Divider

Внимание всем пользователям.

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Кому плохо виден этот текст ?
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
RIGDEN написал(а):
Кому плохо виден этот текст ?
Уважаемый Магистр Ригден, у меня этот текст, что Вы привели в этом посте, как тест, правктически черный (или темно-темно синий) и сливается с фоном. Соответственно, практически его не разглядеть, если только подсветить мышкой, тогда он становится белый на синем фоне.
С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Магистр Ригден, Ваш текст могу читать только если выделю!С уважением
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Доброго Всем вечера! Помимо сливающихся букв, как было описано выше, не могу скорректировать время. Часовой пояс-Африки.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Всем, кто не видит черный цвет на форуме или видит, но плохо, не читабельно итд, - вам особое правило выносится:
Не читать все, что написано черным цветом.
Кто будет нарушать это правило попадут в долгий бан.
Думаю что это правило поубавит желающих читать тексты выделенные черным.​
<i>
</i>
 

Julie

Уважаемые Основатели, на главной странице в разделе «Руны», к примеру, просматривается большой разрыв между разделами. Когда открываешь страницу, не сразу видно весь список тем.
С уважением.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
У меня из-за заднего фона, грузиться сильно flash player, так как ПК не мощный и не может изрядно обрабатывать каждый frame изображения. Мне вот интересно, это только у меня настолько слабый ПК или у кого-то еще возникает такая проблема ?

Всё изрядно подтормаживает.
 

Leushin

http://blackwarlock.ru/ucp.php?mode=login
Надписи при логине на форум "Запомнить меня" и "Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз" черным шрифтом почти на черном фоне, не различить.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Доброго всем дня, а я почему-то не могу вообще зайти на форум пишет "вы не авторизованы", зашла с почты по ссылке уважаемого Мастера Деймоса, записаться на ритуал. Спасибо Вам, Мастер Деймос! Несколько дней была в отъезде, приехала, первым делом на форум, но не тут-то было...
 

Трояна1

Здравствуйте. Ранее было видно, кто в сети, а сейчас такого нет. Так должно быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Leushin написал(а):
http://blackwarlock.ru/ucp.php?mode=login
Надписи при логине на форум "Запомнить меня" и "Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз" черным шрифтом почти на черном фоне, не различить.

Правило читали? Бан 7 дней.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, символы в профилях Основателей и Магистров форума под аватаркой не отображаются (виден значок поврежденного файла и прописан статус учетной записи), как это показано на скрине:
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня все видно. Только пока непривычно. Буду знакомиться с новым дизайном. С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте,это конечно не критично,но не приходят оповещение с тем на эл.почту на которые подписана.
С уважением к Вам.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте.
в разделе к Хэллоуину в теме вопросов у меня почему то отсутствует поле для ответов в теме... не то чтобы я хотел спросить что то а просто внимание обратил... хотя вижу что один вопрос в теме все же есть... обновление страницы не помогло... проверьте пожалуйста.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
sibiryak9

Ознакомьтесь с новым правилом касательно тем в закрытых Школах.

 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Модератор Ummanu здравствуйте.
я знаю о правилах. речь идет не о теме с подходом а именно о теме для вопросов по темам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
sibiryak9

Добрый вечер. Возможно, техническая ошибка, сама тема точно не закрыта.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.
У меня возникла проблема с поиском. В частности, искала тему "Глифы процветания".
Поиск выдает, что я не авторизирована для чтения этого форума. Пробовала и через соответствующие ссылки из темы "Ежедневный обзор новых тем форума". Результат тот же.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Лепесток

Здравствуйте. Если вы сталкиваетесь с такой трудностью, это означает, что запрашиваемая вами тема была перенесена в закрытый раздел и более недоступна для общего доступа. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу