Divider

Болталка

AMRAK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
wid по очереди
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
AMRAK ГДЕ УЧИЛИСЬ ИЛИ САМИ СЕБЯ НАЗНАЧИЛИ. вУДУ В УЛЬЯНОВСКЕ?
 

AMRAK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Духи назначили!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер всем!!!!! Наконец то, Я здесь!!!! Немогла пополнять свои знания, сломался процессор, сейчас (пока) всё нормально!
Как я саскучилась по всем!!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
привет, ну надо же с возвращением,надеюсь теперь ничего не сломается
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Добрый вечер всем!!!!! Наконец то, Я здесь!!!! Немогла пополнять свои знания, сломался процессор, сейчас (пока) всё нормально!
Как я саскучилась по всем!!!!

У меня к Вам вопрос, возможно немного личный, перед тем как Ваш процессор глюкнул что Вы делали, если прибывали на каком-то из сайтов, то на каком? Задаю этот вопрос не из праздного любопытсва, так как имею схожую проблему
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
wid, как интересно по глифу на главной...

Умеренность, 7 пентаклей и Звезда. Вражда. И что то старое. Очень старое. Древность слышится. Возможно вражда двух начал? Как то так.

Свойство- Король кубков, 5 мечей и паж кубков- яростное нарушение порядка. Нарушение гармонии?

Интересно получается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
&quot-Kris&quot- написал(а):
wid, как интересно по глифу на главной...

Умеренность, 7 пентаклей и Звезда. Вражда. И что то старое. Очень старое. Древность слышится. Возможно вражда двух начал? Как то так.

НЕ ВРАЖДА,А ВЗАИМНОЕ СОГЛАСИЕ УЖЕ ПРОШЕДШЕЕ ЧЕРЕЗ ВРАЖДУ И ПРЕШЕДШЕЕ К РАВНОВЕСИЮ И ОБОЮДНОМУ ЗАМЕЩЕНИЮ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Свойство- Король кубков, 5 мечей и паж кубков- яростное нарушение порядка. Нарушение гармонии?

Интересно получается.[/quote]

НЕ ЯРОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ,А МОЩНЕЙШЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА РЕАЛЬНОСТЬ И ЕГО СИЛЫ.
НЕ НАРУШЕНИЕ ГАРМОНИИ,А ВЫХОД НА УРОВЕНЬ,ГДЕ ПРАВИТ СИЛА УСТАНАВЛИВАЮЩАЯ ЭТУ ГАРМОНИЮ....


КАРТЫ В ОБЩЕМ ГОВОРЯТ ПРАВИЛЬНО,НО ОНИ БЫЛИ СОЗДАННЫ ПОЗЖЕ РУН АЛХАИНТЫ. ОНИ ЛИШЬ ОТОБРАЖАЮТ ВИДЫ СИЛ И ТРАКТУЮТ ЗНАЧЕНИЯ. А ПОНИМАНИЕ ТРАКТОВОК МНОГООБРАЗНО.
ПОЙМИТЕ СУТЬ,А ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ...
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, понятно. Действительно. Когда все разъяснено, все стало на свои места.

Старая вражда обрела согласие. Видимо я просто скатился в негативное толкование, применив бытовое значение. Но все равно очень интересно просмотреть картой Глиф было...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Donna пишет:pilar пишет:Добрый вечер всем!!!!! Наконец то, Я здесь!!!! Немогла пополнять свои знания, сломался процессор, сейчас (пока) всё нормально!
Как я саскучилась по всем!!!!

У меня к Вам вопрос, возможно немного личный, перед тем как Ваш процессор глюкнул что Вы делали, если прибывали на каком-то из сайтов, то на каком? Задаю этот вопрос не из праздного любопытсва, так как имею схожую проблему

Как сказали (в ремонте) ,что нужно время от времени переустанавливать программу, и что ни чей вины (в поломке) нет...

P.S. wid Благодарю Вас !!!
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Я заметила недавно произошедшие измения на форуме, а именно появления репутации и &quot-волшебного слова спасибо&quot-, но если как менять репутацию я разобралась, то для меня осталось загадкой как увидеть тех людей которые изменили репутацию мне иди другим участникам, кроме того не знаю где находится загадочная опция &quot-Спасибо&quot-, так как в общем-то хотелось бы ею воспользоваться по назначению!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
кто кому что поставил не узнаете, чтобы не было разногласий.

Насчет кнопки спасибо( ныне 77 поклонов) нажимаете, владелец поста получает +3 в репутацию
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Я вот волшебную кнопку с поклонами найти не могу? Где она расположена? Это я такая &quot-внимательная&quot- или &quot-глюк&quot-, что найти не могу, так как просто у меня ее нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в новых постах
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:в новых постах
Странно, но у меня ее нет, не в новых, не в старых!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
С права от Вас.. + и - (в конце (с права поста))
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:С права от Вас.. + и - (в конце (с права поста))
Есть +, есть -, а в конце, справа - пусто... ну да ладно... спасибо за пояснения!
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю,огромную,благодарность магистру Unagdomed,за досрочное возвращение из ссылки.
Так же благодарю,своего зама. за отличное исполнение миссии.
Благодарю еще одного участника форума,за Всё.(долг-платежем красен.Я вам этого не забуду.)
С уважением.
 

Porshe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:Выражаю,огромную,благодарность магистру Unagdomed,за досрочное возвращение из ссылки.
Так же благодарю,своего зама. за отличное исполнение миссии.
Благодарю еще одного участника форума,за Всё.(долг-платежем красен.Я вам этого не забуду.)
С уважением.

Да не за что! А я смотрю,вы снова в Бане были? Кого благодарить на этот раз? У народа конкуренция развилась что-ли,на фоне зависти? Люди дышите глубже,мы не на долго,да и комментируем исключительно Чернокнижник,потерпите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу