Divider

Для обилия женихов

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Геката2012 пишет:Отличный обряд...скажите пожалуйста...куда пиво лить...в центр перекрестка или не важно...у нас в мегаполисе всегда народ...и если кто-то увидит...имеет ли значение...

А если ночью вылить?Обряд проводим в светлое время,авыливаем ночью.очень хорошо работают пешие перекрестки около магазинов
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Видана, скажите, перед тем как проводить обряд, какие молитвы читают???
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
катастрофа пишет:Видана, скажите, перед тем как проводить обряд, какие молитвы читают???
никаких молитв перед заговором читать не нужно
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возникли теперь сомнения о рабочести этого ритаула...Скажите пожалуйста,еще кто нибудь опробовал этот метод?Смущает,что Магистр Ипсисимус забраковал его.....Спасибо за ответ.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ксани пишет:Возникли теперь сомнения о рабочести этого ритаула...Скажите пожалуйста,еще кто нибудь опробовал этот метод?Смущает,что Магистр Ипсисимус забраковал его.....Спасибо за ответ.
Мне кажется, если что-то смущает, то делать не нужно- не Ваше. Отзывы свои те, кто пользовался уже заговором, привели. На форуме есть другие методы- найдите то, что Вам понравится
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте, ничего сложного в этом методе нет, за одно и проверите.))
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемые мастера, у меня вопрос такой. Знакомая развелась с мужем официально, но церковный брак еще не расторгнут, у него уже давно другая семья, а женщина все ждала и надеялась..., теперь пытается устроить личную жизнь, при использовании данных методов (и не только) будет ли не расторгнутое венчание препятствием.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Аврора777 пишет:Уважаемые мастера, у меня вопрос такой. Знакомая развелась с мужем официально, но церковный брак еще не расторгнут, у него уже давно другая семья, а женщина все ждала и надеялась..., теперь пытается устроить личную жизнь, при использовании данных методов (и не только) будет ли не расторгнутое венчание препятствием. Я не Мастер, но прочитав, не смогла промолчать. Двоемужество это называется...Перед Богом Ваша знакомая продолжает быть замужней ...ну Вы спросили...
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Согласна, меня и смущает это обстоятельство, с одной стороны женщина просит помочь наладить личную жизнь, а сама зациклена на прошлом. Ждет, что муж раскается и она его примет в свои объятья...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу