Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Ruslano4ka

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Уважаемая Севара,хочу присоедениться к совету,который дает Nephilim,не растрачивайте свою жизнь на месть,понятно,очень сложно остаться одной с ребенком,а тем более если ребенок инвалид.Когда человек смыслом жизни выбирает месть,это чревато не хорошими последствиями,в том числе и тяжелыми недугами,а вашему ребенку нужна здоровая и сильная МАМА,я не знаю что именно с Вашим ребенком,но ему надо жизнь прожить имея стержень внутренний,а откуда взяться этому стержню.Дети должны брать пример с родителей,так станьте для ребенка сильной мамой,чтобы несмотря на свой недуг ребенок мог чувствовать полноценным,и не дай Бог ему почувствовать,что папа бросил его,потому что он не как все дети.
На форуме я нашла цитаты,которые были применимы ко мне,думаю и Вам они придуться по душе.

-Я просила у жизни сил,а она дала мне трудности,чтобы сделать меня сильнее.

-Не мсти,а прости!И ты увидишь,как жизнь их за тебя размажет.

С уважением.Удачи Вам,сил и терпения.:)

-

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

IOV написал(а):
Lana.M написал(а):
Я бы рассталась с этим мужчиной, полностью предоставив ему право выбора и не тратила силы и жизнь на борьбу с соперницей.

Наиболее разумное решение - но увы, мало кому доступное. Когда говорят страсти, разум спит.


дорогой наш прозелит Иов, вы как всегда правы в своих точных высказываниях! - не знаю пока, Что бы я сделала если бы у меня была соперница, но убедилась в ваших словах на опыте моей лучшей подруги, абсолютно адекватного во всём человека, но вот когда у её мужа появилась любовница и она об этом узнала!! - Что она начала вытворять, это нужно было только видеть и когда я ей точно так же говорила, как в посте уважаемой Lana.M - "ты такая умница и красавица, на тебя все мужчины обращают внимание, дай ему самому это осознать и оставь его хотя бы на некоторое время в покое, если не вернётся, значит - не твоё! или найди себе другого", и она мне ответила, что головой как раз всё это понимает, но ничего с собой поделать не может, как-будто её разум спит и когда посягают на Твоё, то тут уже все средства хороши!" и самое главное, что в тот момент и не интересовал её никакой другой мужчина, только муж...
А самое интересное, что пока она с ними боролась, у неё ничего не получалось, и вот только когда она устала от борьбы и решила махнуть на всё рукой, то вот тогда-то он как раз и вернулся с поникшей головой)) Почему думаю, что цепляться за ситуацию не нужно - нужно отпустить ситуацию и тогда всё произойдёт наилучшим для тебя образом, но точно сама не знаю, если со мной такое произойдёт, то смогу ли я хотя бы отпустить ситуацию?! - утверждать не буду, поживём-увидим. С уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Я смогу отпустить ситуацию, но перед этим вылью чай на голову)))
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Если бы я была сильным мастером,магистром,то ничего бы я ей не сделала,виноваты оба,почему должна отвечать только соперница?1)Я поговорила бы с ним,что во мне не так,приняла бы это к сведению(на будущее).2)Ушла бы от него,а потом, предприняла бы все меры,чтобы он стал ей изменять со мной.Вот тут бы она и поняла.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Нефилим и Русланочка спасибо вам за правельные слова.конечно я ни чего не буду делать.но бывают моменты злость накрывает.надо мне б отпустить уже за 2 года ситуацию пока не получается.но буду стараться конечно.если ваши Ники написала не правельно прошу простить меня.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Я отпустила ситуацию. В результате мой любимый не достался ни мне, ни сопернице. Он ушел насовсем, покинул эту землю. Дети остались без отцовского внимания. Мой сынишка, так вообще своего папу не успел увидеть. Так, что лишний раз и подумаешь, стоит ли отпускать ситуацию.
С уважением.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

На старом форуме,под аватаркой Магистра,было написано-"Легко устрою вам встречу с Богом".Вот это мне очень близко.Чужим прощать не умею.
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Соперники(цы) в нашей жизни просто так не появляются,как писали выше,от хороших мужа или жены не уходят.Человек как существо разумное,просто так от нечего делать "налево" не смотрит(если не считать по природе озабоченных кобелей и нимфоманок).Ищите причину в себе,а не в загулявшем супруге,возможно недолюбили или недоласкали в чём-то.Хотя бывают ситуации не поддающиеся здравому смыслу.Была у меня подруга,гуляла без разбора на право и налево,причем абсолютно не скрывала этого,а у мужа и свекрови на глазах словно пелена,на любые намеки окружающих ноль эмоций.Такой муж мечта любой женщины(деньги зарабатывал хорошие,по заграницам отдыхать возил,на работу не гнал,расходы не считал,и т.д.)13 лет они прожили,и вот у нее появилась соперница,не дурочкой оказалась,быстренько забеременела(его первая жена,моя подруга не могла родить),так он с ней быстренько развелся,развод не без крови был,он оставил все что фактически заработал сам,пока жена наслаждалась жизнью за его счет.Казалось бы обрел счастье человек,да вот не знаю так ли это.Объясню почему,первая жена приворожила его,брак по расчету одним словом,подделывала регулярно,потому и гуляла открыто,да бдительность потеряла,пока он в Европе бизнес поднимал,не захотела с ним поехать,думала что оморочила его окончательно.А зря....Нашлась такая,которая решила отбить такого завидного парня,нашла слабое место,уж очень он любит детей,забеременела и вопрос вроде решен,но...Она ведь тоже не просто в его жизнь вошла,инсценировала случайное знакомство по интернету,просто узнала историю про успешного бизнесмена и его непутевую жену,и не без помощи магии вошла в его жизнь,сейчас их семья держиться только на его безграничной любви к их дочери.Парня жалко безумно.:-(
Вот так в жизни бывает.С уважением.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Каржак

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Злу всегда можно добавить пикантности и утонченности, капелькой милосердия!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Полнолуние написал(а):
...Была у меня подруга,гуляла без разбора на право и налево,причем абсолютно не скрывала этого,а у мужа и свекрови на глазах словно пелена,на любые намеки окружающих ноль эмоций.Такой муж мечта любой женщины(деньги зарабатывал хорошие,по заграницам отдыхать возил,на работу не гнал,расходы не считал,и т.д.)13 лет они прожили,и вот у нее появилась соперница,не дурочкой оказалась,быстренько забеременела(его первая жена,моя подруга не могла родить),так он с ней быстренько развелся,развод не без крови был,он оставил все что фактически заработал сам,пока жена наслаждалась жизнью за его счет.Казалось бы обрел счастье человек,да вот не знаю так ли это.Объясню почему,первая жена приворожила его,брак по расчету одним словом,подделывала регулярно,потому и гуляла открыто,да бдительность потеряла,пока он в Европе бизнес поднимал,не захотела с ним поехать,думала что оморочила его окончательно.А зря....Нашлась такая,которая решила отбить такого завидного парня,нашла слабое место,уж очень он любит детей,забеременела и вопрос вроде решен,но...Она ведь тоже не просто в его жизнь вошла,инсценировала случайное знакомство по интернету,просто узнала историю про успешного бизнесмена и его непутевую жену,и не без помощи магии вошла в его жизнь,сейчас их семья держиться только на его безграничной любви к их дочери.Парня жалко безумно.:-(
Вот так в жизни бывает.С уважением.:)

Данная тема является темой - опросом. Не нужно выкладывать здесь животрепещущие истории и сплетни из жизни ваших знакомых. Достаточно высказать свое отношение к озвученному вопросу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Июлька написал(а):
На старом форуме,под аватаркой Магистра,было написано-"Легко устрою вам встречу с Богом".Вот это мне очень близко.Чужим прощать не умею.
мне жаль, вы если воспринимаете фразу столь поверхностно
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Лично мое мнение.Ну в таком случае вообщето это надо спросить сначала у Обьекта Спора кто нравится больше - это раз,что бы конкретно сказал кто нравится,а кто нет.Подружится с соперницей- это наилучший вариант - это два,а то мало ли мы с ней сегодня будем воевать глаза друг выцарапывать,а может такое случится что Мы Обе Ему Не Понравимся,а там еще Третья Подпряжотся))))А так у меня Будет Надежная Подруга По Несчастью,со мной в одной лодке останется!Это лично мое мнение.))))))))Чужая душа - потемки,надо сначала узнать Сердце Человека,может там уже живет Любовь К Кому то Прежнему,как Первая Любовь например.Надо сначала узнать человека очень-очень глубоко,а потом уже решать стоит ли игра свеч или нет,надо почувствовать и понять в первую очередь Обьект Спора по настоящему,а потом может и воевать будет не за кого))))))подруга точно останется рядом настоящей))))Надо по ситуации решать стоит-или не стоит.С Уважением.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

я бы отпустила его.пусть решает сам.если уйдет-ну чтож,значит у нас разные пути.насчет встречи с Богом..очень хотела бы его хотя бы увидеть во сне ,ведь Он личность.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

отец моего ребенка даже не разу нашего сына Самирчика не видел.и не хочет.вот как соперница постаралась своими порчами да приворотами.даже больного ребенка не пожалела.вот как таких не проклинать.?!а если честно да и толку от проклятий нет.все равно живут отлично.я не злой челочек но в такой ситтуации не могла не проклинать обоих.
 

Ruslano4ka

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара,поислушайтесь к совету,который Вам дал Уважаемый Nephilim,в теме"Порча на имя врага."Не надо делать смыслом своей жизни МЕСТЬ.Ни к чему хорошему это не приведет,поверьте.Вашему сыну нужна здоровая и сильная мама.
Удачи Вам,сил и терпения.С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Если человек достиг высокого уровня развития, то ему уже не интересно выяснять отношения - мне так кажется, поскольку большинство вопросов к этому времени уже решены и проработаны. С уважением,
 

SER178

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Если найти хорошего парнера то Вам не будет страшен ни какой соперник (соперница). Ваш парнер будет ко всем остальным равнодушен
 

Ведьмак000

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Смотря какого рода проблемы создал бы мне этот человек.. Что то можно простить и отойти в сторону,а за что то можно и порчу на смерть сделать..
 

Ilaha7

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Смотря,в чем соперница и как себя ведет.(или соперник).К магии прибегать последнее дело.К магии можно прибегнуть,если не хватает или недостаточно интеллекта.Я никогда не прибегала к магии.Думала,если Бог дал,значит в конце концов будет мое.если нет-то значит такова Его воля.А те,кто соперничает-жизнь все на свои места поставит.Была также за здоровую конкуренцию.Когда одна.,желая завладеть магазином,который я тогда арендавала,под каким-то предлогом заходила(она работала парикмахером на 2-ом этаже),потом я находила подклады(1 раз на здоровье сделала,но я оказалась сильнее-отдельная история),ничего не говорила,как знаю,очищала,думала,ну пусть ходит.тратит энергию,время.Магазин освободила уже по другой причине.Даже в личной жизни магией не возвращала-очищала и все.Но соперница обнаглела и сделала на меня сильную порчу.Она бы на меня не подействовала,если бы не давняя проблема с темными силами.И если бы мой дух не был силен,закончилось бы все большой трагедией.больной пот ерей(больнее,чем любимый)Поэтому решила ее наказать тем же оружием,но посильней-атомной бомбой.Пусть прочувствует,что такае.Но без чувства злости,простив,как бы тяжело не было бы прощать,а то местью будет,а месть это грех.
 

Ilaha7

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Поправочка,порча ударила больной потерей.Ничего не смогла сделатьТолько противостоять тому потустороннему давлению,которого впусти бы я внутрь,закончила бы жизнь в мусульмаском кладбище
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу