Divider

ЦВЕТ ГЛАЗ И НАТУРА

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
у меня глаза цвет меняют))))то какие то бесцветные непонятные в обшем то ярко синие или зеленые а то и вовсе серые))
 

StepaSV

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, магистр

IPSISIMUS

У меня глаза темно-карие( черные) , но иногда они становятся красными, У меня даже подруги бояться когда у меня глаза такие. Отчего? Магией занималась лет 8 назад и то Степанова.( но получалось) . а теперь вот решила опять вернуться, много чего произошло, но я всего что мне давалось не поняла, и теперь желею.( в магии)
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Серо-голубой цвет глаз.
Их характер – это смешение качеств обладателей голубых и серых глаз. Сильное преимущество – практически идеальное сочетание воображения и ума.


Так оно и есть, благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS за статью.
 

Muslimuhka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
egipteanca пишет:Однажды, я реально видела девушку со зрачками как у кошки, а цвет глаз болотный. Жуть! И это были не линзы. каков же там характер ?

у меня так! правда один глаз и глаза зелено-голубые )))
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Желтый цвет глаз (тигровый, змеиный).
Встречается среди людей достаточно редко. Их обладатели, действительно, неординарные личности: исключительно непредсказуемы, изворотливы, артистичны. Это добрые и преданные друзья. Но не дай бог попасть в число их врагов. Они очень скрытны, хитры, проницательны и тонко чувствуют ложь – их практически невозможно провести.
.
Желтый цвет глаз у меня чаще всего, но бывает и зеленые часто, а возле зрачка чёрные точки, как такое может быть?
 

Joker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А как быть например с Китаем или например Японией? Почти у всех представителей этих стран темно-карие глаза. Получается почти все люди одного типа? Нестыковка какая-то
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
А извеняюсь, а если во мне 4 цвета глаз серо - зелёно - карие - и чуть чуть желтоватые. Аж страшно не ужели я робкая, добрая аж через чур.
 

Loom

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Не подскажите, а что если у зрачка начинается красновато-ржавые вкрапления поверх основного цвета, что это может рассказать о человеке?
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Зелено-карие...ну да, все совпадает!
Только вот насчет спокойствия... :dance:
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
А если глаза постоянно меняют цвет?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Лорд КАИН пишет:А если глаза постоянно меняют цвет?
тоже самое :devil:
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
не могу определить какая я по характеру. потому что у меня цвет глаз меняется в 4 цвета.
серые, голубые, зеленые. и желто-зеленые. больше в жёлтый.
очень часто знакомые и просто люди с окружения побаиваются. потому что очень явно видно изменения в цвете глаз.
это мне значит все описания этих цветов глаз подходит? :crazy:
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Всё сошлось!Ура!Спасибо за тему
 

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мои глаза голубого цвета, а ореолы вокруг зрачка карие.Раньше они были не сильно видны(почти незаметно) , а сейчас наоборот.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
очень точно! Спасибо! :cvet5:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
А у моего сына глаза имеют 5 цветов:
Серый,голубой,карий,зеленый,а ореол вокруг самого зрачка-черный.
Как это расценивать?
С уважением.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр. Очень полезная информация. у меня зелено-карий цвет глаз,и пожалуй все совпадает.)
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А я вот сегодня пригляделась и поняла, что разноглазая: один глаз зеленый, а второй серо-голубо-карий) Ну у меня и характер, получается...))
 

LAMIA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Я родилась с глазами разного цвета..(светло голубой и тёмно карий..) Что Вы можете сказать о них?? Я научилась пользоваться силой и возможностями своих глаз... Но стараюсь в практике это не применять....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
В принципе сходится все)
В детстве были ярко голубые, как фонари. Сейчас меняют цвет, от голубого до серого и зеленого. Правда очень часто прячу их под линзами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу