Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо ,прошу Вас принять меня в школу Мастерства Псалтири. Прошёл Посвящение в Псалтирь.Очень нравятся подходы по работе с Псалтирью, которые применяю на практике. Хочется получить ещё больше знаний о Священном Писании. С глубоким уважением и благодарностью.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Добрый день. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Интерес простой: развиваться, получать знания и работать для людей. Недавно начала принимать клиентов, поскольку по роду были шаманы, целители, пришло и мое время. Правда знания передать мне не успели, многое дал Ваш сайт. Нуждаюсь в знаниях.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо доброго времени суток. Очень хотел бы изучать методы Псалтири . Чувстую-это мое. Еще задолго до проект ПЧМ носил с собой карманый Псалтирь и читал по несколько псалмов в день ( сколько душа хотела) и были результаты, начиная от мира в душе до благополучного разрешения ситуаций в мою пользу. На даный момент имею Посвящение в Псалтирь, практикую даные Вами псалмы и они работают довольно сильно. Еще хотел бы изучить Псалмы Соломона, Черное направление псалмов. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу Вас принять на обучения в Школу Мастерства Псалтири.Посвящение не было, надеюсь это не станет преградой в получения знаний.Очень хочу учиться и развиваться.С Уважением к вам и вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Прошу принять меня в школу. Хочу изучать и набираться знаний. Никогда не работала в данном направлении, но осознанность приходит со временем. Имею большое желание развиваться дальше.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо , Вы систематически выкладываете материал по псалмам. Практикую их, чувствую душой и получается. Узнал много интересного о разновидности применения псалмов. Это для меня новые знания, впрочем как и все. Пару месяцев назад Вы открыли тему в которой предложили школу, я так же там записался, я прошёл посвящение как для себя, так и в надежде, что Вы меня возьмёте. Теперь Вы создаете школу и я снова прошусь к Вам. Я мечтаю практиковать как светлую так и тёмную сторону псалмов, узнать теорию, традиции, практику. По поводу откровенности - хочу и всё, (мечтаю чтоб Вы взяли меня) , это не каприз, а скорей всего как то тянет душой. С уважением к Вам.
 

Luna-21221

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо. Прошу Вас Вас принять меня в школу Мастерства Псалтири. Псалмы читаю постоянно. для лечения и когда на душе плохо. У меня Псалтырь на старославянском). Очень хочу научится правильно понимать и применять методы с Псалтырью. Ведь псалмы есть и для лечения и для наказания. Учусь в Школе Продвинутого Мастерства. С уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо благодарю вас за такую за такую замечательную возможность получить такие сокровенные знания,прошу вас рассмотреть и мою кандидатуру на возможность обучения.мне очень нравится данное направление магического искусства и очень хочется по больше узнать и большему научится.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Магистр!Прошу принять мою заявку на обучение.
Бывают моменты в жизни,когда понимаешь ,что катастрофически не хватает знаний и Мастерства,особенно со сложными клиентами.И тут как "Благословение с Небес" нужный метод на форуме, или как в данном случае ,открытие Школы Мастерства Псалтири.Очень хочу пройти обучение в этом направлении.

С уважением Крылатая А.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброго здравия. Прошу принять меня в школу Мастерства Псалтири. Мне очень близко данное направление. Мой род и я сам родом из Сибири. Я работаю и изучаю данные направления. Ваша школа может восполнить большой пробел в моих знаниях. С уважением.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте! Рассмотрите пожалуйста мою заявку в школу мастерства псалтири.
Нравиться изучать данное направление сибирской школы, хотелось бы продолжить обучение и больше узнать о методах, подходах в работе с псалмами.С уважением!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте, хотел вкратце написать почему псалмы, почему то ощущение чего то родного, можно проводить широкий спектр работ и лечение и благосостояние и чистки, с первого раза как попробовал метод данный Папа Локо на удачу я был приятно удивлен, дела пошли в гору, появилась удача.. не долго думая после этого прошел посвящение в псалтырь, хочется продолжать изучать это направление т.к. оно действительно по душе. Прошу принять меня в школу.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Замечательная новость с утра!
Спасибо Основателям Проекта за предоставленную возможность обучаться.
Уважаемый Папа Локо, спасибо Вам! С большим трепетом собирала даваемый ранее материал по псалмам. Прошла посвящение в Мастерство Псалтити. Силу псалмов я уже давно ощутила на себе, часто их читаю и что самое приятное, они как-то сами собой запоминаются, многие псалмы знаю наизусть.
Хочу и далее познавать особенности работы с псалмами т.к. это помогает качеству жизни.
В уважением к Вашим знаниям.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в школу, я работаю в основном по Сибирской школе, дополнительные знания псалмов, помогут мне в развитии и обретении знаний. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть и мою кандидатуру!
Хоть и посвящение я к сожалению не смог пройти, но магию псалтыри я бы очень хотел изучать, потому что это очень сильное направление, изучив которое, можно будет помочь не только себе но и другим людям! Сейчас иду по Сибирской Школе Мастерства, а работа с псалмами было бы отличным дополнением на моем пути!
Благодарю вас!
 

|\Matrix/\

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу вас принять меня в школу Мастерства Псалтыри.В основном занимаюсь работой по Отечественной школе и псалмам.Проходил посвящение.Эта школа-просто подарок.Мне очень нравится данное магическое направление и очень хочется по больше узнать и большему научится.Хотелось бы восполнить пробелы в знаниях.С Уважением!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу вас принять меня в школу Мастерства Псалтыри. Сейчас иду по Сибирской Школе Мастерства, а работа с псалмами было бы отличным дополнением на моем пути.Проходил посвящение.Мне очень нравится данное магическое направление и очень хочется по больше узнать и большему научится.Хотелось бы восполнить пробелы в знаниях.С уважением.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять и меня. Хочу попасть в школу для расширения своих знаний и возможностей. Бывают ситуации когда моих знаний не достаточно. Хочу учиться чтобы знать как действовать. Посвящение не проходил.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось учиться в школе Мастерства Псалтыри. Псалмы читаю в разных жизненных ситуациях и они мне очень помогают.К сожалению посвящение не прошла. Дальнейшее развитие возможно только через вашу школу.Потому как знания получаемые от вас Папа Локо бесценны.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу принять меня в Школу.
Обучатся хочу,потому что это мощнейшее направление,которым не раз пользовался и получал результаты!Хочу помогать себе и родным с помощью псалмов и расширить свои знания по этому направлению.
Если откровенность не возбраняется,то скажу,что одна их основных причин,это узнать о Черных Псалмах,о которых давно слышал!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу