Divider

Еще одни последователи

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Ирина-123 пишет:

Я бы добавила - "тыря их у остальных")))

Вы правы, Ирина-123!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а вот в этой теме случаем не он написал?
http://www.blackwarlock.com/t8326-topic#103333
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Да уж, просто такие люди пытаются себе кусок урвать да и к собственному имени чужие заслуги приурочить.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
совсем стыд потеряли, или его не было
да пусть с ними, все равно без своей головы далеко не уедут.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Будут лезть , получат "тапком" . "Сидя на чужих плечах, не войти в ворота рая"
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Боевые техники

Автор Сообщение
Norikaldr
Руководители Проэкта Маg-lll



СообщениеТема: Боевые техники Ср Апр 20, 2011 11:07 am
оевая магия, так же как и другие боевые искусства


Вот такая у них магия, а опечатки это их фирменный стиль.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Особенно нравится вот этот ритуал с данного форума на снятие порчи.
Цитата:
"ночью возьмите ткань
человека на котором
лежит порча, сожгите
эту вещь и говорите:
Nuah te The de! Порча
сглаз демон и зло
изыди!
потом очистите это
место(полив святой
водой) ну и на этом все."
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Да что вы все на них внимание обращаете? Это детский сад. У них никогда не будет серьёзных пользователей. Таких форумов в инете море. Я раньше на многих побывал, и после того как задашь какой нибудь сложный вопрос, а в ответ получаешь нелепицу, то сруливаешь от туда.
На ПЧМ, мастер Унаг, сразу же произвёл на меня впечатление своими ответами. Вопросов у меня было море и он всё разжёвывал, шокируя меня своими познаниями. Я тогда подумал: «А человек ли он? Уж слишком много он знает для человека!» Мне не доводилось общаться с Ипсисумусом, но думаю, моей фантазии не хватит, чтобы обхватить весь багаж его знаний.
Я описал главную причину, по которой здесь остаются люди. А остальные форумы для глупышей и перспектив у них нет.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
а я считаю что ничего смешного нет. такие сайты мне очень не нравятся. во первых там поливают грязью наших учителей. самой отборной грязью. но самое неприятное не это. многие участники нашего сайта учавствуют в этом тоже. тыря материал и также поддерживая тех кто разводит сплетни поливает грязью и учавствует в передергивании фраз сказанных учителями. это непорядочно.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА пишет: а я считаю что ничего смешного нет. такие сайты мне очень не нравятся. во первых там поливают грязью наших учителей. самой отборной грязью. но самое неприятное не это. многие участники нашего сайта учавствуют в этом тоже. тыря материал и также поддерживая тех кто разводит сплетни поливает грязью и учавствует в передергивании фраз сказанных учителями. это непорядочно.

Маш, думаю нашей троице (я про мастеров) плевать на то, что какая-то безмозглая школота, говорит гадости в их адрес.
Представь аналогичную ситуацию: Майк Тайсон идёт по улице, а какой-то шкет из первого класса кричит ему: &quot-Эй ты горилла, я ща тя отпиз...у&quot-. Как думаешь - Тайсон расстроится и кинется в драку со школьником, или будет укатываться со смеху глядя на него?
На счёт воровства материала это конечно возможно, но когда нечаянно зашедшие туда пользователи начнут задавать вопросы, просить подсказки и объяснения, что будут им объяснять тамошние «учителя»? Я знаю, что они будут делать – они будут нести околесицу и делать ошибки в словах.
Поэтому ещё раз говорю, что на таких форумах серьёзные люди не задержатся. Так же как и я, они буду искать, искать, и ещё раз искать. Соответственно рано или поздно окажутся в наших рядах.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
вы правы. но все равно неприятно. они действительно пишут полный бред. читать даже скучно бред
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Идиотов хватало во все времена. Зачем тратить своё время на идиотов??? Если детишки хотят - пусть играют в магов дальше. Мудрый и знающий отличит зёрна от плевел, а детишки пусть дальше играются и привлекают себе подобных.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Лечение тяжолых заболеваний
Модератор: Служители Культа 3 5 Ср Май 11, 2011 8:26 pm
Norikaldr

Самое замечательное предложение. Помощь будет суперская, судя по названию раздела.Дальше лучше не заходить)))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ну что вы привязались к детям? )))))
Они ещё школу не закончили. Возможно, учатся в пятом классе, поэтому у них и хромает грамматика. Не успели выучить русский язык )))))))
А пАиграть в магАв ой как хочИЦА )))))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Я считаю, что вообще не стоит поднимать темы плагиатчиков, а то у нас не форум скоро будет, а "форум о форумах-клонах". Пусть себе тащат, что могут. Пусть побираются...
Оставьте крошки тем, кто не видит хлеба...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth согласна с вами. Зачем столько внимания им.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А имена-то у ниииих! Ну просто дрожите все мелкой дрожью: "в-э-Э-дъма" "нЭордЫна-а-арная"...
Ну детский сад, чесс слово! :))
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Позор им всем)))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Хмм...тут на сайтик напоролся)
Дизайн, как видно, весьма похож и создан сайт довольно давно -

/www....

АРКАНУС , ссылки на другие ресурсы запрещены !!!

kombinator
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу