Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

destiny

Уважаемые Совет Проекта ОТЗ и Магистрат ОХЗДС !
С информацией ознакомилась и приняла её к сведению.
С уважением.
 

Юля

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Shanti_Shanti написал(а):
[post]1011558[/post] С учетом последней истерии, особенно на новом форуме, я решила перегестрироваться на старом (Что и всем остальным советую), чтобы иметь возможность наблюдать «Сумерки Богов», без панически истерических оров вы «За кого?!!!», как со стороны администрации форума, так и заряженных на это дело явно невысокими энергиями пользователей.

Кто меня узнал Привет, кто нет… Да и не надо )))))))))))

Что, мы имеем по факту, пишу здесь, так как на новом форуме свободы слова нет, сообщения удаляются или редактируются, или выбегают одичалые на почве стресса и неразберихи модераторы и пытаются доказать, то ли мне, то ли сами себе, что они сделали правильный выбор.

Начну с описания нового (отзвип который) форума : Пользователей там больше, но все как обычно одни скучные благодарности. Администрация там явно активнее, выкладывает методы правда попадаются часто переоткрытые методы из старых темок. Модераторы тоже выкладывают теоретические темы, что они правда никогда не делали раньше, но к сожалению уровня, ТВ3 – в селе Коломенское нашли барабашку, Мистическая история салата оливье и т.д. Ну и на новом форуме просто повышенная нервозность и прежде всего у Администрации, при это передающаяся видимо по цепной реакции от Магистра, к Магистру, от Мастера, к Мастеру. Карающие десницы там нового правительства Нефелим, Афескот, Нурлучезар – самые громкие, но не самые умные. Общалась со всеми тремя лично в свое время, у всех свои тараканы и проблемы, особенно радуют - Нефелим который сам по себе сапожник без сапог, ну и Афескот тамбовский вуду волк. Но это скорее личная не приязнь, ну не ведут себя так люди, которые хотят хотя бы выгладить, как мастера.

Старый (этот) форум: Старый форум сейчас более тихий, методы выкладываются реже, но по сравнению с новым форумом, видно что материал качественней, и методы сильнее, как и малое число здешних практикумов, но это мои ощущения. Старый форум сейчас в виду меньшего количества пользователей напоминает древнюю гробницу или библиотеку, где время само по себе замедляется. Плюс это или минус не знаю, но тут спокойнее. И тут хотя бы можно написать, то что думаешь и без морального и психического давления! Удручает, еще, что по сравнению с новым форумом реже открываются практикумы и школы, а жажда познания то кипит и бурлит! )))))

В общем, то что накипело я родила, не судите строго. Я также, как и большинство наблюдаю, + и – есть и там, и тут. Но они были и до этих событий. Всем удачки с выбором и цем, цем

Доброй ночи. Я полностью согласна с вами с каждым пунктом.
Когда я написала мэтру Имилю.А почему же Магистры не уничтожат дэймос и унагдомеда с астрала? Модераторы начали нервничать, мол силу на них тратить и тп. В итоге меня в бан а вопросов моих как и ответов модернов не было.
Всем добра.
 

Milly

Уважаемый Мастер Unagdomed,Благодарю Вас за важную информацию.
С уважением к Вам.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Уважаемые участники проекта!

До нас дошли сведения о том, что на сайте-клоне метра емиля открыт "марафон неслыханной щедрости". Некоторые издания, выпущенные нашим проектом они предоставляют с большим, как сейчас модно говорить, дисконтом. Доходит аж до 50%ных скидок. В общем все как в старом-добром кино: "налетай-торопись, покупай журналы ОТЗ, не скупись".

Так вот, по этому поводу хотим вам напомнить (а тем, кто не знал этого ранее - сообщить), что издания проекта ОТЗ - это не просто товар, который пришел, увидел и купил. Это не булка хлеба и не автомобиль. Это знания, причем тайные. И на них не распространяются правила обычных товарно-денежных отношений. Если бы это было исключительно коммерческое предприятие, то наши издания стоили бы в разы дороже. Тут же дело в другом. А именно - каждый раз, когда кто-либо из пользователей приобретает какое-либо издание, ему дается персональное благословение мастерами проекта на использование тех знаний, которые содержатся в этом издании.

Без этого благословения сила методов не будет вам доступна. Этого благословения требует сам закон передачи знаний и закон равновесия. Но с другой стороны это является так же очень хорошей "защитой от дурака". То есть - даже если вы где-то и у кого-то "раздобыли" наши издания. Даже если методы в них верные и не искаженные. Без благословения они все равно не будут у вас работать. И это как минимум! Как правило же - они работают, но с нарушениями и в большинстве случаев имеют противоположный эффект. То есть метод на богатство может наоборот убавить у вас количество материальных благ. Метод на красоту и молодость - прибавить вам морщин и седины. И так далее и тому подобное. Потому что это плата за неосознанность профана и его глупость. Плата за желание продешевить и сэкономить. А как мы с вами знаем - незнание законов никаким образом не освобождает от ответственности за их несоблюдение.

А метр емиль с форума-клона знать не знает ни о каких благословениях, и уж тем более не знает, как их давать и не может этого делать. Это знание, в отличии от доступа к Малому Архиву ОТЗ и нашим изданиям в качестве жеста доброй воли, ему предоставлено не было, ибо это уже наше внутреннее и Орденское, которое никак его не касалось.

Поэтому, дорогие друзья и участники проекта - дважды, а лучше - трижды подумайте перед тем, как решите якобы сэкономить свой эквивалент жизненной силы, деньги таким образом.

Администрация проекта ОТЗ не несет ответственности за тот вред, которые вам будет причинен при использовании изданий, приобретенных где-либо кроме официального сайта проекта, коим является только этот форум.

С уважением. И пусть пребудет с вами
Мудрость и Осознание.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за важную информацию. 21 января некто через профиль пользователя one интересовался в ЛС: "Приветствую, вас интересуют платные журналы или школы новые с нового сайта ?".
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ за информацию.
С уважением.
 

Юля

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за важную информацию
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я благодарю Вас за предупреждение об изобильном ""клон"дайке".
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Вот полюбуйтесь. Очередной ПРЕДАТЕЛЬ лицемер:

Форум новый:
Сообщение Хомяк » 27 янв 2018, 22:22
"Благодарю. Об этом форуме узнал пару дней назад, случайно по почте. С какого числа темы на старом форуме стали ложными?
Мне просто надо удалить перекопированный материал.
Темы ноября прошлого года еще хорошие?"

Форум старый:
Хомяк » 22 дек 2017, 15:29
"Что то я столько всего пропустил! Страстей развели, каждый проецирует что то свое на эту ситуацию, обвинения, интриги, скандалы, расследования.
Неужели ни кто не чувствует разницу в энергетике сообщений?
А еще магами себя мнят."

А кем вы теперь себя мните? Я вот лжеца и предателя вижу. Такой и мать продаст ради выгоды.
Нет времени у него сидеть на форумах оказывается, хитрую отмазку вы себе придумали. У Мастеров и Магистров есть, а у него нету, какой занятой.

8 января: он знал про сайт клон.

Старый форум:
"Практические вопросы к Метру Емилю 8
Брухо » 06 янв 2018, 14:00
Кому нужны полные методы с клона сайта, пишите мне в л/с.
Так как метр емиль продолжает разбазаривать, методы с Малого Архива ОТЗ (MTSSS)."

Старый форум:
"Практические вопросы к Метру Емилю 8
Хомяк » 08 янв 2018, 22:54
Благодарю Мастер. А имеют ли такие знания духовную силу, если они таким образом были раскрыты?"


22 декабря: он уже знал разницу и чувствовал энергетику. 8 января - знал про сайт клон точно.

27 января: он пару дней назад оказывается узнал случайно по почте.

Новый форум:
Хомяк » 26 янв 2018, 23:21
"Сменил множество имен со времен ПЧМ и 2009 года: лихо, сорока, каржак. Банили несколько раз, только Мастер Брухо сразу понял кто я под новым ником!"

А вы за 9 лет так ни разу правила и не прочитали? Там ясно сказано что заново регистрироваться запрещено и за этим следует бан навсегда! А вы этим гордитесь уже.
Может не зря вас банили?

Старый форум:
"Отзывы по ритуалу мистического благословения на 2018 год
Хомяк » 04 янв 2018, 20:11
Еще раз благодарю Мастеров и Магистров за их труд и за столь чудесный практикум!"

Какой шустрый хомяк. Успел и практикум уже пройти. А все говорит что времени нету.


Вот и думайте кого набирают на новый форум.

Если хоть капля уважения у администрации нового форума есть к себе и к своему форуму, то они забанят Хомяка навсегда и впредь его на форум пускать не станут.

Если же нет, значит это сборище предателей. И они своих же правил не чтят или не знают.

Да, и не думайте заново регистрироваться Хомяк. Ваши данные: ФИО, фото, дата рождения у администрации есть, сами им отправляли по почте. Или вы хотите под новым ником практикумы проходить все так же?
 

destiny

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ !
С информацией ознакомилась, приняла к сведению.
С уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию. Буду бдительна.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Проект Совета ОТЗ. Когда я прочитала сообщение Хомяка о том, как его банили на старом форуме, первое что пришло в голову- Его ведь банили те же модераторы, что перешли на Клон. Или я ошибаюсь?
 

Иордан

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Адрес: Норильск
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю за информацию, приму к сведению.
Низкий поклон.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за информацию. С уважением.
 

Ilaha7

Благодарю за информацию
Мне в личку приходил смс от одного пользователя.что в вк его страницу взломали.а потом.что восстановили.Я здесь мало бывала можно сказать.редко.поэтому не в курсе многих событий.Ну.неприятности это на самом деле сила.Преодолвая их человек еще больше крепнет и развивается.и благодаря им узнаешь.кто есть кто.Рада.что все в порядке.С уважением
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Благодарю за информацию Уважаемый Совет Основателей ОТЗ.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемые Совет Проекта ОТЗ и Магистрат ОХЗДС,информацию принял к сведению .

С глубочайшим и искренним уважением к вам и вашему труду.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Всем добрый день.Смотрела я на всё то,что происходит молча,как и многие,пока мне в личку в ВК не пришло сообщение.Претензия ,чуть не наезд,что я "сижу на двух стульях",то есть пишу на другом форуме и здесь.
Заявляю официально МЕНЯ НЕТ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ,Я ТАМ НЕ ПИСАЛА НИКОГДА.И отношения к этому не имею.Те,кто за меня там строчит,имейте совесть.

С уважением Альфия.
 

Ilaha7

Благодарю за информацию.Принялак сведениею.С уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Мне тоже в ВК писали. Я никому не давала ссылку на мой аккаунт, ну разве что только одному человеку. Думаю вся эта афера с выводом людей с форума на ВК для того, чтобы знать личные данные, а не только ники.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу