Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Как писалось в начале темы, сделала бы так, что он\она потеряли интерес к предмету спора, если на любовном фронте, а значит, что с объектом мы уже встречаемся, то значит ей "отворот", ему "уход из дома" (если он решиться не может , и ей что б не страдала и отпустила).Если она его приворожила, то + почистила бы его сначала...а потом защиту поставила, если на работе то можно опять ей\ему на уход, а себе на успешную работу.
А вообще, действительно, надо разобраться , а может соперник дан не просто так....
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Ilaha7 вот и понимаю вас.с одной стороны вы правы Магия последнее дело сопернице мстить.но бывают разные ситтуации.у кого то семья рушаться.дети остаются сиротами.некоторые ж вообще просто от делать не чего разрушают семья а потом им эти мужчины просто не нужны.а семья уже разрушена.а вообще тут от мужчины многое зависит.не хотел бы не гулял.моя соперница тоже делала порчи такие ужасные.но я не ответила тем же.я была в положении а она на меня колдовала постоянно.снять с себя не смогла я это.у меня не было таких денег платить магам.а сама я не умела.тогда у меня не было доступа к таким форумам как этот.я то ладно.но вот ребенка поколечла ж она своими порчами.а он то при чем вообще.я ее дочку не трогаю и не собираюсь.но не у всех такое воспитание.у нее его видимо просто нет.я просто написала ей на одноклассниках письмо.что знаю про ее порчи и даже знаю у какого мастера она их заказывает.и примерно цену знаю.она прочитав это не ответила а просто удолила полностью свой профиль.хотя много лет была на сайте.а это раз и исчезла.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

у меня подруга развела семью.мужчина ооочень богат.у нее только три иномарки.ну и развела.а потом стали они с ним жить так она через месяц сказала.что то он мне уже не нравится и как то поднадоел.а у мужчины и у его бывшей жены есть сын 10 лет.а уже семью ту не обьединишь.просто из за прихоти подруги моей распалась семья.а он ей оказывается уже и не интересен.вот и такие дуры бывают.я непонимаю таких конечно.безтыжие безсовестные дуры.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара написал(а):
у меня подруга развела семью.мужчина ооочень богат.у нее только три иномарки.ну и развела.а потом стали они с ним жить так она через месяц сказала.что то он мне уже не нравится и как то поднадоел.а у мужчины и у его бывшей жены есть сын 10 лет.а уже семью ту не обьединишь.просто из за прихоти подруги моей распалась семья.а он ей оказывается уже и не интересен.вот и такие дуры бывают.я непонимаю таких конечно.безтыжие безсовестные дуры.

Вы хотя бы читайте название темы, прежде чем писать.
Мы обсуждаем вопрос: "Что бы вы сделали со своей соперницей...?"
Причем тут ваши подруги , и ваши мемуары?
Отвечайте по существу вопроса и не разводите мыльной оперы.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара написал(а):
Ilaha7 вот и понимаю вас.с одной стороны вы правы Магия последнее дело сопернице мстить.но бывают разные ситтуации.у кого то семья рушаться.дети остаются сиротами.некоторые ж вообще просто от делать не чего разрушают семья а потом им эти мужчины просто не нужны.а семья уже разрушена.а вообще тут от мужчины многое зависит.не хотел бы не гулял.моя соперница тоже делала порчи такие ужасные.но я не ответила тем же.я была в положении а она на меня колдовала постоянно.снять с себя не смогла я это.у меня не было таких денег платить магам.а сама я не умела.тогда у меня не было доступа к таким форумам как этот.я то ладно.но вот ребенка поколечла ж она своими порчами.а он то при чем вообще.я ее дочку не трогаю и не собираюсь.но не у всех такое воспитание.у нее его видимо просто нет.я просто написала ей на одноклассниках письмо.что знаю про ее порчи и даже знаю у какого мастера она их заказывает.и примерно цену знаю.она прочитав это не ответила а просто удолила полностью свой профиль.хотя много лет была на сайте.а это раз и исчезла.

Севара, чем больше я вас читаю, тем больше поражаюсь. из 10 ваших постов - 4 о том как бы отомстить, 3 - как бы сделать приворот, 1 - как бы вылечить сына, 2 еще о чем-нибудь
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

да вот такая вот я.что ж теперь все мы разные.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

хотя в своем сообщении я не одного слова про приворот ненаписала.и про месть тоже.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

нефилим если вы помните мы на форуме магии о чем тут еще писать?если я не права конечно извеняюсь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара, дело ваше. и шишки тоже ваши
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара написал(а):
нефилим если вы помните мы на форуме магии о чем тут еще писать?если я не права конечно извеняюсь.
еще как не правы. но вам этого не понять, сколько бы вам не объясняй, поэтому биться о стену я не буду
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

я слава Богу ни кому порчи не делала.так что моя совесть чиста.самое плохое что я сделала за все время это написала имя соперницы 13 раз и сожгла днем.думая о том чтоб ей плохо было.хотя я прекрасно знаю сил у меня нет таких чтоб от этого ей стало плохо.поэтому я вам так ответила.непонимаю в чем меня вините?1тут все знают что это форум черной магии.пишут о порчах на смерть но им такое не пишите вы.а почему именно мне написали незнаю.хотя может и правда непоняла что то я.ну раз я не права то извеняюсь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара написал(а):
я слава Богу ни кому порчи не делала.так что моя совесть чиста.самое плохое что я сделала за все время это написала имя соперницы 13 раз и сожгла днем.думая о том чтоб ей плохо было.хотя я прекрасно знаю сил у меня нет таких чтоб от этого ей стало плохо.поэтому я вам так ответила.непонимаю в чем меня вините?1тут все знают что это форум черной магии.пишут о порчах на смерть но им такое не пишите вы.а почему именно мне написали незнаю.хотя может и правда непоняла что то я.ну раз я не права то извеняюсь.
не поняли. ну может быть кто-нибудь захочет и главное сможет вам объяснить. я попытался - не вышло....
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Извините, я вмешаюсь. Форум не только колдовской, но и магический, то есть, кроме методов колдовства большое внимание уделяется саморазвитию. Если человек видит и борется только с внешними обстоятельствами, или с врагами извне, это говорит о его принадлежности к 3 касте. Мастер Деймос недавно выкладывал статью о кастах http://blackwarlock.ru/threads/18785/post-452144#p428024. Я думаю, что Nephilim хотел направить Ваше внимание на развитие, а не только на борьбу. Сюда же входит понятия причинно-следственных планов и кармы. Но еще я думаю, что раньше срока понять что-либо невозможно) поэтому все правы))
 

Ilaha7

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Я думаю,что вы правы.Ну а если человек не поймет то,что вы почти разжевали и в рот положили-если хочет получить молотком по голове для профилактики,дело его.Добавлю от себя,что помогать таким людям даже опасно.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

А зачем? Сильный маг цельная личность , уровень отношений проработан. Новички могут мстить , проживать войны в магии , а сильному магу нет дела до мирских соперников. Их просто нет! :cool:
 

Liliya8

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Что бы я сделала со своей соперницей?!наверно в худшем случае прыщей ей на лицо насадила.А так что бы по серьёзному, наверно не стала ничего делать,хотя..........)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Alita, Ilaha7 и Atropos13 - прекращаем дискуссии оффтоп. Тема посвящена совершенно другому вопросу. Все обсуждения в ЛС.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Nephilim написал(а):
Июлька написал(а):
На старом форуме,под аватаркой Магистра,было написано-"Легко устрою вам встречу с Богом".Вот это мне очень близко.Чужим прощать не умею.
мне жаль, вы если воспринимаете фразу столь поверхностно
Nephilim,"встреча с Богом" не обязательно физическое уничтожение.Можно заставить выполнять 10 заповедей,этого будет достаточно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу