Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

lilyY

Lilit_Li, позвольте присоединиться, ситуация похожа.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Сначала отчитайте молитвами себя и род, а потом и ритуалами на удачу можно заняться. А то чувствуется, что грехов хватает в роду, а просто так удача не дается!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики. У меня вчера 14 октября на Покров сына дернуло постричься, да так неожиданно, дружок подсобил, что и вмешаться не было возможности. Такой праздник ,может стоит отчитать это действо. Только как? Может, кто знает и может научить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Татинка

А разве пострижка на Покров приносит какую то беду?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Не знаю, уважаемый мастер Unagdomed, потому и спрашиваю. Ведь говорят,что шить резать, рубить и подобное в большие праздники нельзя . И это с детства помню, все соблюдали. И еще читала,что в Благовещение волосы не трогают, а так же не рекомендуют трогать волосы и в другие Богородичные праздники .Вот и подумала, может отчитывать такое надо?
если страха нет, я только рада буду,не понятно тогда почему кругом такие предостережения?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sveta68

Member
Регистрация:3 Июл 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь.
Обратилась женщина за чисткой, плохо себя чувствует, негатив
на ней есть. Но она заказала в 3-х церквях сорокоуст себе за
здравие. Мне мешает это в чистке. Я православная. Как убрать
эту защиту или приподнять? Благодарю за подсказки.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
sveta68 написал(а):
Уважаемые практики подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь.
Обратилась женщина за чисткой, плохо себя чувствует, негатив
на ней есть. Но она заказала в 3-х церквях сорокоуст себе за
здравие. Мне мешает это в чистке. Я православная. Как убрать
эту защиту или приподнять? Благодарю за подсказки.
А плохо чувствовать себя она начала до или после того, как заказала Сорокоуст?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sveta68 написал(а):
Уважаемые практики подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь.
Обратилась женщина за чисткой, плохо себя чувствует, негатив
на ней есть. Но она заказала в 3-х церквях сорокоуст себе за
здравие. Мне мешает это в чистке. Я православная. Как убрать
эту защиту или приподнять? Благодарю за подсказки.

Это никак не должно мешать. Глупости какие то. Вы забиваете себе голову лишним и ненужным !!! Как Сорокоуст может мешать в очищении если заказан за здравие. У вас с пониманием веры и Бога все нормально вообще ? Или тоже бзикуете со всякими глупостями ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Татинка

Поменьше суеверий, стричься в дни мучеников или каких либо святых нельзя )))

Открывайте церковный календарь и если в этот день не попадает какой нибудь святой или мученик, то можете спокойно стричься)))
 

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемые практики, я хотела бы обратиться, чтобы получить совет. Моя бабушка при жизни имела дар забирать энергию у других людей (питалась энергией животных, людей). Умереть не могла долго. Мне сказали, что я как внучка должна наследовать ее дар и он передан будет мне, если перед смертью бабушка коснется меня. В день ее смерти, я не приближалась к ней. Она пыталась забрать мою энергию, чтобы выжить. Бабушка умерла. 40 дней ей еще нет. В моих снах бабушка пытается что-то сказать мне и тянет руки. Что в этом случае лучше сделать? Что почитать? Какие молитвы, псалмы? Ушел ли ее дар вместе с ней навсегда? Может быть такое, что он как-то даст о себе знать и все же его унаследую я или кто-то в последующем поколении? Заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Giada

Читайте 50 псалом об упокоении и прощении вашей бабушки. И закажите сорокоуст за упокой ей, только обязательно в монастыре.
 

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lilit_Li

IPSISIMUS написал(а):
Сначала отчитайте молитвами себя и род, а потом и ритуалами на удачу можно заняться. А то чувствуется, что грехов хватает в роду, а просто так удача не дается!

Уважаемый Мастер, чистка и вычитывание себя и род уже провели и отчитывали в разных (пяти) монастырях, постоянно без перерыва читаются сорокоусты, там же в одном из монастырей, под чтение псалтыря отливали оловом трижды.
Так что полагаю, что чистку провели.

К тому же удача до этого, была и достаточно хорошая и не малая. Реально люди позавидовали и не мало, потому что все,что хотелось получалось достаточно быстро, латентный период был короткий.

поэтому сейчас хочу именно ритуал провести на возврат удачи, фортуны или другими словами счастья в жизнь мою и моей семьи.

Буду очень благодарна за ритуал на возврат своего.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lilit_Li, Магистр IPSISIMUS, будьте внимательнее.
Данная тема не предназначена для поиска методов. Изучите правила форума в разделе Пользователям.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Татинка

Поменьше суеверий, стричься в дни мучеников или каких либо святых нельзя )))

Открывайте церковный календарь и если в этот день не попадает какой нибудь святой или мученик, то можете спокойно стричься)))
спасибо за науку мастер
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте прошу помощи в вопросе, ситуация такая:
Долгое время искал утраивающий меня вариант обмена или продажи моей недвижимости, спустя долгих пол года наконец то вопрос стал решаться. Клиентам от меня передан задаток за их квартиру, все рады и довольны. Спустя пару недель они перезванивают все в расстройствах и высыпают на меня кучу каких то претензий и жалоб о тяж. жизни. Вообщем просят забрать задаток и идти лесом ... каким методом можно гармонизировать этот винегрет и заставить людей отвечать за свои слова ??? Ни кто их насильно ни к чему не принуждал, потратили мое время + время юриста которого оплачивать не собираются + дело до оскорблений скоро дойдет.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
compton

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума вот здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
и не используйте сленговые слова.
И еще, определитесь что именно вам нужно, чтобы они заплатили за моральный ущерб вам и юристу, или все таки передумали и продали вам свою квартиру.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Может абстрактно написал, хотелось что бы сделка всё таки состоялась. Правила прочту.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. У знакомого такой случай. На работе к нему подошел мастер и попросил выбросить ключ от замка врезного. Знакомый этого ключа мастеру не давал. Что это может быть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу