Divider

ЦВЕТ ГЛАЗ И НАТУРА

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Модератотр Азиза
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
У моего сына и у соседского мальчика есть общее (отцы разные, хи-хи): один глаз голубой, а второй пополам- голубой и зелёный =) Интересно, что это значит? Там бабушка- цыганка и есть в роду зеленоглазые, а отец голубоглазый. А у нас я зеленоглазая и где-то далеко есть в роду цыгане, вроде. А отец моего сына- голубоглазый. Я занимаюсь магией, и мать того мальчика тоже (но она не всерьёз, больше напакостить). Может, наши дети станут магами?
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Насчет карих глаз верно но не совсем.Люди с темно-карими глазами скрытные,амбицоизные и самовлюбленно-эгоистичные.А у ж потом-заманчивые и привлекательные.Это я как кареглазка ответственно заявляю.У меня до 13ти лет глаза были зеленые.А потом за три месяца превратились в темно-карие.И еще мои глаза "горят" иногда)))попугиваю окружающих-плеваться и креститься начинают)))
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Описание и вправду очень похоже. У меня черные глаза, у супруги цвета морской волны. Очень красивые с поволокой. А она мне потом сказала что таких глаз как у меня никогда не встречала поэтому и влюбилась наверное :patsak:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите. У меня глаза Хамелеон. Они не голубые,а синие. Могут быть светло синие,или тёмно синие. Или прозрачные как вода. Вот и не знаю как себя охарактеризовать
 

Evrika777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет: А если глаза меняют цвет? У меня -то серые,то зеленые,то голубые.Что это такое?
Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже глаза имеют привычку менять цвет. Если говорят какие красивые глаза. все время спрашиваю цвет. они либо темно-зеленые, либо голубые, либо бело-серые. а иногда 2х цветов. вот как расценивать?
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Да,про зеленые в точку!Только охранить взаимопонимание не всегда получается((
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Забавно,у меня цвет глаз меняется с цветом волос.Если я блондинка - глаза рыжие,желтые.А если более темный цвет - рыже-зеленые.(табак-янтарь).
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Практически черные с карамельно - зелеными крапинками... волосы натуральный блонд, сестричка близнец черная а глаза бездонно-васильковые. Волосы красим наоборот что б хоть соответствие было, а то в школе как то дико было всем.
Про характер все точно описано)))
Спасибо :cvet5:
 

Лилит Батори

У меня тоже глаза меняют цвет! Они то зеленые, то голубые, то серые. Реже бывают серо-зелеными и серо-голубыми. Присоединяюсь к вопросу Evrika777 и susanna!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Зеленые глаза.
Принадлежат упрямым, принципиальным, настойчивым. Это зачастую профессионалы. Они пользуются авторитетом, но редко выходят в лидеры. Им присущ реализм и справедливость.
Обладатели зеленых глаз из-за высоких требований редко находят свой идеал. Их отличает загадочность, но сами они хорошо разбираются в людях. Им свойственна мягкость и бесконфликтность.
Для чужих они неприступные и гордые, для близких - нежные и ласковые.

Ну , вот прям , все про меня. И муж 3-ий. И тоже не идеал. Хоть он и не знает об этом. Спасибо Магистр! С уважением!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, Ваше толкование серо-зеленых глаз, прям в точку, то, что и есть на самом деле! Один в один. Благодарю Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу