Divider

Что означает ваш ник?

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
А мой ник в переводе на русский язык - означает "звезда". Хочу или не хочу ,ну так в жизни получается , что для своих близки и знакомых - я несу свет ))))....
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
дословный перевод моего ника Сладкий Заур )))
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Тёмный дракон )) :brunette:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Везде регистрируюсь ником Габриель и его производными (в Библии иногда упоминается, как ангел смерти или один из Божьих посланников). Очень близко и по душе :). Тут эти ники были заняты, а производные не хотелось брать.
В таро соответствую ІХ аркану, в моих Таро его олицетворяет Геката (покровительница мрака, ночных кошмаров и чародейства).
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Я - Близнецы = Меркурий = Рафаэль - все просто))
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А у меня всё просто, одна буква в слове другая, а так это моё имя :flirt:
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Маё имя только с древности переданное.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Мой ник Et erit UTB означает то же, что и моя подпись.
Помимо толкования ников, вы очень смело называете свои имена. Здесь, думаю, друг на друга (надеюсь что так) ни кто и ни чего делать не будет. А вот на оппозиционных сайтах этому, может и радуются. Мастерство поточить, порчечку сделать врагам, кровушки попить.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник - это мое астральное имя. Так меня прозвали друзья. Оно по созвучию, по ментальным колебаниям и по нумерологии больше подходит мне, чем мое родовое имя. Вначале была миледи Винтер, со временем добавилось имя, итак если полностью миледи Инесса Винтер. Ко мне и обращаются миледи. В городе меня многие знают (я блатная в хорошем смысле этого слова, очень многим помогла и помогаю), если какая-то проблема, говорят: "Обратитесь к миледи (это кто не знает полное имя)". Могу решить проблему как астрального, так и физического плана. Так и повелось.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Еще это из "Трех мушкетеров". Мне все говорят, что миледи мне бы даже играть не пришлось, просто жить на камеру, Терехова в подметки не годится.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Отсутствие воображения.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Shadowcat - англ. "теневая кошка", "кошка-тень". Выражает внутреннее состояние сущности. Cat - также мое "прозвище" в кругу друзей, сокращение от моего имени - Катерина. Magic - общеизвестно, магия)))
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А мой ник просто мое имя плюс маленький возраст, а когда то не на этом форуме была я дикобраз. Это животное было близко по сути, его иголочки меня просто завораживали)))
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
мои ник произошел у меня в голове от слова 'Некромант'....не понятно как,просто выплыл и все)как и что толком обозначает не знаю...знаю лишь что с греческого,nekros-это мертвец.....вот как то так)
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Меня так называют нежно друзья и мне это нравится!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Мое имя,только одна буква другая
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anuit - это имя пришло в медитации.
Ану, Ан ("небо") - в шумеро-аккадской мифологии бог неба
Нут - в египетской мифологии богиня неба, дочь бога воздуха Шy и богини влаги Тефнут, сестра-близнец бога земли Геба
Вот и получается, что мое имя связано с небом. Пусть будет так.
 

Mefisto

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А вроде нечего и объяснять по нику.

А приклеилось прозвище после одного случая. На лекции в институте по зарубежной литературе, преподаватель описала образ "беса-искусителя".

"Это не тип с рогами и хвостом, а вполне благовоспитанный молодой человек в костюме и галстуке в черном плаще с белым шарфом и тростью". Вместо плаща я был одет в черную кожаную куртку ниже колена и без трости само собой. Сидел почти на галерке, однако после этих слов, весь поток уставился на меня. Как не пытался после этого, по имени редко кто называл. Одногрупники сократили до Мефисто для удобства.
 

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Madik, так меня называют друзья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу