Divider

ВУДУ ПРИВОРОТ

EDGE

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а через сколько приворот будет действовать??если я сегодня зделал вечером?
 

Kirsten Moon

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Эрзули любит все роскошное, так что все лучшее что есть в храме предназначено для Эрзули. Ей жертвуют сладости, духи, цветы и свечи. Символ Эрзули -пронзенное стрелой сердце.
 

zarine777

Доброго времени суток!!!! Уважаемые Магистр ! Подскажите пожалуйста через какое время начинает действовать данный приворотный ритуал? И свечу ставить прямо на мед с фотографией? или как? После того как свеча догорит оставить тарелку с медом и фото в лесу под кустами? или как быть? Если взять с собой по моему это нереально, хранить его негде.
 

zarine777

Также у меня возник вопрос касательно подарков сладостей для духов Вуду? Если это стандартный приворот, достаточно ли будет тарелки конфет и пирожных? В каком случае дарятся духи???
 

y@HHa

Присоединяюсь ко двум предыдущим вопросам. С уважением..
 

y@HHa

Тарелку с медом и фото,а так же подношения можно оставить в парке на перекрестке или все-таки под деревом? Что будет если все это найдут люди? С уважением..
 

y@HHa

Очень надеюсь получить ответы на вышеизложенные вопросы.
 

zarine777

так как я новичок, подскажите правильно ли я поняла, что подношение духам в виде сладостей необходимо произвести до ритуала??? а потом пойти домой сесть на белую ткань произвести сам ритуал, выехать обратно и оставить тарелку с записями и медом под кустами??? Имеет ли значение время суток подношение духам? Нужно ли это делать только ночью или можно и днем все проделать?
Жду с нетерпением Вашего ответа Уважаемый Магистр!
 

сельма

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
y@HHa

Это работа с Лоа, - если вызываете Эрзули используйте её веве (печать), подношение в виде сладостей делаете сразу после призыва, далее сам приворот. Подношение оставьте часов на 5, - далее от всех предметов можете избавиться, вынести на улицу, вернуть природе (под дерево,кусты) как уже было описано. Изучайте раздел по вуду, все темы, изучайте всю теорию о том направлении магии которым решили заняться - прежде чем переходить к практике. Тогда вопросов и деструктивных последствий - будет гораздо меньше.
С уважением.


Уважаемый, IOV. Хотела немножко прояснить . так что же все таки сначала делать? подношения на перекресток нести или молитву открытия перекрестков читать и призывать Эрзули, а потом нести подношения, возвращаться домой и продолжать ритуал. просто вы пишете то подношения после призыва. уточните пожалуйста. заранее благодарю
 

zarine777

Люди добрые, кто нибудь делал данный магический приворот????? Каковы результаты???? Мне нужен действенный ритуал, помогите, парень на меня очень обижен на связь уже почти месяц не выходит. Фагот не помог, сердечное пламя тоже, на свечу почему то тоже. Приворот на сигарету раньше помогал, но я заметила странную закономерность при данном ритуале, а то, что когда скуриваешь сигарету больше ты сама начинаешь подсаживаться на человека, возможно это только у меня так, поэтому и спрашиваю,у кого как срабатывало. Помогите!!!
 

Галина-мис

А если для посторонней пары делать, 2 фотографии ложем вместе и заливаем медом? Можно этот метод применять для такого случая?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Галина-мис

Можно только, вам объяснить надо духу - что вы собственно хотите от него и желательно конкретно.
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте а мужчина может использовать этот ритуал? Если да, то можно ли его использовать, для того, чтоб привлечь себе в жизнь определённого человека, через фото с интернета? Например скачал фото понравившейся девушки, распечатал и применил в ритуале, а потом она через какое-то время появляется в судьбе человека.
Или я неправильно понимаю?
Вы простите меня бога ради за столько вопросов сразу.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за метод и разъяснение к нему.
С уважением ко всем!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wase

То же самое - в вызываете Лоа в привороте, если сможете объяснить то можно и так. Но могут потребываться дополнительные подношения.
 

nil13

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Мастера IPSISIMUS и Unagdomed!!! я просто восхищена вашим терпением!!! огромное спасибо!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
nil13 Будьте внимательны.
Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, а можно ли делать данный приворот на девушку, и на сколько он сильный!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу