Divider

Вопрос по Гальдраставу

Daymon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
ps. да, а разрушение идет таки именно дозировано, в зависимости от заложенного потенциала.
функционал - разрушение благоприятных отношений и уничтожение желания оказать помощь - по принципу сам упал- сам и тони.
только вот я бы для комфорта добавил еще сол и ансуц.
тогда будет полный алес... в смысле северный лис...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Уважаемый - оператор устанавливает активацию рун в гальде своим намерением или у вас проблемы с азами и логикой? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Daymon пишет:ps. да, а разрушение идет таки именно дозировано, в зависимости от заложенного потенциала.
функционал - разрушение благоприятных отношений и уничтожение желания оказать помощь - по принципу сам упал- сам и тони.
только вот я бы для комфорта добавил еще сол и ансуц.
тогда будет полный алес... в смысле северный лис...



УХ ТЫ)))) ВУМНЫЙ КОБАЛИСТ ЕЩЕ И " МУДРЫЙ " ГАЛЬДОР ))))))
ВОТ ДЛЯ СЕБЯ И ДОБАВЛЯЙТЕ И КОМФОРТ ПОЛУЧАЙТЕ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ,А ЛУЧШЕ ПОУЧИТЕСЬ У ТЕХ,КТО ЗНАКОМ С ГАЛЬДОРОМ НЕ ПО ПАРОЧКЕ КНИГ!!!
ЛЮБОЙ ГАЛЬДРОСТАВ МОЖНО РАСШИФРОВЫВАТЬ С КАКИХ УГОДНО ПОЗИЦИЙ РУН И ТОЛЬКО НАЧАЛЬНАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ БУДЕТ НЕСТИ НЕОБХОДИМУЮ СИЛУ И ВЛИЯНИЕ.А ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ВСЕ СКРЫТЫЕ РУНЫ,ТО ВАМ МИЛЕЙШИЙ В ПОРУ ТОЛЬКО МАТРИЦУ РУН НА СЕБЕ ТОСКАТЬ ИЛИ ПО КАББАЛИСТИКЕ-ДИАГРАММУ ДРЕВА ЖИЗНИ, ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОККЕЙ И ОДИН С ИЕГОВОЙ ВАШИМИ ХРАНИТЕЛЯМИ))))))
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Мастера... Можноли считать тогда это

в окружении 8ми Турисазов "осколочной бомбой"??
Где собственно пишучи: Турисаз - "осколки" (град чего-то там оговоренного), Йера - "чека" (или таймер, как оговорим), Эйваз+Наут - "взрыватель", Хагалаз+Уруз - "детонатор", а Ваш "убийственный" став - "взрывчатое вещество"
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Правда Манназ не предполагаю на что заменить... Или просто оговорить как "все(який) там находящийся".
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Теперь став адекватно должен вести себя для масс-поражения, только осторожно с оговором, а то может задеть самого диверсанта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЧТО ТО ЭТО НА СТАВ МАЛО ПОХОЖЕ....
БОЛЬШЕ НА ВЯЗЬ РУН...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Xочу нанести его на столб ,,лицом" на участок соседа-вора.С оговором на извод его .
Должно получится?
Суважением.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок в рунах, а с гальдрастафами и подавно... Просто была идея-фикс причём из банального любопытства... Решил разобраться что к чему... не без подсказок, но таков результат... Теперь просто будет валяться в копилке занятных формул, хотя хочется и испытать в полевых условиях, скучно ведь имеючи такое, не побузить)
Согласен в своём ребячестве в подобной области...
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Долго,я ходила и засматривалась на этот став.

Пробовала свои силы и возможности с другими формулами. Что можно было отследить ,наблюдала. После пробы формулы "на обострение хронических заболеваний"
результат меня вдохновил( мужчина -любитель много и часто прикладываться к спиртному , не брал в рот к тому времени около 5 месяцев .После проведения мною ритуала ,через день впал в двухдневный запой без всяких видимых причин ,и потом еще 4 дня пролежал в постели с высокой температурой)все таки попробовать творение мастера УНАГДОМЕДА.

Сделала 21 августа,с обращением к Хель, подношение сырое сердце. Оговор был на полное и быстрое разрушение социальной деятельности человека.

Результатов нет.

Оговорюсь,этот став был одним из этапов обвода ситуации вокруг данного товарища на разрушение все той же деятельности.

Буду пробовать снова.

?
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
... осмелюсь спросить... А что говорит диагностика? Обострение произошло из-за спиртного, т.е. руны подтолкнули, выполнили свою работу. Но сдаётся, что достаточно быстро вышел из этого состояния, а значит за ним присматривает кто-то со стороны. Если я прав, то снова надо снимать защиту и т.д.
По поводу Хель, сам не обращался, но ей ведь рыбу жертвуют (по крайне мере встречаю подобные отзывы при обращении к ней)?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Ajjon ,Вы знаете, мужчина к обводу ситуации отношения не имеет.

С ним я просто рунический канал нарабатывала))).В этом случае печень подносила.

Хель,можно печень с кровью,сердце и рыбу я носила ,у мужа самую жирную из аквариума
позаимствовала)))? Конечно,я начинала с чистки и ослабления .Ну ничего "товарища" не берет?. Я тоже склоняюсь к тому ,что все надо начинать с начала...с чистки.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
можно с помощью рун создать духа помощника?
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
если точнее хотел бы узнать рабочий или этот ритуал

Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)

2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом

Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!

Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа

Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.

Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя

Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.

Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.

Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости

Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию

Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)

Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом

Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста рабочий дании став "Снять излом судьбы"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Dantaleon пишет:можно с помощью рун создать духа помощника?


УСИЛИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ-ДА,СОЗДАТЬ-НЕТ!
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста рабочий этот став

из описание

1. "избавление от тупиковой ситуации" Оговариваем на разрушение депрессии и того что мешает двигаться дальше.
2. ОБЪЕКТ ВОЗДЕЙСТВИЯ
3. "дать сил" Просим помочь получить сил и энергии бороться со сложившейся ситуацией.
4. "направить" Просим открыть дороги в направлении положительных изменений и материального благополучия.
5. "закрепить позитив" Огорариваем закрепить процесс после удачного исполнения задуманного.

Начинаем рисовать с Манназ - объект воздействия. Дальше по очереди с лева направо, в отдельности оговаривая каждую вязь.
 

ВЕТЕР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ОТВЕТЬТЕ МНЕ БРАТЬЯ - ЧТО ЗНАЧИТ - СОУЛУ+ТУРИСАЗ+ТЕЙВАЗ+ТУРИСАЗ+СОУЛУ
Капсом писать запрещено! Вам замечание №2. Ознакомьтесь с Правилами Форума. MoonDragon.
 

svarga74

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Госпада. Буду очень признателен если подскажите что это за став.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
svarga74 пишет: Доброго времени суток господа. Буду очень признателен, если подскажите что это за став.Вам ответили на другом форуме, при том весьма понятно.

IPSISIMUS пишет:Dantaleon пишет:можно с помощью рун создать духа помощника?УСИЛИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ-ДА,СОЗДАТЬ-НЕТ!Тут скорее ошибка в вопросе задающего, ибо по описанию (и практике) став призывает уже существующего духа (какого именно, это уже проблемы вашей силы и опыта, а не только оговора). Отчёты использовавших этот став утверждают положительно, как и собственный опыт.

Dantaleon пишет:Скажите пожалуйста рабочий дании став &quot-Снять излом судьбы&quot- Аналогично. Отчёты использовавших этот став утверждают положительно, как и собственный опыт.

Teo пишет:Скажите пожалуйста рабочий этот став [url=
Аналогично. Отчёты использовавших этот став утверждают положительно, как и собственный опыт.

ВЕТЕР пишет:ОТВЕТЬТЕ МНЕ БРАТЬЯ - ЧТО ЗНАЧИТ - СОУЛУ+ТУРИСАЗ+ТЕЙВАЗ+ТУРИСАЗ+СОУЛУ


Это ведь не гальдраставы, почему эти вопросы тут? Т.к. &quot-граната&quot- так же не является гальдраставом, то и её бы из темы убрать.

P.S.: Ставы &quot-дух помощник&quot- и формула &quot-батарейка&quot- авторов T-Montana и Espe, формула &quot-снять излом судьбы&quot- автора Cantas'a. Уважаемые, когда выкладываете не свои работы, то указывайте авторов пожалуйста, т.к. есть такая вещь, как &quot-авторское право&quot- (и в сети интернет оно так же не теряет силу). Хотя, если мне память не изменяет, то где-то тут уже был подобный инцидент с парой трудов автора Сэм'а.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу