Divider

Болталка

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Pantogonizm пишет:Цитата:СОЗДАВАЙТЕ ,А ТАМ БУДЕТ ВИДНО.
Благодарю Вас,уважаемая L'AMBRE,за позволения.Но фраза ,приведенная выше,меня более чем смущает.&quot-ТАМ&quot- пусть будет видно кому-нибудь еще.Такая постановка вопроса меня не устраивала ни разу.
С Уважением.

ХОТИМ БЕЗГРАНИЧНОГО ДОВЕРИЯ И НЕ ПРЕРИКАНИЯ? А ?
ИНТЕРЕСНО ВОТ ТОЛЬКО,НА ЧМ ВАМ НИКТО НЕ ПРИКОСЛОВИЛ И ВСЕ СЧИТАЛИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ИСТИНОЙ?
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,отчего же бывает и прикословят и на названном Вами ресурсе.Только не совсем пойму,какое это имеет значение Здесь? Истины предельной нет нигде.Все оспоримо,при знаниях и практике.(только Нет у многих,ни того ,ни другого,увы.)
Я не хотела бы стать вашим оппонентом ни в коем разе.Вы здесь хозяин-вам решать.Да и Доверие,вещь весьма субъективная,на мой взгляд.(Вот,к примеру,как Вы узнали откуда я к Вам пришла? А я как будто даже доверяла кому-то.Но &quot-слили&quot-,что поделать.Судьба.) Я мнений своих не навязываю,я просила лишь позволить мне создать Тему.Всё.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Я не хотела бы стать вашим оппонентом ни в коем разено пока вы делаете все что бы им стать.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed,рискую быть забанена,но нельзя ли с этого места поподробней? Я с удовольствием выслушаю Все претензии к своему поведению.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
это было бы слишком просто, вы попробуйте сами дойти до правельной субординации
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:это было бы слишком просто, вы попробуйте сами дойти до правельной субординации
Уважаемый Unagdomed,если я не ошибаюсь,то в отношение Магистра IPSISIMUSA,я соблюдаю Кристально четкую Субординацию,и нарушать ее даже в мыслях не имела. Я вроде бы никому из присутствующих не хамлю и знаний не умоляю,не так ли?
С уважением.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
...и тишина...
Стоило ли начинать?
С уважением.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed,к счастью мой мыслительный процесс не останавливается даже в состояние сна.Мыслю и денно и нощно,такой уж мой удел.Если вы не хотите указать ,о каком аспекте, мне стоило бы подумать.Я считаю,что излишне бесполезно напрягать серое вещество свое,напичканное нейронами, и угадывать что-то.
Лучше помыслю не досуге об истребление поголовия тюленей в Каспийском море и о том,чем можно, в данном случае, помочь Гринпису.
С уважением.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Господа,как-то у нас не весело.
Благодарю господа.Уже &quot-весело&quot-.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Pantogonizm пишет:Цитата:СОЗДАВАЙТЕ ,А ТАМ БУДЕТ ВИДНО.
Благодарю Вас,уважаемая L'AMBRE,за позволения.Но фраза ,приведенная выше,меня более чем смущает.&quot-ТАМ&quot- пусть будет видно кому-нибудь еще.Такая постановка вопроса меня не устраивала ни разу.
С Уважением.

Pantogonizm, я извиняюсь, но почему Вы ВСЕ время придираетесь к словам? &quot-ТАМ будет видно&quot- - это право модератора\админа удалить эту тему либо оставить, Ваше право эту тему создать или нет
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ахеселон,позволю себе пояснить.Есть хорошая Русская поговорка:Что написано пером, того не вырубишь топором.С нею я согласна целиком и полностью, не вижу смысла бросать знания свои в никуда.(вот только-только было написано...но увы куда-то сгинуло) Конечно,вполне допускаю тот факт,что тема кому-либо может не понравится,но править её или удалять,уместно-ли? В деле моем,есть закон неписанный:У кого Дар-у того и петух несется.Можно написать любой &quot-бред&quot-,но даже &quot-Бред&quot- у Мастера работать будет.Я же собиралась писать Далеко не бред.
Не думаю,что уместно продолжать этк тему.Ответ мне ясен Целиком и полностью.

Цитата: почему Вы ВСЕ время придираетесь к словам
Отнюдь,я не имею этой скверной привычки.Однако,обладаю другои-Внимательно читать и думать о написанном.
Если оставить на секунду тему &quot-Общалка&quot- и обратиться к чернокнижию,то привычка эта,весьма хороша,на мой взгляд.Поскольку,как говорит нам,еще одна народная мудрость: Слово не стрела,а пуще стрелы разит.
Из чего можно сделать вывод: одно &quot-левое&quot- слово заговора,один &quot-кривой&quot- обряд и усилия даже сильного Мастера,лягут мертвым грузом. То,что Вы называете &quot-придираться&quot-,я толкую как &quot-абсолютно понимать&quot-,то о чем ведется речь.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Pantogonizm пишет:не вижу смысла бросать знания свои в никуда.(вот только-только было написано...но увы куда-то сгинуло) Конечно,вполне допускаю тот факт,что тема кому-либо может не понравится,но править её или удалять,уместно-ли?

Знаете, если оставлять все темы и сообщения, написанные пользователями - ЛЮБОЙ форум порастет мхом. Ваша техника можееет работать у Вас, но не работать у других. т.к она адаптирована под Вас
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ахеселон

Цитата: Ваша техника можееет работать у Вас, но не работать у других. т.к она адаптирована под Вас

Т.Е. МОЖНО СКАЗАТЬ ТАК, ЧТО ЛЮБАЯ ТЕХНИКА ВЫЛОЖЕНАЯ В ИНЕТ - ЭТО ФУФЛО?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
L'AMBRE пишет:Ахеселон

Цитата: Ваша техника может работать у Вас, но не работать у других. т.к она адаптирована под Вас

Т.Е. МОЖНО СКАЗАТЬ ТАК, ЧТО ЛЮБАЯ ТЕХНИКА ВЫЛОЖЕНАЯ В ИНЕТ - ЭТО ФУФЛО?

ну и логика у тебя...... тебе никто не говорил что у каждого &quot-свой&quot- набор техник?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ахеселон К ТОМУ И Я ВЕДУ, ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, И КАЖДОМУ РЕШАТЬ ЧТО ЕГО , А ЧТО НЕ ЕГО...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
L'AMBRE пишет:Ахеселон К ТОМУ И Я ВЕДУ, ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, И КАЖДОМУ РЕШАТЬ ЧТО ЕГО , А ЧТО НЕ ЕГО...


я о том же
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день господа маги!
Уже какой день наблюдаю за сообщениям Pantogonizm в этой теме и других данного сайта и кое- где раньше...

Меня интересует такой вопрос - почему ваши коментарии звучат, как истина в последней инстанции.
Многим присутствующим на этом сайте не известно - насколько Вы успешны в своей магической практике и что дает Вам право так резко и порой не доброжелательно критиковать тех и то, что здесь выставляют модераторы и не только.
Складывается впечатление, что Вы не совсем лояльны к этому сайту вообще. Мое почтение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
erdo Абсолютно поддерживаю. Призываю пантагонизм к ответу.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
а уточнее мона?...
...к ответу за что?????????????

за собственное мнение?...
за желание досконального разбора составляющих?
за уважение и принятие Правил ресурса?
ЗА ЧТО?.................................................................
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу