Divider

Что означает ваш ник?

Llwyd Bran

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Llwyd Bran (читается Луйд Бран) - по-валлийски Седой Ворон. Таково было моё сценическое имя, когда я пел в самодеятельной рок-группе. Почему так, уже не помню, скорее всего, как говорят у нас, с ветки сдёрнул, то есть придумал без особенных причин, случайно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Чёрная Кошка-моё любимое животное!Когда моя бабушка проводила магические ритуалы,её Черная Кошка всегда была рядом,типа помошницы.Кошка была любопытной,но никогда не мешала,сидела,как завороженная и наблюдала своими большими глазищами,а так же предсказывала гадание,наступая на карты своими мягкими лапками и никогда не ошибалась.А я за этим всем наблюдала(с позволения бабушки)и пытала бабушку,почему Кошка говорит правду.Отсюда появился мой ник-Черная Кошка!
 

Selena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Этот ник - антоним к моему имени по паспорту (который в переводе означает &quot-Солнечная&quot-). Селена - богиня луны.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Солнышко моё, убедительная просьба смени аватар. А то летающий плюшевый &quot-Пяточок&quot- к твоему нику ну никак не подходит...
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Белал,решила,что частица &quot-си&quot-не несет смысловой нагрузки...Можно еще рассмотреть 9 как числи имени- 3+1+5=9.&quot-Девятка наделяет человека духовной активностью и способностью к высшей мыслительной деятельности.Человек девятки склонен к религиозным откровениям,космическим контактам,синтетическим наукам,самообразованию.Судьба такого человека может быть изменчивой и непостоянной.Девятка-число тайны и сокровенной информации,число мистерий.&quot-Светлана Анненская,&quot-Числа судьбы&quot-.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ему это больше подходит!
Тем более я вам предлагаю рассмотреть слово &quot-белз(ль, франц.)&quot- (звонок, известие, сообщение) и прибавить &quot-гер&quot-( в значение слова господин). Получится дословно Изветие Господина. Стилизовать и итерпритировать на наш современный язык - Вестник Господа/Бога или же &quot-Глас Божий&quot-.
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Анна Драко мой творческий псевдоним, получился от того что меня часто зовут этим именем и фамилия от моего настоящего ника DEVIL, что значит дьявол(дракон по Румынски), который я заслужила по праву( в спаринг со мной лудьше не становится) и мое любимое мифическое животное - дракон.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня всё просто.
Константин это моё имя, просто я чувствую себя именно Константином, что-то в этом имени есть, что-то, что наполняет силами, даёт уверенность в себе.
А 9..
Я не скажу, что есть число которое я более чем другие предпочитаю, на каждом ресурсе или форуме, цифра меняется, ставиться интуитивно, что более подходит для моего имени в этом сайте.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Думаю значение моего ника понятно всем, булгаковский герой... Сатана
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Obicno u menia sovsem drugoj nik vezde, siuda zasla ne nadejas ostatsia, dumala budet ocerednoj sait s ... .
Vbila to sto na um v tot moment vzbrelo.
A vot ostalas i meniat uze smisla kak i net
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Еще ник-нейм belsiger можно расчленить на латинское слово Belus- БЕЛ- Вавилонско-ассирийский Бог земли, Царь Богов, основатель мира и основатель Ассирийского государства.
siger напоминает немецкое слово sieger- победитель
Так что, этот ник-нейм, я так думаю, можно трактовать Верховный Бог, ну как-то так...
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Благодарю вас, друзья мои, за содействие которые оказали вы мне. Вы помогли хорошо. Может со временем и это откроется для меня. МИР ВАМ.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
У меня все гораздо прозаичнее . Я бродила по форумам и регистрироваться не где не собиралась.Попала на этот форум и сразу стало понятно -здесь люди серьезные нет ни ругани ,ни склок,ни диковатых рекомендаций.Понравился монархический уклад форума и сам монарх.
Где-то с месяц я заходила гостем, затем попробовала поставить ник и аватар-не получилось.
И в один из дней уходя на работу попросила мужа сделать мне ник и аватар.У меня к нему была одна просьба -придумать безликий ник и поставить аватар -что нибудь бесформенное в капюшоне ,чтобы нельзя было определить пол.
Ну вот что придумал ,то придумал.
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Это сочитание букв первым пришло мне в голову его и на писал давно уже под этим ником регестрируюсь.
 

illjuzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Иллюзия,она и есть иллюзия :))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Есть такой поэт Немер Ибн Эль Баруд
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
У меня еще проще. Я по жизни - мой ник. К сожалению. Не судьба, а бразильский сериал.
 

EXSECRATVS

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
EXSECRATVS FATVM EST



Ломанная латынь. Здесь не пишут по латыни,а обьясняют по русски. Будет продолжаться,получите бан навсегда!
 

Baphomet

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
один из высших демонов
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Вудины— древний скифский народ, живший на территории России много лет назад мне подарила его одна видящая женщина, как мое пространмтвенное имя, она же и обьяснила мне, кто я, так и живу Вудиной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу