Divider

ВУДУ ПРИВОРОТ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
фиробио

Вы вначале познакомтесь с системой Вуду поближе. Изучите пантеон, наладьте контакт с Легбой.
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, спасибо!Конечно я буду придерживаться Вашим советам, но тем не менее прошу ответить, будет ли действенен ритуал если делать на девушку.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
фиробио

Да, говорю же изучите систему. Вуду предпологает общение с духами - вы должны объяснить, что вы хотите.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения , но я порядок действий вообще не понял дочитав всю тему до конца . Вначале как я понял нужно было отнести сладости на перекрёсток , потом открыть перекрёсток вызвать Эрзули . А закрывать перекрёсток своими словами после ритуала ? или одновременно с подношениями ? Проясните пожалуйста порядок действия
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dierg23
В вуду каждый дух отвечает за свою область жизни, поэтому нужно четко знать, к кому обращаться. В случае, если нужно сделать вуду приворот, необходимо призвать дух Эрзули Фреды — именно эта богиня отвечает в магии вуду за любовь.

Итак, расстелите на полу кусок белой ткани без пятен и рисунков, на котором сможете свободно расположиться. Начинаем ритуал с молитвы открывания перекрестков, которая всегда читается перед любым обрядом вуду. Её текст вы без труда найдете в любой книге по вуду или же в интернете.

Затем напишите на листке бумаги имя привораживаемого, поместите записку в тарелку и залейте её медом. Поставьте красную свечу в центр тарелки и зажгите красную свечу. Сядьте по-турецки на ткани перед свечой и призовите Эрзули читая нараспев вот эти слова:

Амет колт колто, мет колт овенид,
Рпете ме рапет, поум мдаид,
Своми лой свами сан омвени,
Хмеан вен апе коул дема.

Оставьте свечу гореть, когда она сгорит полностью, вуду приворот будет завершен.

Для усиления магического эффекта можно положить в тарелку фото человека на которого вы колдуете, можно лист бумаги с его записями или нитку из одежды, которую он часто носит, к этому всему кусочек магнита и тоже залить это все медом.

Если же нужно сделать отворот, то ритуал будет с точностью до наоборот: две записки с именами людей, которых нужно разлучить, кладем в тарелку, заливаем уксусом, на этот раз берем синюю свечу и вызываем грозного
Эшу Да Каппа Прета:

Эшу Да Каппа Прета
Ком элле нингем поди
Тем шифрес кому копена
и барбиша комо боди.

Надеюсь что этот самостоятельный вуду приворот вам покажется интересным.

Вот что тут вам не понятно?

Открываете перекрестки, Вызываете лоа, делаете им подношения. Далее по описанному. Лоа отпускаются своими словами с почтением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
dierg23
В вуду каждый дух отвечает за свою область жизни, поэтому нужно четко знать, к кому обращаться. В случае, если нужно сделать вуду приворот, необходимо призвать дух Эрзули Фреды — именно эта богиня отвечает в магии вуду за любовь.

Итак, расстелите на полу кусок белой ткани без пятен и рисунков, на котором сможете свободно расположиться. Начинаем ритуал с молитвы открывания перекрестков, которая всегда читается перед любым обрядом вуду. Её текст вы без труда найдете в любой книге по вуду или же в интернете.

Затем напишите на листке бумаги имя привораживаемого, поместите записку в тарелку и залейте её медом. Поставьте красную свечу в центр тарелки и зажгите красную свечу. Сядьте по-турецки на ткани перед свечой и призовите Эрзули читая нараспев вот эти слова:

Амет колт колто, мет колт овенид,
Рпете ме рапет, поум мдаид,
Своми лой свами сан омвени,
Хмеан вен апе коул дема.

Оставьте свечу гореть, когда она сгорит полностью, вуду приворот будет завершен.

Для усиления магического эффекта можно положить в тарелку фото человека на которого вы колдуете, можно лист бумаги с его записями или нитку из одежды, которую он часто носит, к этому всему кусочек магнита и тоже залить это все медом.

Если же нужно сделать отворот, то ритуал будет с точностью до наоборот: две записки с именами людей, которых нужно разлучить, кладем в тарелку, заливаем уксусом, на этот раз берем синюю свечу и вызываем грозного
Эшу Да Каппа Прета:

Эшу Да Каппа Прета
Ком элле нингем поди
Тем шифрес кому копена
и барбиша комо боди.

Надеюсь что этот самостоятельный вуду приворот вам покажется интересным.

Вот что тут вам не понятно?

Открываете перекрестки, Вызываете лоа, делаете им подношения. Далее по описанному. Лоа отпускаются своими словами с почтением.

Уважаемый Мастер Унагдомед , спасибо за разъяснение . То есть подношение делать после того как свеча догорит и приворот будет завершён ? Вы писали ранее что подношение нужно делать перед ритуалом . В этом месте немного туманно .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dierg23

В начале открываете перекрестки, потом вызваете нужного лоа, потом ему делаете подношение, потом уже сам ритуал.

Вы уверены, что вам магия Вуду нужна? Может с заговоров начнете простых?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
dierg23

В начале открываете перекрестки, потом вызваете нужного лоа, потом ему делаете подношение, потом уже сам ритуал.

Вы уверены, что вам магия Вуду нужна? Может с заговоров начнете простых?

Вы правы Мастер Унагдомед , не уверен . Но мне интересно это направление . И я хочу освоить и применять его в дальнейшем , в своей работе . Сейчас я ограничиваюсь методами защиты и снятия негатива , порчи с близких и себя . Атаки в мою сторону идут регулярные . И мне очень нужна помощь в освоении магических дисциплин . Хочу развиваться и расти . Прошу прощения что немного отклонился от главной темы , если разрешите написать в лс . Вопрос не по практикам .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dierg23

Пишите в лс.

Вуду это не та система в которую стоит лезть новичку, вы вначале основы энергетики, герметизма и шаманизма, поймите.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
dierg23

Пишите в лс.

Вуду это не та система в которую стоит лезть новичку, вы вначале основы энергетики, герметизма и шаманизма, поймите.

Обязательно начну постижение этих основ . Спасибо большое .
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,за метод приворота Вуду.
С Уважением!
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемые Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed за подробное объяснение приворота по Вуду. Понравилось все, но мне тоже рановато такими методами пользоваться- спасибо за науку-буду ждать, когда для этого "созрею". С Уважением
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Данный приворот делается на оба пола ? Или только привораживают мужчин? Переделывать ничего не нужно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу