Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Да , уважаемый Мастер Deimos, для этого человека. Поэтому прошу Вашего совета, как поступить. Решится ли вопрос с продажей в данном случае?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
znahar пишет:Да , уважаемый Мастер Deimos, для этого человека. Поэтому прошу Вашего совета, как поступить. Решится ли вопрос с продажей в данном случае?
С уважением.

Решится если вы все сделаете правильно а он не напортачит ничего.
В любом случае лучше сделать чем бездействовать.
 

navlas

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Мастер Deimos как можно активировать гальдрастав, на дачный участок знакомой, продать не может уже 2 года, а в деньгах нуждается. В рунологию не верит, и естественно ни крови, ни носить с собой гальдрастав не будет. Но участок надо продать, каким образом можно активировать гальдрастав? Доступ к дачному участку у меня есть. Заранее Спасибо.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
navlas пишет:Доброго времени суток. Мастер Deimos как можно активировать гальдрастав, на дачный участок знакомой, продать не может уже 2 года, а в деньгах нуждается. В рунологию не верит, и естественно ни крови, ни носить с собой гальдрастав не будет. Но участок надо продать, каким образом можно активировать гальдрастав? Доступ к дачному участку у меня есть. Заранее Спасибо.


Уважаемый мастер Deimos у меня аналогичная ситуация.Могу ли я изготовить и активизировать гальдрастав,использовать как писалось на форуме голубинной кровью и положить его в помещение которое продаётся. Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
navlas пишет:Доброго времени суток. Мастер Deimos как можно активировать гальдрастав, на дачный участок знакомой, продать не может уже 2 года, а в деньгах нуждается. В рунологию не верит, и естественно ни крови, ни носить с собой гальдрастав не будет. Но участок надо продать, каким образом можно активировать гальдрастав? Доступ к дачному участку у меня есть. Заранее Спасибо.


Если вы хотите использовать став для кого то а не для себя, то изготовьте его, освятите по всем правилам и сожгите с направлением энергетики на того человека которому делаете. или сделайте на бумаге, освятите и приложите к фото этого человека. либо просто поместите став на территорию продаваемого объекта. никакой голубиной крови. используйте свою если нужно, но кровь это только для усиления, можно обойтись без нее.

Akbar, вам это тоже адресовано.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
А можно став этот нанести на фотографию машины, и без крови, продать надо чужую машину и она очень далеко от меня находиться, как мне сделать лучше?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Может глупый вопрос не ругайте меня.Можно сделать сразу три гальдрастава на троих разных людей у троих подружек недвижимости не продаются никак.Т.е.на каждую отдельно сделать обвести своей кровью, использовать один большой костер .От каждой по бутылке черного пива для подношения Одину. Потом поместить на территории продаваемого объекта.Срочно надо продать моя квартира в залоге в банке я у них как гарант поэтому хочу помочь. Заранее Спасибо.
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Отличная тема.
Как всегда восхищаюсь нужной и полезной информацией на наших форумах.
Спасибо руководителям сайта за знания, которыми они делятся с нами.
Хочу рассказать о своём опыте, делала Гальдрастав на получение денег полгода назад, за это время произошли глобальные перемены в жизни. Из вечно нуждающейся в деньгах я превратилась в человека, который может позволить себе многое. Не скажу что деньги просто "упали" на меня, конечно я приложила массу усилий, что бы их заработать, но с помощью Гальдраставов, процесс зарабатывания денег стал гораздо быстрее и легче.
Я это пишу затем, что бы новички понимали, что в нашем деле обязательно должна быть вера в то,что мы делаем, упорный труд и конечная цель. А с помощью Гальдраставов желаемое будет материализоваться быстрее. Удачи всем!
 

sona

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Делала себе для продажи земельного участка.
Нарисовала гальдрастав на плотном картоне красной ручкой, кровью правда не обводила. тот же день разожгла костер , прочитала обращение к Одину 9 раз, и формулу по активации става 9 раз. Несколько раз плеснула в костер темного пива, остальное вылила в землю. Став положила в зеленый мешочек который сама связала, ношу в сумке. Прошло 2 недели - тишина. Что сделала не так? Или надо еще подождать? Мастер Деймос подскажите, может сделать новый став, а этот закопать?
 

Issidora

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:109
Уважаемый Мастер Деймос,сделала став на успешную продажу бизнеса для своего мужа.У нашей семьи большие проблемы,долги -кредиты,не можем выпутаться.Выставили на продажу бизнес мужа(совместный с компаньоном).Очень надеюсь на успешый выход....из тупика.Спасибо Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ищущая знание пишет:А можно став этот нанести на фотографию машины, и без крови, продать надо чужую машину и она очень далеко от меня находиться, как мне сделать лучше?

Можно. Нанесите на обратную сторону фотографии. Активация как и обычного става - с подношением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Akbar пишет:Может глупый вопрос не ругайте меня.Можно сделать сразу три гальдрастава на троих разных людей у троих подружек недвижимости не продаются никак.Т.е.на каждую отдельно сделать обвести своей кровью, использовать один большой костер .От каждой по бутылке черного пива для подношения Одину. Потом поместить на территории продаваемого объекта.Срочно надо продать моя квартира в залоге в банке я у них как гарант поэтому хочу помочь. Заранее Спасибо.

Можете попробовать, но свою кровь лучше не используйте. И сразу предупреждаю - чтобы зарядить три става подряд надо хорошенько попотеть. Так что если не осилите - лучше делать все постепенно. И кто дернул вас быть гарантом для кого то...?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kira_39 пишет:Отличная тема.
Как всегда восхищаюсь нужной и полезной информацией на наших форумах.
Спасибо руководителям сайта за знания, которыми они делятся с нами.
Хочу рассказать о своём опыте, делала Гальдрастав на получение денег полгода назад, за это время произошли глобальные перемены в жизни. Из вечно нуждающейся в деньгах я превратилась в человека, который может позволить себе многое. Не скажу что деньги просто "упали" на меня, конечно я приложила массу усилий, что бы их заработать, но с помощью Гальдраставов, процесс зарабатывания денег стал гораздо быстрее и легче.
Я это пишу затем, что бы новички понимали, что в нашем деле обязательно должна быть вера в то,что мы делаем, упорный труд и конечная цель. А с помощью Гальдраставов желаемое будет материализоваться быстрее. Удачи всем!

Я бы сказал немного по другому, но в целом все верно. Главное это тотальное намерение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
sona пишет:Делала себе для продажи земельного участка.
Нарисовала гальдрастав на плотном картоне красной ручкой, кровью правда не обводила. тот же день разожгла костер , прочитала обращение к Одину 9 раз, и формулу по активации става 9 раз. Несколько раз плеснула в костер темного пива, остальное вылила в землю. Став положила в зеленый мешочек который сама связала, ношу в сумке. Прошло 2 недели - тишина. Что сделала не так? Или надо еще подождать? Мастер Деймос подскажите, может сделать новый став, а этот закопать?

Ну во первых не паниковать. Как я уже писал ранее - у каждого става свой срок срабатывания. Тут влияют много факторов - и сложность вашей ситуации, и особенности энергетики и многое другое. Для операций с землей и недвижимостью две недели это еще маленький срок. наберитесь терпения и ждите еще хотя бы две недели. Если и тогда не будет изменений, то можно переделать. И носите талисман не в сумочке, а при себе. Это важно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Issidora пишет:Уважаемый Мастер Деймос,сделала став на успешную продажу бизнеса для своего мужа.У нашей семьи большие проблемы,долги -кредиты,не можем выпутаться.Выставили на продажу бизнес мужа(совместный с компаньоном).Очень надеюсь на успешый выход....из тупика.Спасибо Вам!


Этот став должен вам помочь, т.к. он рассчитан и на кризисные ситуации в том числе.
В любом случае отпишитесь о результатах.
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Deimos пишет:Daniella1221 пишет:Уважаемый Мастер DEIMOS! Сердечная благодарность Вам! Подскажите ,пожалуйста,если здание я специально преобретая,оформляла на мать,а сейчас продавая,мне нужно своей кровью обвести? Ведь покупала я,и продаю -я ,сама по генеральной доверен.все буду,дай Бог,оформлять. Но по документам собственник мама.

Если всеми делами по продаже фактически рулите вы, то своей.


такая же ситуация, продажеи занимается агент по недвижимости, муж- владелец его уговорила дать кровь, а как быть с агентом? сделаю для мужа.продадим все равно ведь?
 

метелица

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
как сделать подношение к одину
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
метелица, посмотрите в этой теме - ссылка.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
nadiya пишет:Deimos пишет:Daniella1221 пишет:Уважаемый Мастер DEIMOS! Сердечная благодарность Вам! Подскажите ,пожалуйста,если здание я специально преобретая,оформляла на мать,а сейчас продавая,мне нужно своей кровью обвести? Ведь покупала я,и продаю -я ,сама по генеральной доверен.все буду,дай Бог,оформлять. Но по документам собственник мама.

Если всеми делами по продаже фактически рулите вы, то своей.


такая же ситуация, продажеи занимается агент по недвижимости, муж- владелец его уговорила дать кровь, а как быть с агентом? сделаю для мужа.продадим все равно ведь?

агент пусть занимается своими делами. он лишь посредник.
 

MOLISSIMA CORDA

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
здавствуйте всем, рада познакомиться.

стыдно рассказать...
я приобрела три дома в болгарии по интернету. оказалось что дома в очень плохом состоянии и мне придется теперь еще делать там ремонт. вообщем я влетела на большие деньги и должна банку. в такой ситуации уже не знаешь к каким силам обращаться, и ваши отзывы вселили в меня надежду что я смогу разобраться со сложившейся ситуацией, и продать дома.
я не имею опыта в магических ритуалах, но я готова научиться.
я только не нашла обращение к Одину, и не поняла какое подношение надо сделать.где проводить ритуал, я живу в городе и разжигание коста не получится.
буду рада услышать любой совет и рекомендацию,
с уважением ,
MOLISSIMA CORDA.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу