Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ruth написал(а):
Уважаемые Мастера и Знающие! Подскажите пожалуйста, что делать если человек наступил на пепел,оставшийся от вещей,на которых умер человек? может ли это как то негативно сказаться на нем и есть ли отчитка конкретно в таком случае ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Огонь очищает. Ничего не будет.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Ruth написал(а):
Уважаемые Мастера и Знающие! Подскажите пожалуйста, что делать если человек наступил на пепел,оставшийся от вещей,на которых умер человек? может ли это как то негативно сказаться на нем и есть ли отчитка конкретно в таком случае ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Огонь очищает. Ничего не будет.

Уважаемый Магистр, благодарю вас за ответ! Вы меня успокоили.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Поясните, пожалуйста, уважаемые опытные практики: можно ли проводить ритуал на кладбище в дождь? Распространяется ли правило "смыва результата" и на это место Силы? Нигде не нашла ответа на вопрос. А для осени он актуален.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Sonne

А у нас кладбище под зонтиком находится энергетическим? Или что?
просто интересен полет вашей логики - почему на кладбище этот закон не должен действовать?
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо Вам за внимание к вопросу. Да, я на самом деле думала, что кладбище (центральное городское, самое старое и огромное)- настолько мощный транслятор энергии, что при правильном поведении и соблюдении всех правил результат получить можно. Думать-то думала так, однако в дождь на погост не ходила, интуиция сработала. После Вашего ответа тем более не пойду. Просто каждый день (и ночь) дождь, дождь, дождь- таки осень(((...а дело не ждет.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые практики, чем можно помочь в посмертии человеку, чья смерть, возможно, имеет суицидальные причины, но не менее вероятен и криминал - следствие будет длиться долго. Отпевание перед погребением было, но бОльшей информации выяснить не могу. Парню было 17 лет, девяти дней с момента смерти ещё не прошло. Православный.
Очень жалею, хочу хоть чем-то помочь, но не знаю, как.
С уважением ко всем.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
vnydry Если самоубийцу отпели, это очень плохо по крайней мере для рода, бывают что очень болеть начинают потом. А разобраться нужно как и что было. Как вы поможете если не знаете ситуацию?
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли молитва или что ещё перед операцией, что бы все прошло успешно? Заранее всех благодарю. С уважением!
 

Матлюба Максумова

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли метод или молитва, если давно в квартире разбили зеркало которое осталось после старых хозяев,сделала точку отсчета все беды начались после этого.Буду благодарна помогите.Все что могла сделала,но увы....все стоит мертвой точкой.Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Матлюба Максумова написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли метод или молитва, если давно в квартире разбили зеркало которое осталось после старых хозяев,сделала точку отсчета все беды начались после этого.Буду благодарна помогите.Все что могла сделала,но увы....все стоит мертвой точкой.Спасибо.

" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ.
ЕЛЕНА ДЕВА СВЯТАЯ ПО ПОЛЮ ШЛА,
ЗЕРЦАЛО В ОСКОЛКАХ НАШЛА.
ПО ОКОЛКАМ РАЗНЕСЛА, БЕДУ ПРОГНАЛА.
СВЯТАЯ ЕЛЕНА, ЗАЙДИ В МОЙ ДОМ,
ЗАЩИТИ ВСЯКОГО ЖИВУЩЕГО В НЕМ,
ОТ ОГНЯ, ОТ ВОДЫ, ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ.
ОТ ЗЕРЦАЛА ОСКОЛКОВ СБЕРЕГИ.
ВЕТЕР ВЕЕТ, РАЗВЕЕТ, ОТНЕСЕТ,
ВСЯКАЯ БЕДА МИМО МЕНЯ
И МОЕЙ СЕМЬИ ПРОЙДЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"

НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ И ОБРЫЗГАЙТЕ ВСЕ В ДОМЕ В 12 ДНЯ ИЛИ НОЧИ.
ЭТО ПОВОРОТНЫЕ ЧАСЫ ЗЕРКАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ.
ВСЕ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ ОТ ЗЕРКАЛ РАЗБИТЫХ УЙДУТ И БЕД НЕ ПРИНЕСУТ.​
 

Матлюба Максумова

Спасибо большое Учитель, что не оставили без внимание мою просьбу.Дай Аллах вам благополучия и здоровья вам и вашим близким.
 

Матлюба Максумова

Приношу свои извинения от радости забыла спросить, а сколько раз надо читать на воду и сколько раз проделать это.Спасибо, извините, что написала два раза а ни один.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Mvem Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Mvem. Видимо, действительно, не смогу ничего сделать, к сожалению.

В храме сегодня была (не том, где проводилось отпевание), разговаривала. Там показали мне пример разрешения на отпевания в подобных сомнительных случаях (официальный отпечатанный документ), который может выдать только главный архиерей нашей епархии. Предположили, что родители юноши обращались к нему за таким разрешением. Сказали, что, поскольку отпевание официально прошло, то теперь можно обычные поминальные обряды любые проводить. Насчет этого у меня есть свои сомнения. Подожду окончания следствия.

Еще раз спасибо за внимание к моему вопросу.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Тиа написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли молитва или что ещё перед операцией, что бы все прошло успешно? Заранее всех благодарю. С уважением!

Ангел Божий, хранитель мой!
Твоему попечению вверила меня благость Всевышнего.
Ты берег меня с моего младенчества и в недостойном моем поведении не оставлял меня никогда.
Прими слезную молитву мою, святый ангел-хранитель, верный защитник мой!
Исповедую я душу свою тебе.
Не стыдясь и не лукавя, искренне говорю: страх проник в кости мои, в разум мой, страх изъедает душу мою.
Волю мою сокрушил страх смерти от ножа врача.
Ангел мой хранитель, испроси у милосердного Бога милости для меня: избавления от нечаянной и скорой смерти.
И продли мне .года жизни молитвами обо мне. Радуюсь я, что ты есть у меня.
Ты и щит и спасение и в опасности избавление, ангел мой хранитель!
Будь со мной во веки веков.Аминь.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно ставить ударение в именах духов - Барсах,Барехас. Спасибо заранее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Твой Рай

Добра всем!Вопрос о завязке на бездетность!Вышла замуж 3 года назад,имею 4х детей,но от нового брака не могу забеременеть...Думаю мужа завязали его мать и тетки,т.к меня как сноху не приняли...Как мне его развязать...Подскажите обряд!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Твой Рай, в данной теме не осуществляется поиск методов.

Для поиска методов есть тема "Ищу заговор"

http://blackwarlock.ru/threads/22875/

Также для поиска метода Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите для чего применяется мантра Агхора-рудры ? Хотелось бы как то с ней поработать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
compton

Если вы не знаете для чего эта мантра, зачем с ней работать?
 

Lilit_Li

Уважаемые форумчане.
Помогите пожалуйста.
Несколько дней назад нашла ритуал на возврат утраченной удачи (искала избавление от долгов :D ). Суть ритуала была в том что ночью перекресток надо проходить по 3 раза по часовой и против часовой стрелке. это то что запомнила (не сохранила). Но форумчане писали, что у них срабатывало.
Смысл в том что за последнее время все, что начинаю для кого-то все идет, а как для себя так нет - и дома и на работе. вернее с работы уже вылетела, а с мужем сегодня вообще тихо разбежались, он предложил взять перерыв и свалил к родителям ( за три года поссорились всего пару раз) . Уже и чистки делала и огнем и воском и оловом, помогает на какое-то время, а потом все заново. и так уже дляиться с 13 года. Пожалуйста помогите найти этот ритуал. Или может посоветуете какие-то еще ритуалы. Пробовала ритуалы из темы "Ритуалы и заговоры на удачу" но тоже действуют не долго. Пожалуйста
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу