Divider

ВЕСЫ

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года. Или время апокрифов

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Пускай сейчас работают другие; вы должны только лишь повелевать, указывать кончиком вашего перста – а другие пусть исполняют ваши желания. Приручите окружающих, заставьте их вертеться вокруг вашей персоны. Научитесь пользоваться тем, что Судьба дает вам прямо в руки. Это время исполнения ваших капризов. И даже найдется дюжина человек, которые смогут достать для вас звезды с небес, правда, если вы сами этого захотите. Кидайтесь в омут с головой, бросайтесь словами, придумывайте разные штуки и выкаблучивайтесь на полную катушку. Не бойтесь быть жеманными, кокетливыми и строптивыми – это время исполнения желаний! А из негатива в данный период вы сможете извлечь позитив, получить эмоциональную прибыль и дивиденды.
Благоприятные дни: 1;
Дисгармоничные дни: 26 28 29.

Астролог Роман Нечаев
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря. Или время «Век живи – век учись»

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Человека определяют его поступки и тот выбор, который он сам совершает. При Меркурии в Стрельце Весам становится трудно дышать, им плохо спится; наступает время, когда вы не чувствуете опоры. Это период осознанного выбора, преодоления еще одной ступени в вашем развитии, перешагивая через которую вы становитесь более мудрым, сознательным ИНДИВИДУУМОМ. Конечно, многие Весы постараются сейчас сберечь свою энергию и убегут от принятия решений, уедут на край света – лишь бы их никто не трогал и отстали от них… Но время диктует иное: от себя не убежишь – не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.
Благоприятные дни: 5 7 8;
Дисгармоничные дни: 2 3.

Астролог Роман Нечаев
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 года. Или время созидания

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака данную неделю можно назвать "перекати-поле". Единственное, что можно сейчас спрогнозировать наверняка – что ваши планы осуществятся не до конца. Хорошо, если вы сможете реализовать их хотя бы наполовину. Эти дни будут для вас нервозными, сумбурными, наполненными постоянной суетой, которая не даст вам спокойно жить. Окружающие будут постоянно талдычить, что вы кому-то что-то обязаны, что-то должны; будут обращаться к вам с просьбами о помощи. Возможны несерьезные болезни родственников или госпитализация коллеги по работе – и тогда всю совместную работу взвалят на одни ваши плечи. Попытайтесь «не входить» в нервозный ритм, соблюдать «зону молчания», и постарайтесь с пользой прожить эти семь дней. Спокойствие, и только спокойствие. Ну, кто привык вечно «сидеть на пороховой бочке», тот сейчас получит массу удовольствия от бешеного ритма жизни, постоянных звонков друзей и знакомых на рабочем месте и коротких, ни к чему не обязывающих встреч.
Благоприятные дни: 14;
Дисгармоничные дни: нет.

Астролог Роман Нечаев
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2013 года.
Или время благих намерений.

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Белая Луна перешла в знак Стрельца – наступило время поддержки со стороны родственников, нахождения их; возможно перемещение в пространстве или активное желание повидаться с родственниками, активная переписка, получение бандероли, посылки, информации, которая может изменить душевный настрой вашего знака к лучшему. Весы любят и сами ездить к родственникам, и принимать гостей. В дороге вы можете познакомиться с важным человеком, который способен изменить вашу Судьбу. Не стоит назначь «стрелку» на остановках (метрополитен, трамвай, троллейбус, автобус) – ваша встреча может сорваться.
Благоприятные дни: 18;
Дисгармоничные дни: нет.

Астролог Роман Нечаев
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2013 года. Или время «Его величество случай»

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Благоприятный аспект Юпитера дает путеводную нить Ариадны, если вы запутались в лабиринтах будь то своего разума, будь то работы, или даже любовных связях, как то само собой и обязательно в благоприятную для вас сторону развернуться события данного времени. Это тоже время счастливого билета, только нанизанного на клубок прошлых событий, и мистерия времени будет идти из вашего далекого прошлого, а разворачиваться в данное время. Вы будете молчать, но вас окружающие будут все понимать. Еще одна особенность времени: вы будете часто сниться окружающим, а через ваши сны придет информация о здоровье близких вам людей. У родственников (по крови) возможны операции, и вы им будете помогать.
Весы, рожденные в 2001 году, на этой недели будет бессонница, укладывать спать надо на несколько часов позже, но дети не должны проводить время у телевизоров, а лучше почитать, поиграть в логические игры. И обязательно перед сном не тормошить эмоционально Весов.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 6 11 12.

Астролог Роман Нечаев
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу