Divider

Чтоб увидеть духов

Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый Модератор
Видения которые мне показывали сбывались .
Было что я не один видел покойника(или кто там может быть) , их еще видели люди которые рядом со мной находились ( это пару раз всего было)
И слышу я их не как шепот или еще что то а в голове проносится мысль , которая воспроизводится моим губами.
Все это происходит если у меня нет энергии (после тяжелой маг работы например), и когда на мне нет амулетов , это главное условие (наверное все подумали что у меня это постоянно)
Я не играю, иногда так получается ( знаю что это не только не дает развития , но и вредит энергетике)
Так бы я уже давно решил что свихнулся.)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.304
Баллы:113
Король ужасов написал(а):
IPSISIMUS
Уважаемы Магистр , а я и не спорю . Просто пытаюсь понять .
Тогда почему общаясь с покойником я узнаю достоверную информацию ? (по крайней мере люди так говорят , по поводу достоверности)
И когда приходит покойник происходят странные явления, которые вижу не только я?
А так, если бы вышеуказанных проявлений не было, я бы обязательно обратился к надлежащему врачу.

Мне нечего добавить к словам уважаемого брата ИОВа, кроме одного...
В Священном писании сказано " Бойтесь ложных голосов " !!!
Сначала вам скажут правду, потом половину, потом часть, а потом вы сами не заметите как станете проводником сил, знать о которых не знаете !!! А они, поверьте мне, назовут себя в начале и мертвыми, и потом святыми, и потом пророками, а потом недалеко и до ангелов с Богом...
Обратитесь куда следует пока не очень поздно!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Король ужасов

Если уж святых в аскезах искушали, алчущие и лживые духи, то что говорить о среднем медиуме...

Молодой человек, сделайте Ритуал Изгоняющий Пентаграммы Земли (не поленитесь). А потом воззовите к своим духам )) - о результате можете отписать в этой же теме.

P\s.: Даже к святым являлся Люцифер, в виде Ангела Света - искушая и многих искусил...
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Уважаемый Мастер, обязательно проведу ) сегодня или завтра точно )
отпишусь тут )
Благодарю !)
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Уважаемый Мастер Unagdomed.
По поводу РКК, ритуал потрясающий, очень понравился .)
К слову , я подобной методикой снимаю боль людям (в любой части тела )
Так же провел Ритуал Изгоняющий Пентаграммы Земли (в конце ритуала как будто ледяной водой окатило, следом стало очень жарко, тени в комнате шевелились минут пять потом все пришло в норму) После ритуала использовал свои методики общения с духами , не одна не сработала. И я почему то не расстроен этим )
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Хочу сказать пару слов по поводу этого метода. Вечером, сидя возле экрана монитора, прочитал заговор, как описано в методе. Ничего не увидел. НО как только я лег спать, отчетливо услышал, будто кто-то ходит на чердаке (живу в частном доме). Шаги продолжались сравнительно недолго, минут 10. Затем на следующий день раза 2 или 3 снова услышал подобные звуки, доносящиеся с чердака. На следующий день все прекратилось.

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли этим методом не только увидеть духов, но и услышать? И могли бы это вообще быть духи? Или кто-то другой?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю Вас уважаемый Иов за разъяснения.Обязательно еще попробую

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Ну, я, и так не как обычные люди видят, вижу теней, прожрачные фигуры. И литающие палочки, почему то думал раньше что это мысли или мыслиоброзы, попробую отпишу что было)
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ayrat.Minulin написал(а):
Ну, я, и так не как обычные люди видят, вижу теней, прожрачные фигуры. И литающие палочки, почему то думал раньше что это мысли или мыслиоброзы, попробую отпишу что было)

Вы наверное даже в слове "мама" сделаете 4 ошибки!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ayrat.Minulin

Лучшем займитесь медитацией на Word, а еще лучше на учебник Русского Языка - 7 класс. Духи подождут, а вот ваша грамотность нет.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Что бы увидить духов, достачно лсд) не пропоганда! не чего нового не увидел но работает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.304
Баллы:113
Забаньте его, нам еще наркоманов не хватало!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ayrat.Minulin Бан
 

KARYA

New Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Украина
А то,что увидешь,неувяжится следом....
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
vilen

Бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценные знания, что с заговором что без, невидимый враг всегда перед глазами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу