Divider

ВЕСЫ

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 9 по 15 августа 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. В основном, астрологи склоняются к тому, чтобы считать прохождение Венеры по вашему знаку Зодиака двойной удачей для вас: в данный период вы должны расцвести, как «аленький цветочек», и будете излучать особую энергию, притягивая к себе благоприятные события. Вы станете более строптивыми, появится чувство сопротивления. Это время можно использовать для избавления от вредных привычек, искоренения пороков и исправления тех черт вашего характера, которые вам не нравятся. В любом случае, сейчас возрастает ваша коммуникабельность, окружающие начинают в вас нуждаться. Вам необходимо следить за собой, быть предельно аккуратными и опрятными- на этой неделе полезно ежедневно менять наряды или приходить на работу каждый день в разных вещах, покоряя окружающих и приковывая к себе внимание.
Благоприятные дни: 15-
Дисгармоничные дни: 10 11.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 16 по 22 августа 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. В данное время вам не будет хватать энергии. Возможны проблемы с давлением- «сердечники» должны иметь под рукой в аптечке корвалол или валокордин.
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: с 17 по 20, 22.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 11 по 17 октября 2010 года.

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Отказывайтесь от денег, не будьте ханжой, помогайте нуждающимся! – таков наказ обратной Венеры для вашего знака Зодиака. Материальные интересы не должны сейчас стоять для вас на первом месте, иначе возможны крупные потери, финансовые разборки или даже кражи-пропажи. Для вашего знака это время «бумеранга последних 8 лет», когда накопленная отрицательная энергия возвращается к вам и действует против вас самих. Особенно вам сейчас надо вспомнить, насколько счастливым был для вас идентичный период в 2002 году. Происходящие тогда события имеют свойство повторяться в данное время, дают о себе знать старые раны. Для вас это время крупных покупок, когда накопленные сбережения помогают осуществлению долгожданного события: это может быть покупка «мечты», покупка каких-то вещей, которые давно являлись предметом вашего желания.
Благоприятные дни: 16 17-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 18 по 24 октября 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Говорят, что Весы – великие трусы. Нет – они способны на подвиги и на взаимовыручку, на совершение необходимых действий в экстремальных ситуациях, когда нельзя медлить ни секунды. А вот когда у них появляется эта «секундочка», «минуточка», «часик», «денечек» - когда появляется время для раздумий – тогда и начинаются «весовские комплексы». Многообразие возможных вариантов смущает их, и, боясь оступиться, они, естественно, спотыкаются и падают. Они сами прекрасно знают эту черту своего характера, но ничего не могут поделать. Отсюда вывод: меньше думайте, дотягивайте до последней минуты, а потом отдавайтесь на волю интуиции – и вперед, действуйте, как вам подскажет сердце! Пребывание Меркурия в знаке Скорпиона связано с «самовоспитанием», например, на этой или на следующей неделе проснитесь утром и что почувствуете – то обязательно и сделайте: если вы почувствуете, что не хотите идти на работу – прогуляйте, так будет лучше. Если захотите водить автомобиль – срочно бегите в салон и покупайте машину. Меркурий в Скорпионе многое решает в вашей жизни: у вас меняются вкусы, появляется страсть к острой пище, повышается уровень ваших доходов, вы можете вернуть долги, можете ориентировать свой бизнес на запад, открывать филиалы или ездить в командировки. Только один вопрос: а что, если утром вы проснетесь и почувствуете, что надо срочно бежать прочь от своего любимого человека?
Благоприятные дни: с 18 по 20, 22-
Дисгармоничные дни: 23 24.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 25 по 31 октября 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Наступающий ноябрь не считается благоприятным для вас месяцем – Весы будут сводить концы с концами и семейный дебет с кредитом. Возможно, недавно у вас состоялась (или еще предстоит!!!) важная покупка – поэтому вам придется сесть на «семейную диету», отказавшись от привычных удовольствий, и глотать слюнки, смотря передачу «О вкусной и здоровой пище»! Но впереди еще один месяц года, самый благоприятный для Весов – декабрь- поэтому время ноябрьских самоограничений – это лишь небольшой период, который надо просто спокойно переждать. На работе у вас все будет в порядке!
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: 25 26.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 1 по 7 ноября 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Ох, и тяжелое время предстоит вам пережить, пока воинствующий Марс будет находиться в своей стихии – знаке Стрельца. В данном случае Марс олицетворяет вашего партнера. Весы со своим добрым нравом всегда страдают, сталкиваясь с буйной стихией партнера. Весы любят сами себе создавать проблемы, изначально выбирая себе в пару слишком активного человека, из-за чего возникает борьба полов и буйство противоположностей. И сейчас вы будете краснеть за своего «любимого и неповторимого», впадать в отчаяние от его поступков, восстанавливать все, что он сокрушит на своем пути, и, разумеется, вам придется отвечать за него. Приготовьте белую пудру – она вам пригодится, так как щеки у вас постоянно будут пунцового цвета. Но Весы, рожденные в 1950, 1952, 1965, 1967, 1982 и 1984 годах – это особые люди: они сами являются ярыми борцами за правду, и в данное время возникнет конгломерат чувств, произойдет слияние с партнером, вы будете находиться с ним по одну сторону баррикад и еще добавите пламя в костер страстей. Родители Весов, рожденных в 1997 и 1999 годах, должны обратить особое внимание на своих чад: возможно проявление агрессии по отношению к сверстникам, что необходимо пресечь!
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: 1 6 7.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 8 по 14 ноября 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Для вашего знака это неделя «дальних перспектив и медленных результатов». Неприятностей не ожидается, но все ваши дела могут серьезно затянуться!
Благоприятные дни: 11 14-
Дисгармоничные дни: 8 9.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 15 по 21 ноября 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. «Наши люди в булочную на такси не ездят» - возможно, данную фразу из кинофильма «Бриллиантовая рука» вам будут неустанно повторять на этой неделе. В течение данных семи дней у вас появится столько мелких дел и забот, что вы даже не откажете себе в удовольствии нанять водителя на короткое время, чтобы хотя бы в дороге немного поспать, отдохнуть или расслабиться. В данное «время прибыли» вы можете стать как растратчиком, так и миллиардером. В этот период у вас появляются дополнительные финансы, но нет ни минуты, чтобы хотя бы получить их. Для вашего знака это «деловое время», когда внешняя форма многое решает на встречах и раутах. Поэтому женщины–представительницы данного знака должны в первые два дня недели зайти в салон модной одежды, забежать к подруге за аксессуаром, который подходит к новой покупке, сделать в салоне красоты прическу, забежать на работу, отдать долг соседу, полить цветы у своих родителей, забежать в аптеку за лекарством для больных родственников… И все это, представьте, на такси! Да, у вас будет много дел.
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: 21.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 22 по 28 ноября 2010 года


ГОРОСКОП ВЕСЫ. Переход Солнца в знак Стрельца способствует увеличению числа контактов и связей в жизни Весов. В вашем кругу общения появится необходимый человек, который вскоре станет если не вашим лучшим другом, то, по крайней мере, союзником на срок до 12-ти лет. Вы почувствуете уверенность в том деле, которое так долго вам не поддавалось.
Благоприятные дни: 23 26-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 29 ноября по 5 декабря 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. На это время особо должны обратить внимание Весы, рожденные в 1944 и 1977 годах. Возможно, сейчас изменятся ваши представления о финансовом благополучии, вы можете стать обладателем крупной суммы денег, выиграв их или получив наследство. Всем остальным Весам, рожденным в иные годы, также удастся случайно «урвать» или получить неожиданную прибыль, но она будет значительно меньше, чем у представителей знака, рожденных в вышеперечисленные года. Последние даже могут сейчас перейти на другое место работы, если поступившее предложение будет изначально выгодным. Все Весы должны сейчас руководствоваться принципом: «Утром деньги – вечером работа!» Ловите удачу за хвост и, проходя по улице, ищите на дороге копеечку. Найти в данное время денежку (или увидеть деньги во сне) считается хорошей приметой – значит, скоро для вас прольется дождь благополучия.
Благоприятные дни: 29 30 2 3-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 6 по 12 декабря 2010 года


ГОРОСКОП ВЕСЫ. Вот так, «тихой сапой», осторожно, не расходуя себя на пустяки, вы подошли к самому значимому для вас месяцу – декабрю. В декабре вы можете реабилитироваться за свои летние «грешки». Возможно, в июне и июле вы допустили ряд оплошностей, которые теперь будете исправлять. Сейчас надо стоять перед любимыми на коленях, вымаливать прощение, петь романсы под балконом. Вообще, декабрь склоняет вас к романтике. Когда все прекрасно получается, можно и песенки попеть!
Благоприятные дни: 7-
Дисгармоничные дни: с 9 по 11.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 13 по 19 декабря 2010 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Хотите много заработать – больше говорите!!! Без конца общайтесь, зовите родственников и друзей, гуляйте с ними по парку и болтайте, болтайте, болтайте... Чем больше слов вы произнесете в минуту, тем больше заработаете – и язык окажется вашим другом. Для вас это неделя эстетических удовольствий, светских раутов, походов в театр. Не знаю, получится ли у вас заработать, но познакомиться с директором банка – точно удастся. А вот «воды в рот набирать» вам сейчас категорически нельзя.
Благоприятные дни: 15 16-
Дисгармоничные дни: 18 19.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 20 по 26 декабря 2010 года.

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. При данном затмении вас будет тянуть к родному очагу. Сейчас в вас «проснется ребенок», будут отчетливо видны все эмоции. Вы «замкнетесь в своем кругу», так как будете бояться проявить свои «ребячьи инстинкты» при посторонних людях. Вас будут заботить вопросы обеспечения предметами первой необходимости. В данный период возрастает важность процесса приготовления пищи и совместных трапез. В это время могут возникнуть проблемы, связанные с независимостью и обороной. Вы будете более раздражительны, чем обычно, и будете воспринимать выпуски «последних известий» более драматично.
Благоприятные дни: 20 21-
Дисгармоничные дни: 25.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП

ГОРОСКОП СКОРПИОН.
СКОРПИОН ВСТРЕТИТ НОВЫЙ ГОД «СИЛЬНО»!
КАК ВСТРЕТИТ. Скорпион всю свою силу и энергию бросит на встречу Нового года. Дело в том, что с ноября 2010 года по первую декаду января 2011 года на вас действует столь благоприятное расположение планет, что: а) вас никакая водка не возьмет (можете пить что угодно и сколько угодно, даже смешивать спиртные напитки) б) вы были настолько безудержны в последние месяцы уходящего года, что захотите как-то необыкновенно встретить и наступающий год кролика! Но оставьте силы для периода с 5 по 9 января – на эти даты можно запланировать поездку на зимние курорты или на дачу. В новогоднюю ночь Скорпион обязательно выиграет какой-нибудь конкурс.
КАКИЕ ПОДАРКИ ДАРИТЬ. «Лучше деньгами!» Вкусы данного знака на рубеже года изменятся, поэтому астрологи советуют дарить купюры, кто сколько сможет, а Скорпион сам себе хозяин – и купит себе подарки самостоятельно.
ЦВЕТА. Встречайте праздник в своем любимом – бордо. Красный цвет подчеркивает страстность года. Возможен белый или розовый цвет.
КАК СКОРПИОН ЛЮБИТ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД. В баню! В парилку! В самое пекло! Только там ваш брат может ублажить свою нудистскую потребность. Иначе он, чего доброго, захочет раздеться прямо за столом в &quot-террариуме друзей&quot- или в &quot-клубке единомышленников&quot-. Скорпион обожает нестандартные виды отмечания праздников, и баня – великолепная место для этого. Потом он поедет к любимой, перепутает автобус, метро, поезд, самолет, адрес и город, жену и мужа – ну, короче, фильм &quot-Ирония судьбы&quot- про вас.
Благоприятные дни: 2, с 5 по 9-
Дисгармоничные дни: нет.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
спасбо но почему скорпион
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
перепутает автобус, метро, поезд, самолет, адрес и город, жену и мужа – ну, короче, фильм &quot-Ирония судьбы&quot- понял перепутал он все
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
cdrom39 - да нет...это перепутала! Спасибо за подсказку! Будем исправляться!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП

ГОРОСКОП ВЕСЫ.
ВЕСЫ В НОВЫЙ ГОД БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ НА ПРОЧНОСТЬ и ФАТАЛЬНОСТЬ!
КАК ВСТРЕТИТ. Ваш знак очень хорошо встретит Новый год, даже более того, 1 января вы проснетесь во второй половине дня и почувствуете сильную сухость во рту и тупую боль в правой части головы – такое состояние организма способствует плавному переходу праздника с 31 декабря на вечер 1 января. Весы будут ТРЕБОВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА. Открою Секрет: 2011 – ваш год, вы являетесь самым счастливым знаком всего зодиакального круга – поэтому многие будут вам завидовать, и эта зависть начнется буквально с боем курантов и новогодней речи Медведева. Кстати, у вас есть тайные звездные покровители, ведь Путин – тоже Весы. Испытайте свою удачу в Новый год: поучаствуйте в новогодних конкурсах, купите лотерейный билет! Есть еще один важный момент: обращаюсь к тем Весам, которые в силу тех или иных обстоятельств будут встречать Новый 2011 год в одиночестве – не отчаивайтесь, все будет очень хорошо.
КАКИЕ ПОДАРКИ ДАРИТЬ. Тема лотерейных билетов, игр на удачу – это очень важный показатель для Весов в год Кролика. А вообще, Весам можно дарить все, что угодно: важно не что даришь, а как, какие слова при этом произносишь, насколько любишь Весов, в какую упаковку заворачиваешь подарок – Весы все чувствуют! От самой обычной копилки до лимузина – все могут принять с радостью.
ЦВЕТА. Форма одежды: та, в которой удобно. Цвет: возможно сочетание белого и черного. Черный можно заменить на коричневую или шоколадную «классику».
КАК ВЕСЫ ЛЮБЯТ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД. Разочарую многих Весов, но вам нельзя встречать Новый год в новом платье, с новыми людьми, в новой незнакомой компании. Эта красавица зодиакального круга не должна блестеть, как новогодняя елка, а должна чувствовать себя комфортно и удобно. Выбирая праздничный костюм, учтите, что пусть он лучше будет от вашей прабабушки по материнской линии, но хорошо сидящий на вас. Новое – это хорошо забытое старое. И это девиз не только для Нового года!
Благоприятные дни: 29-
Дисгармоничные дни: 1, с 5 по 7.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 10 по 16 января 2011 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Для вашего знака это неделя душевного комфорта, миролюбивого настроения, уступок другим людям. Уступая в чем-то малом, жертвуя собою, своими амбициями и желаниями, вы приобретаете нечто большее, становитесь выше и чище. В данное время опасно болеть – если это случилось, значит, болезнь дана вам как кара за прошлые нехорошие поступки, значит, вы не попытались успокоиться. В то же время, ухаживая за больными, вы будете понижать собственные амбиции.
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: 15.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 января 2011 года

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Помните рекламный ролик по телевидению: «Позвоните родителям!»? Так вот, позвоните сейчас своим родителям – иначе приедет теща! Для вас это неделя встреч со своими близкими и дальними родственниками, приезда кого-то издалека, получения срочных телеграмм, междугородних телефонных звонков. Вам сейчас следует обезопасить свою семью от вирусных заболеваний с помощью вакцин и прививок. Дети лучше воспитываются и усваивают информацию, расширяя свой кругозор – сходите с ними в музей.
Благоприятные дни: 17-
Дисгармоничные дни: нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу