Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Nataliden пишет:Доброго времени суток всем!Уважаемый Мастер DEIMOS,примите мою благодарность за Гальдрастав!Все сделано как написано,без своих добавлений и отступлений,пошагово....это мой первый опыт работы с рунами,обьект ни как не продавался,что только не делалось.И вот ваш форум...истинно,просите и получите....итак в течении трех недель масса звонков,и сделка!!!!Обращаюсь к посетителям:все дано настолько лаконично и доходчиво,перечитайте...и делайте!Все получиться!Хранят вас Боги!!!Мир меня

Хороший результат, поздравляю. Но если не трудно уточните что именно продавалось.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MOLISSIMA CORDA пишет:здавствуйте всем, рада познакомиться.

стыдно рассказать...
я приобрела три дома в болгарии по интернету. оказалось что дома в очень плохом состоянии и мне придется теперь еще делать там ремонт. вообщем я влетела на большие деньги и должна банку. в такой ситуации уже не знаешь к каким силам обращаться, и ваши отзывы вселили в меня надежду что я смогу разобраться со сложившейся ситуацией, и продать дома.
я не имею опыта в магических ритуалах, но я готова научиться.
я только не нашла обращение к Одину, и не поняла какое подношение надо сделать.где проводить ритуал, я живу в городе и разжигание коста не получится.
буду рада услышать любой совет и рекомендацию,
с уважением ,
MOLISSIMA CORDA.

MOLISSIMA CORDA, для начала хорошо изучите первый пост этой темы.
Так же изучите тему Правила изготовления и освящения гальдраставов (ссылка)
Затем изучите сам раздел рун.
На большинство ваших вопросов уже даны ответы на форуме.
Если вы их не найдете - задайте свой вопрос в специальной теме вопросов по рунам.
 

Nataliden

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Продавалась коммерческая недвижимость,крупный объект(производственные помещения и земля),еще раз Мастер DEIMOS,низкий поклон и благодарность Вам и Проекту ПЧМ!Храни Вас Бог!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Мастер DEIMOS я Вам безмерно благодарна за сей став!!!! долго не знала с помощью чего продать машину ... и вот!!!!!обязательно отпишусь.И можно вопрос?Прошу прощения ,если не в тему. Подскажите пожалуйста ,такая ситуация:на протяжения долгого времени(12 лет) у нас идет распределение земельных участков(мы в списке и по закону каждому члену семьи полагается),но нам только дают все это время подписывать доверенность на женщину ,которая занимается этой"беготня".Там "верхи" что-то запутали так,что куда бы мы не обращались,не пытались распутать этот клубок-они просят в открытую взятку.Скажите, есть ли гальдрастав для получения госакта на земли.?Уже сил нет жить на съемных квартирах,да и дорого очень!!!Благодарю Вас,с уважением к Вашим знаниям!!
 

MOLISSIMA CORDA

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо уважаемый МАСТЕР Deimos.
очень важный момент- я живу на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. можно ли мне ЗДЕСЬ, совершить обряд ?
это не приведет к каким нибудь не желательным последствиям?
или Вы рекомендуете сделать это при выезде из СВЯТОЙ ЗЕМЛИ может в болгарии?

с уважением, MOLISSIMA CORDA.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Nataliden пишет:Продавалась коммерческая недвижимость,крупный объект(производственные помещения и земля),еще раз Мастер DEIMOS,низкий поклон и благодарность Вам и Проекту ПЧМ!Храни Вас Бог!

Пусть будет во благо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Страсть пишет:Мастер DEIMOS я Вам безмерно благодарна за сей став!!!! долго не знала с помощью чего продать машину ... и вот!!!!!обязательно отпишусь.И можно вопрос?Прошу прощения ,если не в тему. Подскажите пожалуйста ,такая ситуация:на протяжения долгого времени(12 лет) у нас идет распределение земельных участков(мы в списке и по закону каждому члену семьи полагается),но нам только дают все это время подписывать доверенность на женщину ,которая занимается этой"беготня".Там "верхи" что-то запутали так,что куда бы мы не обращались,не пытались распутать этот клубок-они просят в открытую взятку.Скажите, есть ли гальдрастав для получения госакта на земли.?Уже сил нет жить на съемных квартирах,да и дорого очень!!!Благодарю Вас,с уважением к Вашим знаниям!!

Вам сюда: http://www.blackwarlock.com/t16155-topic
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MOLISSIMA CORDA пишет:спасибо уважаемый МАСТЕР Deimos.
очень важный момент- я живу на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. можно ли мне ЗДЕСЬ, совершить обряд ?
это не приведет к каким нибудь не желательным последствиям?
или Вы рекомендуете сделать это при выезде из СВЯТОЙ ЗЕМЛИ может в болгарии?

с уважением, MOLISSIMA CORDA.

Так называемая святая земля - это лишь название. Ничем особенным кроме религиозного пафоса она не отличается.
 

Leila777

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.А какделается Гальдрастав на выгодную продажу,что то тут не написано,подскажите пожалуйста. С Уважением,Leila777
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые! Сделала гальдрастав на продажу квартиры, но продалась другая, которую не оговаривала, я не продавала ее с прошлого года, а та , что надеялась продать стоит как вкопаная, даже интересующихся нет. Подскажите, сделать новый гальдастав, или подождать? Спасибо заранее за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Leila777 пишет:Здравствуйте.А какделается Гальдрастав на выгодную продажу,что то тут не написано,подскажите пожалуйста. С Уважением,Leila777

Увы я и сам не знаю. Сижу тут составляю просто так от балды, а народ ведется на красивые картинки.
Только никому не говорите...это секрет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
татьяна косарева пишет:Здравствуйте уважаемые! Сделала гальдрастав на продажу квартиры, но продалась другая, которую не оговаривала, я не продавала ее с прошлого года, а та , что надеялась продать стоит как вкопаная, даже интересующихся нет. Подскажите, сделать новый гальдастав, или подождать? Спасибо заранее за ответ!

То есть продалось то что вам вообще не нужно было продавать? Или я что то не понял...
 

MOLISSIMA CORDA

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
провела обряд несколько секунд назад. руки дрожат.... срисовала на маленькую дощечку точно рисунок как представлен, обращение к Одину, потом формула активации 9 раз. намазала кровью, не очень ровно, жутко волновалась, и потом побежала в магазин за пивом. за домом , пока никто не видит разожгла огонь в старой коробке от обуви, только бы дом сейчас не сгорел... наплескала туда пиво одновременно читая еще раз обращение к Одину, вспомнила что забыла дома гальдастрав. помчалась наверх, взяла гальдастрав и снова вниз. огонь разгорелся на славу. подержала гальдастрав над дымом еще минуту и бегом домой. что делается внизу, незнаю. если услышу сирену пожарников тогда кранты. у нас с этим строго.
потоки чувствовала. они меня жутко напугали. неизвестно какую силу я разбудила, и насколько я была на это в праве.
пока не довела обряд до конца , состояние напоминало абсессию. я немогла найти покой, и словно меня направляли, мол иди делай и сейчас, не бойся. народ, если это не паранойя, то хочу заметить что это не просто серьезно, а очень серьезно. мне жутко страшно.
теперь гальдастрав в зеленом хлопке, в кармане, обязательно извещу всех о последующих событиях . самой интересно.
буду рада любому коментарию и совету.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MOLISSIMA CORDA пишет:провела обряд несколько секунд назад. руки дрожат.... срисовала на маленькую дощечку точно рисунок как представлен, обращение к Одину, потом формула активации 9 раз. намазала кровью, не очень ровно, жутко волновалась, и потом побежала в магазин за пивом. за домом , пока никто не видит разожгла огонь в старой коробке от обуви, только бы дом сейчас не сгорел... наплескала туда пиво одновременно читая еще раз обращение к Одину, вспомнила что забыла дома гальдастрав. помчалась наверх, взяла гальдастрав и снова вниз. огонь разгорелся на славу. подержала гальдастрав над дымом еще минуту и бегом домой. что делается внизу, незнаю. если услышу сирену пожарников тогда кранты. у нас с этим строго.
потоки чувствовала. они меня жутко напугали. неизвестно какую силу я разбудила, и насколько я была на это в праве.
пока не довела обряд до конца , состояние напоминало абсессию. я немогла найти покой, и словно меня направляли, мол иди делай и сейчас, не бойся. народ, если это не паранойя, то хочу заметить что это не просто серьезно, а очень серьезно. мне жутко страшно.
теперь гальдастрав в зеленом хлопке, в кармане, обязательно извещу всех о последующих событиях . самой интересно.
буду рада любому коментарию и совету.

у меня к вам только один совет - в таком состоянии и с таким плохим уровнем готовности и осознанности лучше никаких ставов не делать и ритуалов не проводить. Только ошибок наделаете и себе же жизнь поломаете.
 

MOLISSIMA CORDA

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
надеюсь что все обойдется.
но если что, я обращусь к Вам за помощью, надеюсь не откажете мне...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MOLISSIMA CORDA пишет:надеюсь что все обойдется.
но если что, я обращусь к Вам за помощью, надеюсь не откажете мне...

обращайтесь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:татьяна косарева пишет:Здравствуйте уважаемые! Сделала гальдрастав на продажу квартиры, но продалась другая, которую не оговаривала, я не продавала ее с прошлого года, а та , что надеялась продать стоит как вкопаная, даже интересующихся нет. Подскажите, сделать новый гальдастав, или подождать? Спасибо заранее за ответ!

То есть продалось то что вам вообще не нужно было продавать? Или я что то не понял...Здравствуйте. Продалась квартира на которую я уже махнула рукой, в прошлом году я ее продавала, а в этом году дала объявление, звонили 4 человека и все. Купила моя новая знакомая за полчаса беседы с ней. А та квартира,к оторую продаю уже полгода и надеюсь на выгодную продажу стоит. Как мне поступить, может быть заново сделать гальдрастав, или подождать?
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
а под какое дерево можно пиво (плодовое )или нет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
татьяна косарева пишет:Deimos пишет:татьяна косарева пишет:Здравствуйте уважаемые! Сделала гальдрастав на продажу квартиры, но продалась другая, которую не оговаривала, я не продавала ее с прошлого года, а та , что надеялась продать стоит как вкопаная, даже интересующихся нет. Подскажите, сделать новый гальдастав, или подождать? Спасибо заранее за ответ!

То есть продалось то что вам вообще не нужно было продавать? Или я что то не понял...Здравствуйте. Продалась квартира на которую я уже махнула рукой, в прошлом году я ее продавала, а в этом году дала объявление, звонили 4 человека и все. Купила моя новая знакомая за полчаса беседы с ней. А та квартира,к оторую продаю уже полгода и надеюсь на выгодную продажу стоит. Как мне поступить, может быть заново сделать гальдрастав, или подождать?

И только поэтому вы решили что у вас не работает? По моему все нормально, что залежалось то и продалось в первую очередь. Ничего делать не нужно, просто ждите и используйте талисман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
матис пишет:а под какое дерево можно пиво (плодовое )или нет?

за шиворот себе вылейте...еще один подобный тупой вопрос и будет бан навсегда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу