Divider

Для обилия женихов

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Читаем 3раза.Поддел через месяц.Выберете день по лунному календарю на растущей луне и сделайте вэтом месяце и еще два раза в апреле и мае.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
avila39
Данный метод именно в таком виде дан в книге Степановой "Книга женской силы".
Наталья Ивановна одни и те же методы порой дает с разной ритуальной частью.
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Астиа пишет:Девчонки, кто сможет объяснить?Пиво нужно купить в бутылке, открыть , заговорить и вылить?


Да,все верно и отнести на перекресток по правилам.Купить - тоже по правилам.

Пожалуйста, поделитесь, что это за парвила такие надо соблюдать, начиная с покупки и далее до перекрестка...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
diadeo - идете в магазин и покупаете пиво , без сдачи или под расчет . На перекресток относите молча , возвращаетесь так же молча и не оборачиваясь .
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija,
благодарю. А откуп какой-нибудь нужно? Извините, если не правильный вопрос, просто в такого плана ритуалах часто про откуп пишут
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
diadeo

Никаких "откупов" не нужно! Откупы - род магических действий совершаемых для избавления от болезни, преждевременной смерти и т.п.
Внимательно ознакомьтесь со статьями Магистра Ипсисимуса - http://www.blackwarlock.com/t16600-topic
и Мастера Деймоса - http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А я вот как-то просто не могу не взять сдачу. Я себя неудобно чувствую после того, как я кое-что покупала для магических дел, не взяла сдачу и попыталась быстренько уйти из магазина, так меня на выходе догнали с этими деньгами... Я теперь, когда беру сдачу, думаю про себя :" Для приворота беру" или ''Для порчи беру", для какой цели беру, про то и думаю. Может, я что-то делаю не так, но результаты от проведенных обрядов положительные.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Можно же под расчет дать,и не заморачиваться.
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth,
благодарю! Буду изучать
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Отличный обряд...скажите пожалуйста...куда пиво лить...в центр перекрестка или не важно...у нас в мегаполисе всегда народ...и если кто-то увидит...имеет ли значение...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
где то на форуме был оберег, что б на вас не обращали внимания. то есть чтоб стать не заметным.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
если я не ошибаюсь Магистр IPSISIMUS забраковал данный метод в одной из тем как нерабочий
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
потому что новодел и нерабочее.ни как не могу найти ту тему видимо она уже удалена
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
dr.hamelion пишет:потому что новодел и нерабочее.ни как не могу найти ту тему видимо она уже удалена
Настоящая Степанова, было напечатано в двух ее книгах, одна из них- вопросы-ответы №3. Проверена личным опытом использования. По приворотам читаю все темы, ничего про этот метод не видела. Может быть вы все же ошиблись?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
dr.hamelion

Цитата:Данный метод именно в таком виде дан в книге Степановой "Книга женской силы".
Наталья Ивановна одни и те же методы порой дает с разной ритуальной частью.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
я не буду спорить о том что именно в таком виде он был дан в книге Натальи Ивановны"Книга женской силы" но так же и при этом я именно в таком виде выкладывал его здесь в разделе Степановой из книги ответов сибирской целительницы 3 и Уважаемая Камелия разъясняла некоторые возможные моменты работы с данным методом и лично Магистр IPSISIMUS сказал что данный метод нерабочий.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Видана пишет:dr.hamelion пишет:потому что новодел и нерабочее.ни как не могу найти ту тему видимо она уже удалена
Настоящая Степанова, было напечатано в двух ее книгах, одна из них- вопросы-ответы №3. Проверена личным опытом использования. По приворотам читаю все темы, ничего про этот метод не видела. Может быть вы все же ошиблись? Уважаемая Видана, посмотрите, пожалуйста, какие издательства выпустили эти книги? Если это "РИПОЛ" то все споры о "нерабочести" должны отпасть: это единственное издательство иеющее право издавать книги Степановой Н.С. С уважением
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
avila39 пишет:Видана пишет:dr.hamelion пишет:потому что новодел и нерабочее.ни как не могу найти ту тему видимо она уже удалена
Настоящая Степанова, было напечатано в двух ее книгах, одна из них- вопросы-ответы №3. Проверена личным опытом использования. По приворотам читаю все темы, ничего про этот метод не видела. Может быть вы все же ошиблись? Уважаемая Видана, посмотрите, пожалуйста, какие издательства выпустили эти книги? Если это "РИПОЛ" то все споры о "нерабочести" должны отпасть: это единственное издательство иеющее право издавать книги Степановой Н.С. С уважением

"Рипол", Москва, 2012
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за быстрый ответ, Видана! Делаем, девочки, и не слушаем мужчин ! Они боятся, что попадутся на наш "крючок", отговорить пытаются!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу