Divider

Внимание всем пользователям.

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, модератор Ummanu, за оперативный ответ.
С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julie написал(а):
Уважаемые Основатели, на главной странице в разделе «Руны», к примеру, просматривается большой разрыв между разделами. Когда открываешь страницу, не сразу видно весь список тем.
С уважением.

Исправлено
Трояна1 написал(а):
Здравствуйте. Ранее было видно, кто в сети, а сейчас такого нет. Так должно быть?

Исправлено
Ummanu написал(а):
Понял Вас, мастер Унагдомед.
На этой страничке при прокрутке вниз, текст черного цвета не виден, так как сливается с фоном.
Также такое явление на страницах профилей встречается (в статистике пользователя).
Например, здесь.

Исправлено
sibiryak9 написал(а):
Здравствуйте.
в разделе к Хэллоуину в теме вопросов у меня почему то отсутствует поле для ответов в теме... не то чтобы я хотел спросить что то а просто внимание обратил... хотя вижу что один вопрос в теме все же есть... обновление страницы не помогло... проверьте пожалуйста.

Исправлено

Какие еще технические проблемы по вашему мнению есть на форуме?
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Страницы форума и сам форум стали "перегружены", загрузка процессора = практически 95 - 100%, по сему пользование стало затрудненным и очень долгим, тяжелым и неудобным, долго загружаются страницы.
Вот сейчас, при написании этого поста загрузка процессора = 95- 100%.
Вроде и рекламных баннеров нет, почему так получается. Как будто видео HD смотришь.
Даже при полностью уже загруженной странице - 95- 100% загрузка процессора:
На браузере Firefox - 95- 100%
На браузере Google Chrome - 100%
На браузере Maxthon - 100%
Хотя уже при загруженной странице нагрузка должна = 0 %, есть исключения + 30% на некоторых сайтах, где уйма Флешь баннеров.
Неужели ни кто не замечает этого?
Даже у кого мощные игровые компьютеры, все равно видно будет повышенная загрузка процессора.
Специально просмотрела еще раз многие мои сайты и у всех при загруженной уже страничке проц на 0.
Есть один сайт, конкурент ваш, да, там всю жизнь такая проблема, с перегрузкой процессора, лет 9.
Попробуйте, убрать этот фон - динамический звездное "небо", сделайте его статическим, не подвижным. Толку от его "мерцания", но нагрузка большая на компьютер.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Прошу прощения, это у всех так или только у меня одной, не приходят рассылки с темами в которых подписан. Прошу прощения если написала не в ту тему.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня тоже оповещения на почту не приходят.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, могу ли написать Вам в личку относительно технического сбоя, который касается закрытой школы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
vnydry написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед, могу ли написать Вам в личку относительно технического сбоя, который касается закрытой школы?

Напишите
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Добрый день .Мне не приходят оповещения на почту и личные сообщения на сайте.Беспокоюсь,что пропущу школу полных методов 3.с Уважением
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Не заходит на форум. Или долго грузится.

4ea4d88de758t.jpg
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Мне новое оформление форума нравится, всё очень удобно! Спасибо, за огромный труд!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Унагдомед, информацию к сведению приняла . Благодарю Вас.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели здравствуйте.
у меня не видно в списке разделов все что касается Сибирского Мастерства...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sibiryak9 написал(а):
Уважаемые Основатели здравствуйте.
у меня не видно в списке разделов все что касается Сибирского Мастерства...

Ошибка исправлена
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Tatya написал(а):
Есть один сайт, конкурент ваш, да, там всю жизнь такая проблема, с перегрузкой процессора, лет 9.

Вы немного неправильно считаете.У нас нет "конкурентов",потому-что нечем им с нами конкурировать.
На нашем сайте появляется материал,а другие его воруют,вот такое есть.
Есть общая доступная информация,а есть эксклюзив,который появляется у нас,а потом его просто
воруют.Это можно проследить даже по датам выхода тем.
А "конкурентов" у нас нет и не было.Да и конкурировать нам ненужно ни с кем.У нас хорошие источники
знаний и сил.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Унагдомед,здравствуйте.
Не очень удобно то,что не отображается последняя активность пользователя на форуме -под аватаркой ,как это было видно ранее.
 

ANNA23*

Здравствуйте, уважаемый Мастер Унагдомед! У меня уже где то недели две такая проблема- чтобы писать в темах мне каждый раз приходится в свой аккаунт заходить, т.е. вот я написала в теме, захожу в следующую и меня из аккаунта сразу выкидывает, опять надо вводить логин пароль, и так перед каждой моим сообщением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу