Divider

Еще одни последователи

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Эти все сайты обречены на провал,когда там сидят пустоголовые люди и просто списывают с ошибками отсюда,ведутся на такое такие же тупари как там сидят и строчат.Они сильно друг другу "помогут" обогатиться.Жаль,что нет цензуры в интернете...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Тырят -значит верят в знания что здесь дают:)...
В любом случае знаниями нужно делиться а серьезные практики в широком доступе не плавают...Все берут откуда-то знания и лишь еденицы берут их напрямую и создают что-то новое...
Кстати как раз один такой товарищ копирайтер накопировал на один сайт кучу информации...И поэтому решил что он очень ценный:)...Я его спросил а сам он из нее хоть что то пробовал?...Оказалось ничего:)..Смысл писать то что ты не понимаешь и не знаешь работает оно или нет?
Не думаю что магистры сильно расстраиваются что у них копируют информацию:)
 

Ogspr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я, возможно, не прав, но, если они распространяют полезные знания, то разве имеет значение каким путем они это делают? Да, не хватает фантазии, да, плагиат, но элементарные понятия они вложат, и те, кто готов, придут к настоящим мастерам подсознательно.
Это лишь мое мнение. Я согласен с Borgir.
Бог создал людей разными, и Слава Богу.
 

Ogspr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Еще, верно говорят, что антиреклама - это тоже реклама.
Я, например, всегда хотел ознакомиться с понятием Боевой магии. Т.к. здесь у меня нет доступа, в виду малых знаний, то на указанном Вами, Я получил представление о желаемом материале.
Я это к тому, что может не следует столь продвинутым практикам обращать свое внимание (энергию) на тех, кто только учится?

Мир вам.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Мне даже смешно стало,они метод Натальи так исковеркали...На подход к начальству

"Вспомяни Господи..." и это только одна из ошибок....(А должно быть:"Помяни,Господи...) Очень жаль что на это безграмотное дурошлепство поведутся те,кто имеет мало представления о Заговорах,да и вообще о Магии...Возомнят себя Гарри Поттерами и айда на метле с 9го этажа,как писал Магистр с криком :"Прощай земля,в добрый путь". :rofl:

Действительно сдернули практически всю доступную информацию с нашего форума...Даже пентаграмму умудрились содрать...Теперь я понимаю одну из причин,почему Магистр не может многие методы давать в открытую...
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ни о чем...жалко мне тех горе магов,которые учиться будут по этому материалу(((
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Белга пишет:Ни о чем...жалко мне тех горе магов,которые учиться будут по этому материалу(((

Да там и учиться не чему. Максимум 8 тем на одном разделе. Да и то всё с сайта ПЧМ
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Asmodeus_16 пишет:Ну ещё один убийственный фактор))

Хоть бы писать без ошибок научились... Руководители проЭкта
Напрашивается вывод: сюда частенько захаживают - ошибку то исправили)))
Прогресс налицо :feerichno:
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
ой! я нашла на просторах, может этот сайт, может еще одного близнеца, главный тоже с украины, как и в вашем "образце", вы знаете очень интересный метод похудения! берешь карту из колоды Таро:

"На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.
Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:....."
и в конце "Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть."

вот так - натритесь - и вы дюймовочка! почему -то, читая это, улыбка была как у чеширского кота! :))))))))))))))))))))) :jester:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу