Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!
Просто замечательная новость о наборе в Школу Мастерства Псалтири.
Прошу принять меня в Школу.
Иду по Сибирской Школе, прошла посвящение в Мастерство Псалтири. Знание и понимание применения псалмов помогут более твердому становлению в магических практиках.
Очень хочу научиться грамотному применению этой "Книги Молитв",
мне очень нравится данное направление.
С уважением
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру для обучения в школе Мастерства Псалтыри.

И мне трудно четко и логично ответить на Ваш вопрос...
У каждого свой путь. Мой начался с уровня ощущений и чувств. Проходя по жизненной прямой, на одной из точек произошло событие, которое неожиданно повернуло мое горизонтальное движение в глубину... Стали происходить метаморфозы с понятиями, знаниями, сознанием, ценностями... Знания законов нового пришли позднее.
И вот сейчас я просто чувствую, что мне это нужно.

Посвящение не проходила. Никогда не использовала и не изучала Псалтири. Сегодня ко мне подошла начальница, с которой вместе работаем почти 15 лет (и никогда прежде никто и близко не поднимал тему духовности в коллективе) и вдруг сказала, что в жизни всегда поможет определенный псалом. Затем я открыла форум и увидела эту тему.

Я иду по своему пути и учусь доверять ему и своим ощущениям. И я доверяю Вам.

С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Действительно приятная и радостная новость...уважаемый Папа Локо прошу рассмотреть мою кандидатуру на изучение мастерства Псалтири в школе.
Почему мечтаю изучить данную ветвь мастерства? На форуме очень много разных подходов и методов, что то получается, до чего то еще не доросла... когда работаю с Псалтирью идет такое ощущение Силы, наполненности и результаты просто поражают...хочется еще больше узнать о возможностях и расширить свои знания и умения в данном направлении.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, я бы хотела обучаться в вашей школе. Я иду в основном по сибирской ветви мастерства, хотя конечно интересуюсь и пробую свои силы в мусульманской магии, каббале, вуду и других направлениях. Работа с псалмами мне очень интересна - с ее помощью можно многое сделать, если знать как. Работала со многими методами, предоставленными вами ранее - результат был хороший. Как практика меня интересуют и светлые и темные стороны мастерства - считаю что качественное обучение не должно быть однобоким.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу принять на обучение в Школу Мастерства Псалтири! Еще до посвящения работала с Псалмами,результат был. Знаний не хватает,а так хочется знать и уметь больше,также хочется узнать про Черные Псалмы,может и не придется их использовать,но в жизни всякое бывает. С Уважением!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброе время суток!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру. очень нравиться работа с Псалмами. Тексты Псалмов очень схожи с мусульманскими молитвами, так как они пропитаны Единобожием и нет обращения к Святой Троице. Этим они сильно меня привлекают. Более того 2 выучил наизусть. Даже простое чтение Псалмов (как поклонение) доставляет неописуемое моральное удовольствие.

заранее благодарю!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте Уважаемый Папа Локо,примите мою скромную персону на обучение мастерству Псалтыри.

Причина такова ,огромное желание изучить все грани магии,очень уж привлекает меня данное направление Псалтыри ,ибо по праву считаю одной из сильнейших ветвей магического искусства.


Всё -же хочу выразить безмерною благодарность основателям проэкта и вам за то что даёте возможность познать ремесло мага.

С искренним уважением и почтением к вам.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо !
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школе. Причин несколько почему мне хочется учиться у Вас, одна из причин это как Вы даете материал- все кратко и четко . Я многое уже примела для себя и меня очень радует результат, но все таки знаний еще не хватает, а попасть в школу и изучать Мастерство Псалтыри - это действительно большая удача.
С уважением и благодарностью.
 

Тайпан

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири. Обучаться хочу потому, что планирую стать настоящим мастером, а хорошему мастеру нужно знать как можно больше. Считаю, Мастерство Псалтири очень сильным и хочу постигать все тонкости мастерства Псалтири.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири. Читаю Псалмы— это тишина души, раздаятель мира. Они смягчают раздражительность души и уцеломудривает невоздержанность. Они утишают мятежные и волнующие помыслы. Псалом — посредник дружбы, единение между далекими и примирение враждующих.Посему псалмопение доставляет мне одно из величайших благ — любовь.Мне очень понравились методы по применению псалмов, которые Вы давали на Форуме и хотел бы развиваться в этом направлении.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Папа Локо , рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру . Мир многогранен и развиваться нужно во всех направлениях . Основную же причину напишу Вам в личку , если разрешите , вернее если это , Вам , интернсно .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу вас рассмотреть мою кандидатуру.Почему хочу изучать?А как можно не хотеть изучать этот фундамент?Как можно не хотеть проникнуть в основы,когда эти основы используются в заклинаниях,пантаклях,церковной магии.Агриппа дает указания использования псалмов.Это очень интересное направление,которое с небольшим преувеличением,можно сказать используется везде.Спасибо вам Папа Локо,за ваши знания.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо от всего сердца благодарю вас за эту возможность получить эти редкие знания мастерства Псалтири. Прошу вас принять мою заявку на обучение в школе. Силу святого слова я ощутил давно, его возможность безгранична, а недавнее посвящение в мастерство Псалтири, данное Магистром, было для меня просто подарком небес и праздником. но все равно ощущаю недостаток в знаниях, для духовного развития и помощи близким, и нуждающимся. Обучение в школе будет для меня ещё одним бесценным подарком небес, и возможностью развиваться духовно, становится сильнее и лучше в мастерстве, чтобы помогать другим.
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня на обучение в школу Мастерства Псалтири. Хочу узнать и научиться, как можно большему количеству знаний и меня не пугает то, что будет освещена и тёмная сторона этих знаний. Платить стану так, как позволяют мне мои доходы.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в Школу Мастерства Псалтири. Хочется узнать как можно больше великих тайн Священного Писания. Вы познакомили с многими подходами работы с Псалмами, что уже является отличным подспорьем в жизни. Когда проходила Посвящение в Мастерство Псалтири было личное откровение для меня в виде ряда Псалмов, считаю логичным развиваться дальше, много знаний не бывает. С уважением.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Прошу рассмотреть мою кандидатуру, я в юности наблюдала как подруга моей бабушки мастерица глядела и отчитывала по Псалтыри, которую она берегла как зеницу ока и хвалилась что вторая такая есть только в каком то монастыре и где то в музее...конечно это её мнение, но книга была необычной огромной в металлическом окладе с замком, я видела что на совсем не похожа на обычную Псалтырь и по содержанию тоже, я держала в руках эту книгу и помню эти моменты...Она обещала меня поучить, да не успела уже стара была...так все с собой и унесла и книгу тоже. Желание изучать Псалтырь осталось, некие знания получены,но очень жажду их расширить, так как вижу силу псалмов в действии.С уважением Марьяна
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброго времени суток уважаемые основатели и Папа Локо.Очень рада,что открывается школа мастерства Псалтири,.всегда с нетерпением жду новых методов с псалмами в разделе Магия Священного Писания.Как и многие на форуме стараюсь изучать разные разделы в магии,но к сердцу ближе Сибирская школа Мастерства.так как магия Псалтири неотделима от Сибирской школы,попрошу Вас принять мою заявку на обучение в школу Мастерства Псалтири,дабы пополнить знания и применять их во благо.с уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу Вас принять меня в школу Мастерства Псалтири. Очень хочу обучиться как работать с Псалтирью более грамотно, узнать методы. Очень мне нравится читать псалмы и исполнять обряды с их помощью. Когда прочла впервые псалом-поняла, что теперь буду часто обращаться к Псалтири, так как испытываю к ней душевную теплоту, ощущаю Божественное присутствие. Настолько нравится с ней работать, что каждый псалом представляется мне драгоценностью. Ещё зимой приобрела в церкви 2 книги Псалтирь, надеясь, что они мне ещё послужат. А новость о посвящении в Мастерство Псалтири меня очень обрадовала, я подумала что теперь смогу лучше с ней работать. С уважением.
 

Галина-мис

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня на обучение в школу Мастерства Псалтири.Хочется стать мастером своего дела и применять знания во благо себе и другим людям.
Пусть, полученные знания помогут мне нести благо нуждающемуся и противостоять невежеству.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, спасибо за предоставленную возможность. Прошу Вас принять меня в Школу для более углублённого изучения методов Мастерства Псалтири. Некоторые методы я уже использовала в практике - эти методы были любезно предоставлены нам в ШПМ Магистром Ipsisimus(ом) и Магистром Самиром, так же методы из Новогоднего журнала Проекта ПЧМ. Так же использую материал, любезно предоставленный Вами. Очень хотелось бы продолжить своё развитие в этой области.

С признательностью и поклоном.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу