Divider

Чтоб увидеть духов

Сонный

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Я не сильно понял , надо сначала смочить ,потом прочитать три раза ,потом смазать глаза(и смазать сам глаз или поверх век).спасибо
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Я помню с 12.00 до 00.30 учил латинский ("задрачиванием"), ночью когда закончил поехала крыша, увидел всех духов, но я был готов. )) Утром все нормально стало. А вот один парень знаю не выдержал, всю ночь учил, утром в дурдом увезли ))
Поэтому кто не готов и хочет всего сразу с нуля, тот пополняет ряды шизофреников ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Исцеление пишет:Я помню с 12.00 до 00.30 учил латинский ("задрачиванием"), ночью когда закончил поехала крыша, увидел всех духов, но я был готов. )) Утром все нормально стало. А вот один парень знаю не выдержал, всю ночь учил, утром в дурдом увезли ))
Поэтому кто не готов и хочет всего сразу с нуля, тот пополняет ряды шизофреников ))

ЭТО ЧТО ЗА ЛЕКСИКА?
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Сейчас сделала всё по методике.Чувство радости появилось,в душе как буд-то счастье..Странно.почему так,улыбаться хочется.
Может кто сможет объяснить моё состояние?
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы просто поделиться. Напомнило по своей сути один старый цыганский метод. Когда человека в его доме беспокоят сущности любого рода, шувани вешает на гвоздь зеркало(нужно устанавливать именно в жилой комнате,не в ванной-кухне), встает возле него, руки по швам и глядя себе в зрачки произносит заговор. Смысл его- созвать Духов ("Мулло" - этим словом обозначаются и души, и духи, и мертвецы), со всех сторон и показаться в зеркале. Я знаю его только на цыганском, перевести сложно из-за специфических слов. Кто его знает,тот поймет, о чем я говорю. Мне важно не рассказать о способе,а передать смысл. После этого у меня обычно сперва мутнело в глазах, потом немного видоизменялось лицо, а потом уже шла достаточно четкая картинка. Старалась не моргать максимум времени, до слез.
Есть ли аналогичные методы видения духов? И очень интересно, что может произойти,если в момент прочтения размещенного в теме заговора будет присутствовать зеркало.
Магистр IPSISIMUS и уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Carmen Che пишет:Хотела бы просто поделиться. Напомнило по своей сути один старый цыганский метод. Когда человека в его доме беспокоят сущности любого рода, шувани вешает на гвоздь зеркало(нужно устанавливать именно в жилой комнате,не в ванной-кухне), встает возле него, руки по швам и глядя себе в зрачки произносит заговор. Смысл его- созвать Духов ("Мулло" - этим словом обозначаются и души, и духи, и мертвецы), со всех сторон и показаться в зеркале. Я знаю его только на цыганском, перевести сложно из-за специфических слов. Кто его знает,тот поймет, о чем я говорю. Мне важно не рассказать о способе,а передать смысл. После этого у меня обычно сперва мутнело в глазах, потом немного видоизменялось лицо, а потом уже шла достаточно четкая картинка. Старалась не моргать максимум времени, до слез.
Есть ли аналогичные методы видения духов? И очень интересно, что может произойти,если в момент прочтения размещенного в теме заговора будет присутствовать зеркало.
Магистр IPSISIMUS и уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение.


ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПОДОБНЫХ МЕТОДОВ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЦЫГАНСКИЙ ЗАГОВОР О КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИЛИ. ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
После того как сделала появился сильный озноб, усилилось ощущение присутствия, боковым зрением воспринималось мелькание, перед глазами появились неясные силуэты-тени...Очень интересно и немного жутковато...
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Жуткого ничего не было,но уже неделю перед глазами тёмное мелькает,как только посмотрю,сразу ускользает ))
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно , попробую. Спасибо Тень !
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Ужаса не было, страха тоже. Темные и белые шарики летали по комнате.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, так и поседеть пожно. Но за метод спасибо, рабочий действительно...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЧЕРНУШНИК бан
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А можно с ума сойти от страха? Или до такой степени показано не будет? А то я боюсь что то делать, но любопытно.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Исцеление пишет:А можно с ума сойти от страха? Или до такой степени показано не будет? А то я боюсь что то делать, но любопытно.

До какой степени будет показано, зависит прежде всего от развития вашей аджны-чакры, и всего восприятия в целом.
 

Сонный

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Извините за дерзость но я бы попросил дать ответ.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
испробовал этот метод и потом в течение нескольких дней мерещилось всякое.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Сонный пишет:Извините за дерзость но я бы попросил дать ответ.

Во-первых, чтобы получить ответ, нужно задать вопрос.
Во-вторых, здесь никто никому ничем не обязан. Поэтому Ваше "...но я бы попросил" здесь не уместно. Замечание!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Итак ,поделюсь опытом, на кануне пробовал этот метод,чего то странного не увидел но через минут 30 у меня покраснели глаза и стали жечь слизистую глаза....
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Почитала сообщения форумчан и решила не делать. Я к этому точно не готова. :smile166:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу