится от яснослышания? Существует 2 вида яснослышания: 1. Когда человек имеет возможность слышать речь людей находящихся на большом расстоянии. Вот от того что под первым пунктом, от этого кошмара. По личному опыту могу сказать что советую не открывать эту сидху или этот дар...) и не раскрывать... и т.д.. Но тяжело первые два года. Если кто решится.
Расскажите подробнее, что у вас там творится? Интересно стало.

Вы от сиддхи уже не избавитесь от этой. Но ее же можно научиться контролировать.
Так же как ясновидение. Когда захотели видите, а так ходите обычно. Это мешать никак не должно.
А иначе это шизофрения уже, если видения какие то и они мешают.

Автор так и написал, что у него оно включается когда ему надо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу