Divider

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Любовная магия -это ведь не только приворот или отворот,но и гармонизация отношений,усиление сексуальной привлекательности и многое другое.Этично ли привораживать женатого мужчину к 20-ти летней свистушке? Наверное -нет!Или к старому ходоку молодую девушку?ТОже-нет!Впрочем,если им суждено быть,все-таки вместе,наверное и без приворота всё бы сложилось.А если не судьба,то и приворт не поможет.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Aurelija пишет:Впрочем,если им суждено быть,все-таки вместе,наверное и без приворота всё бы сложилось.А если не судьба,то и приворт не поможет.
полностью согласна
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
любовь всегда дитя свободы. Что за радость ребенку жить с двумя прикованными друг к другу и глубоко несчастными людьми, и что за женщина, которая спит с мужчиной, который давно ее не любит и ушел бы сразу, если б мог очухаться. Так только, для социальной адоптации...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Коллеги, но не забывайте и о том, что приворот, например, может и спасти девушку или женщину от суицида, что кстати совсем не редкость. Некоторые готовы бросится чуть ли не с крыши многоэтажки, из-за того, что ее любимый ее обманул или предал.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
унять боль - не проблема
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Госпожа Камелия,то о чем я и говорил...разные ситуации бывают. и такие, где приворот просто необходим и такие где делать его было бы глупостью.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Камелия пишет: Коллеги, но не забывайте и о том, что приворот, например, может и спасти девушку или женщину от суицида, что кстати совсем не редкость. Некоторые готовы бросится чуть ли не с крыши многоэтажки, из-за того, что ее любимый ее обманул или предал.
но принесёт ли этой девушке в дальнейшем счастье то, что она вернёт к себе любимого, который её не любит на самом деле ? и сделает ли он её счастливой, если она будет точно знать, что вернулся он к ней не по доброй воле.... вот в чем вопрос... который девушка сама для себя должна решить, прежде чем делать приворот, чтобы вернуть мужчину, который её оставил...
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, готовность броситься с крыши, указывает только лишь на незрелость человеческой психики или на психические отклонения, комплексы "недолюбленного" ребенка, корни уходят в глубокое детство. А предательство -это урок, который нужно достойно пережить, а не размазывать сопли и привораживать такого козла. Единожды предав - предаст снова, так стоит ли цепляться за его штаны?
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
я думаю, что когда он будет с этой нашей потенциальной самоубийцей, забыть и простить его будет намного легче. во- первых, он ей сам, скорее всего, через какое-то время надоест, во- вторых приворот даст перераспределение любовной енергии в сторону жертвы, и желание спрыгнуть-быстро отпадет.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
CROW пишет:Госпожа Камелия,то о чем я и говорил...разные ситуации бывают. и такие, где приворот просто необходим и такие где делать его было бы глупостью.




Согластна, но хватит ли человеку мудрости распознать где это необходимо, а где глупо...очень тонкая тема.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот вот. Конечно наша задача приложить все силы и привести всевозможные доводы, чтобы отговорить такую девушку от такого ужасного шага. Но практика показывает, что это почти не удается и скорее согласишься ей помочь и приворожишь к ней ее любимого.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что для тех, кто лично для себя проводит ритуалы любовной магии все ясно и прозрачно.

Сложнее тем, кто принимает клиентов и специализируется на этом деле. Но, по моему мнению, если заморачиваться каждый раз вопросами типа: а хорошо ли подумала клиентка? а не делает ли она это из мести? и т.д. и т.п., то себя лишь измотаешь. Это что ж, на каждую клиентку еще и расклад делать, чтоб проверить, что да как на самом деле?)))

Потому мое мнение такое, что специалисты по любовной магии не должны вникать в подробности ситуации заказчика ради своего же блага.
Хотя понятно, что иногда всякие нехорошие мысли по поводу клиентов посещают.

Это я так предполагаю)) Потому как я на заказ ни разу не делала ритуалы любовной магии.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
я за приворот иногда есть припядствия и люди не могут соеденится.аморально привораживать женатых мужиков.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
LUIZA пишет:я за приворот иногда есть припядствия и люди не могут соеденится.аморально привораживать женатых мужиков.

Простите, а причем здесь мораль? Какая разница - женатого, два раза женатого, разведенного или вобще свободного - Вы волю человека ломаете, если, допустим, там совсем дело тяжело, и без разницы - есть у него штамп в паспорте или нет.

И именно в этом и вопрос: хорошо ли подумал заказчик, ради чего он идет на такое действо.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ona пишет:Я думаю, что для тех, кто лично для себя проводит ритуалы любовной магии все ясно и прозрачно.

Сложнее тем, кто принимает клиентов и специализируется на этом деле. Но, по моему мнению, если заморачиваться каждый раз вопросами типа: а хорошо ли подумала клиентка? а не делает ли она это из мести? и т.д. и т.п., то себя лишь измотаешь. Это что ж, на каждую клиентку еще и расклад делать, чтоб проверить, что да как на самом деле?)))

Потому мое мнение такое, что специалисты по любовной магии не должны вникать в подробности ситуации заказчика ради своего же блага.
Хотя понятно, что иногда всякие нехорошие мысли по поводу клиентов посещают.

Это я так предполагаю)) Потому как я на заказ ни разу не делала ритуалы любовной магии.

Я считаю,что гадать на приёме надо всегда.Хотя как работать ,каждый решает сам.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Чаще всего ,угроза суицида, ни что иное как способ манипуляции ,другим человеком.Сдесь,скорее нужна остуда,а не приворот.Или помощь психиатора.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:

Я считаю,что гадать на приёме надо всегда.Хотя как работать ,каждый решает сам.

Я не буду спорить. Потому как виднее тем, кто занимается любовной магией на заказ.
Просто представляю, сколько Вы сил и времени тратите на каждую клиентку.

Тогда и оплата должна быть соответствующая.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
альфия пишет:Ona пишет:Я думаю, что для тех, кто лично для себя проводит ритуалы любовной магии все ясно и прозрачно.

Сложнее тем, кто принимает клиентов и специализируется на этом деле. Но, по моему мнению, если заморачиваться каждый раз вопросами типа: а хорошо ли подумала клиентка? а не делает ли она это из мести? и т.д. и т.п., то себя лишь измотаешь. Это что ж, на каждую клиентку еще и расклад делать, чтоб проверить, что да как на самом деле?)))

Потому мое мнение такое, что специалисты по любовной магии не должны вникать в подробности ситуации заказчика ради своего же блага.
Хотя понятно, что иногда всякие нехорошие мысли по поводу клиентов посещают.

Это я так предполагаю)) Потому как я на заказ ни разу не делала ритуалы любовной магии.

Я считаю,что гадать на приёме надо всегда.Хотя как работать ,каждый решает сам.


Я согласна. Может быть, клиентка сама запуталась, а гадание поможет ей увидеть, что через какое-то время она должна встретить свою судьбу, и приворот другого мужчины ей не нужен.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
я знаю женшину она приворожила своего друга который 5 лет мозги пудрил. с ума не сошел живут уже 12 лет. и насилия я тут не вижу в любьви все методы хороши. плохо когда хотят приворожит молодые девчёнки лет 15
 

satori

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
В дополнение к вышесказанному, хочу сказать вот о чем.
Есть женщины с особой сексуальной энергией, они резко отличаются от любой заурядной женщиной. Как неприскорбно, но это факт. У таких женщин очень развита сексуальная чакра.
Сексуальная чакра связана с тазом, почками, желчным пузырем, мышцами, гениталиями, лимфой и всеми жидкостями в организме. Когда сексуальная чакра уравновешена и открыта, это не означает, что человек не будет испытывать "разочарований" или "уколов совести". Между тем, мы можем видеть вещи в правильной перспективе, с точки зрения самопознания и самооценки. Таким образом, мы узнаем, что те жизненные опыты, которые мы определяем как ошибки, "неправильное", "негативное" и т. д., не разрушают наше "я", потому что его нельзя оценить как "правильное" и "неправильное", оно попросту существует на свой собственный манер.Когда чакра работает гармонично мы имеем ясную картину мира.
В поведении женщины, которая имеет развитую сек-ную чакру все подчинено одной цели. Ее цель - это получение удовольствия, то самое удовольствие она испытывает от процесса общения, задолго до соития. У женщин, с повышенной сексуальностью очень хорошо развиты мышцы влагалища,мужчины (с опытом) такую женщину сразу выделяют и не оставляют без внимания. Существуют специальные упражнения,которые помогают развить интимные мышцы и укрепить "тазовое дно". Делая постоянно такую гимнастику, любая женщина может помочь себе усилить либидо, тренировкой можно прийти к увеличению оргазмов. Я хочу сказать, что таким женщинам нет необходимости привораживать мужчин, таких редко кто бросает. Но вот что делать остальным? Привораживать?Тренироваться? Совершенствоваться? Быть неповторимой, нежной и желанной для своего мужчины, мы сами выбираем.
Приворот имеет одну плохую особенность. Он делается на сексуальную чакру, в последствии ,у того на кого сделан приворот, работа данной чакры нарушается, происходит как бы подмена. Происходит неправильное понимание того, как устроен мир (то, как мы принимаем или не принимаем себя, отражается на нашем партнере), также могут быть причиной сексуальных проблем. И самое главное!!! Мужчина, на которого сделан приворот становиться нищим в прямом смысле этого слова. Кому нужен нищий, больной мужчина???Решать Вам Дорогие Друзья.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу