Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Корыстью необузданной влеком,
Вор молодой в чужой забрался дом.
И чтобы впредь нужды ему не знать,
Чужим добром мешок стал набивать.
Бесцеремонно шаря в доме том,
Нашёл кувшин серебряный с вином.
В котором для воров - а кто им рад?
Хозяин растворил смертельный яд.
Богатство и вино! Веками вы неопытных лишали головы!
И вор, ведомый жадностью, не смог
Сдержать соблазн и сделал шаг в силок :
Бессовестно зарвавшийся простак
Находку посчитал за добрый знак.
И зелья, как воды в жару, хватил,
Вскричал и на пол грохнулся без сил.
Что понял он в последний жизни миг?
Какую боль вместил предсмертный крик?
Быть может, если б снова жизнь начать,
Не стал он на чужое посягать. ...
Так гибнут люди грешные порой,
Ведомые своею волей злой.
Людская зрима Господу вина -
За каждый грех заплатим мы сполна!
Нейдет добро ворованное впрок,
Содержит яд украденный кусок.
Идущие неправедной стезей
За кражу платят жизнью иль душой.
Кто ж обманул и месть и правый суд.
От Божьего суда не убегут.

Дмитрий Колганов.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Уважаемый Магистрат ОХЗДС! Я благодарю Вас за предупреждение. Очень тяжело узнавать и наблюдать происходящее, но в то же время я рада приветствовать форумчан, которые также переживают случившееся и поддерживают Мастера Унагдомеда и Мастера Деймоса. Я прогулялась в "випзал", и на мой скромный взгляд, если не прельщаться фактом наличия в нём множества магистров, мастеров и модераторов (одного из них там уж мастером величают, при том что Мастера Унагдомеда и Мастера Деймоса некоторые перебежавшие участники позволяют себе Мастерами не считать), а глядеть трезво, не заметить нестыковок просто невозможно. Я не говорю об энергетике, специально предположив, что из-за уверенности в Мастере Унагдомеде и Мастере Деймосе могу в этом плане ошибаться, беру чисто рационалистические вещи. Во-первых, присутствие на форуме в новогодние и рождественские дни сразу стольких магистров и мастеров, создающих множество тем и активно "поливающих" старый сайт (разве есть у настоящих Магистров и Мастеров в такие дни время на это?). Во-вторых, утверждения, что им изменили пароли, державшиеся ими почему-то во всеобщем доступе, и перекрыли вход на форум (но разве в подобных ситуациях владельцы, при этом успев, не имея-то доступа:), скопировать сайт, оставляют его взломщикам, а не возвращают себе?). В-третьих, само по себе заманивание незадолго до случившегося с форума в "vk" (для чего оно было нужно, если ничего подобного не планировалось?). Примеры можно приводить и дальше, но, полагаю, и этих достаточно, поскольку самое главное в том, что Мастер Унагдомед и Мастер Деймос так поступить просто ни за какие деньги не могли. Ясно, что этот раскол совершён не одним человеком, действительно, есть силы, которым подобные вещи выгодны. Уважаемые Наставники! Выдержки Вам, стойкости и помощи Божией!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Заглянула на клон. Очень любопытно. В наборе на неофитский курс понравился этот кусок текста:
"...Записаться на неофитский курс Ордена могут все желающие и работающие в ключе высокой
эзотерики и желающие быть членами Древнего Ордена и получать его помощь, поддержку и
знания, а так же и сами быть не только членами Ордена, но и нести его идеалы в жизни..."
Вот так. Все желающие - в члены Ордена.
Как все просто ))) Отличный маркетинговый ход.
И народ верит и записывается, что интересно даже старые пользователи.
Такая, видимо, у них карма.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Вчера получил в лс от frzoya (бывший модератор на форуме ОТЗ).

Re: ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ
Отправлено: Вчера, 15:41
От: frzoya
Получатель: ГОР
Заголовок: ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

Здравствуйте. Прочитала ваше сообщение, я в шоке от вас. Вы старый пользователь на форуме, получается что ничему не научились вы. Не можете различить где настоящие Магистры и Мастера. Мы то модераторы больше вас пользователей знаем, где настоящие МАгистры а где под деланные, потому что с ними часто общаемся. Вы бы посмотрели что все модераторы ушли с этого форума, и задумались бы, почему все ушли? На этом форуме остались только Унагдомед И Деймос, и вы им поверили. Да, жалко Вас, что с только лет вы учились Магии, и не можете различать людей. Все пользователи которые здесь получали знания, они чему то научились, и поняли где кто, и ушли за Магистрами на другой форум, где все основатели настоящие, а не подделанные. Наш форум будет и дальше развиваться, а этот форум уже видно что падает.
Даже посмотрите методы которые Унагдомед выкладывает, они не рабочие, сам заговор почитайте, и определите рабочий он или нет.. Если вы столько лет на форуме, вы должны были научиться отличать заговор рабочий он или нет. Я лично этому научилась, и хорошо разбираюсь рабочий ли заговор или нет, и благодаря всё этому Магистру Ипсисимусу.
Удачи Вам в размышлениях, и осознанности.

Я всегда с уважением относился конкретно к этому модератору, frzoya хорошо исполняла свои обязанности, думаю это все видели и помнят.
Мой ответ вам frzoya, оставлю здесь, так как уверен, что вы часто сюда заходите и просматриваете сообщения.
Дорогая frzoya, точно не вам оценивать чему я научился за столько лет на форуме. Вы глубоко ошибаетесь, что я меньше вас и всех остальных бывших общался с Мастерами проекта. Но в отличие от вас и всех бывших, я не потерял свою осознанность и чистое уважение к людям, которые столько сделали для моего личностного роста и духовного развития. Про всех остальных бывших, я даже пояснять здесь не стану, это были клоуны и Гарри Поттеры от магии, как показало время. То что они теперь там, на вип-форуме выписываю благодарности, это показатель того, что они своей осознанность ну никак не резонировали с теми знаниями и подходами которые передают Магистры и Мастера на нашем форуме. Система их и вас в том числе, просто выдавила отсюда. Те страдальцы, которые случайно забрели на скотный двор (вип-отз), это их карма, если будет суждено, то проведение их сориентирует и приведет в настоящий храм знаний. Хочу вас также огорчить дорогая frzoya, клон просуществует совсем недолго, сам эмиль уже понимает, что тучи совсем сгустились над его головой, именно поэтому он устроил там распродажу "методов" и "школ". Про то, что вы научились там что-то различать... прошу не «смешите мои коленки» и не позорьте себя перед остальными пользователями, которые вас еще помнят сознательным человеком.
Теперь по сути, кто есть кто. Задолго до начала этой "истории", у меня было общение с Мастером Никифором по личным и очень важным вопросам, деликатность тем обсуждалась в лс на форуме и через почту. После всех взломов и т.д. с украденной почты Мастера Никифора мне приходили сообщения по той самой теме, но так как эмиль не знал всей информации, он сразу допустил ошибки, по которым было явно видно, что человек не в теме вообще. После того как я заблокировал взломанный аккаунт яндекс почты Мастера Никифора, мне уже с другой почты пришло сообщение, в котором эмиль пытался меня снова убедить что он Мастер Никифор, но снова допустил много ошибок, так как не владел всей информацией. Этот аккаунт я тоже заблокировал, после этого мне приходил только спам, пример:
solomonov-77@mail.ru
Нормальный Мастер Эмиль был,мне Он нравился,как вёл свои темы на форуме ОТЗ. Уж кто Его "играл" меня это не касается,Мастер или Магистр.
Нормально же все было!!!
В общем и целом дорогая frzoya, конкретно вы и все остальные бывшие, обгадились основательно перед Магистрами и Мастерами, а также перед кармой в целом. Как теперь лично у вас там все будет, мне совсем не интересно, но если вам посчастливится отскочить от всего без особых потерь в личной жизни и по здоровью, то мой вам совет, не лезть больше в магию, это точно не ваше стезя.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Вот лично у меня есть мнение, что "все" модераторы ушли с форума из-за причины куда более прозаичной. Их просто выставили за неразборчивость, а тех лиц, которых снимают с должности модератора на проекте, если мне память не изменяет, выгоняют с форума вообще. Вот и взяли нового модератора. Взяли вместо старых.

Им уже давно пора успокоиться. Вся эта легенда о предательстве выглядит несостоятельной. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы это понять. Тут можно много незначительных фактов высматривать и сравнивать. Чисто на логике. И чувствовать особо не нужно. Взять хотя бы их почтовый адрес и доменное имя (которое они, вроде, сменили на более приземлённое). Да. Тут своя атмосфера. Есть иерархия общения. Есть вещи, которые кажутся фантастическими. Но вот напыщенности в мелочах и пустяках тут никогда не было. Какой ещё VIP? Это что за глупость такая? С чего вдруг такая напыщенность? Вот таких мелких вещей очень много можно собрать и они явно идут не в пользу сайта-клона.

А указывать оставшимся на проекте пользователям на недостаток осознанности и в вере упрекать не следует. Я могу себя считать старожилом форума. Я тут порядка семи лет. Вера? Почему я должен верить кому-то больше, чем Мастерам Унагдомеду и Деймосу? Почему я должен не верить тем, кто эти семь лет меня инициировал, учил и вдохновлял? Вера? Я не верю, что они могут быть сопричастны к той грязи, которую им пытаются преписать. Не верю. Не ощущаю. И это даже не в логике дело. И дело не только в правоте. Совершенно не важно, что произошло. Пусть бы и произошёл какой-то конфликт у кого-то с кем-то. Какое это лично к вашим взаимоотношениям с Мастерами имеет дело? Старожилы форума. Модераторы. Вы ведь учились не только у Магистров, но и у тех самых Мастеров, которых вы пытаетесь мешать с грязью. А ничего, что они многое сделали для вас? Это для вас ничего не значит?

И если затрагивать проблему различения, то есть у Мастеров своя атмосфера. Есть своя атмосфера и своя стилистика. И сложно эту атмосферу подменить. Лично я ощущаю, что атмосфера у них сохранилась. Унагдомед. Деймос. Перун. Никифор. Брухо. У них у каждого своя атмосфера. Она за ними тянется. И в этом ничего не измелилось. Не видно, чтобы что-то изменилось.

И эта ваша ставка на деньги так нелепа. Лично мой опыт. Такие прям предатели, да? Из-за денег, да? Давно уже была возможность со мной обыграть этот сценарий. Есть для этого предпосылка и не одна. Но с меня никто деньги не тянет. Нет.

Вам, великие вы наши осознанные и разборчивые, очень повезло в ограниченности лично моих возможностей. Ведь я не такой мудрый и добрый, как Магистр Ипсиссимус. И не такой уравновешанный и сдержанный, как наши Мастера. Да, действительно, есть вещи которым я не учился на проекте. Не учился милосердию, которое, кроме всего прочего, нам пытался привить Магистр Ипсиссимус. Если б мог, то я бы каждого из вас, одного за другим, так бы свернул, чтобы вы сюда приползли и из последних сил, сопли вытирая, в прощениях раскланивались. И заговоры бы не помогли. Давайте. Прочитайте. Особенно этот абзац. Может вас, и не только вас, не только шок хватит, но и чего хлеще. Я только рад буду.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера.Информационную войну выиграет тот кто останется предан Родному дому. Дома и стены помогают. Ну что такое -копия? Это все равно что на сканере копировать какой-то метод и потом его считать рабочим.Сколько об этом задавалось вопросов: "Можно копировать или сделать самому?"...Говорилось и неоднократно-От руки надо,через старание и осознанность создавать свое детище!.Так нет...будем перезаливать и выдавать за правду. Сколько есть интернет возможностей создать свое- неповторимое,наработанное.Так нет,возьмем готовое и будем выдавать за свое. Зачем и для каких тайных целей было совершенно это ? Вот вопрос, который остается без ответа. Надеюсь что по прошествии времени эта тайна откроется и все семена будут отделены от плевел. Желаю нашему Родному дому процветания,выдержки и самое главное Преданности!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Интересно вот это сообщение пользователя с того форума.

Конечно, каждый находит те знания, какие ему ближе и из каких источников их брать.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Я сказал что буду молчать. Мы с Нефилимом договорились, если можно так сказать, что больше
я писать посты разоблачающие не буду (и это не разоблачающий пост, если кто не понял опять).
Просто хочу перед вами объясниться насчет того, что я на том форуме написал.

Потому что там мои слова исказили и оковеркали! Я ошибся в людях, они еще хуже. Чести нету, мои слова искажать.
Они даже мой ник умудрились исказить - "Алистер" написали. Прочитайте мой ник внимательно, вы сами поймете, что они все искажают.

На том форуме пытались выставить меня, что я двуличный. Что я якобы по форумам бегаю.
*ROMAN*: "Нравится Алистеру шастать по всем форумам, пусть шастает"
Ну вы сами все прекрасно видите и понимаете. Это первое мое сообщение на их форуме и вконтакте
я не писал Эмилю.
А уже значит я по форумам бегаю, по их мнению. А почему *ROMAN* не написал, где он шастал все это время?

Я написал только то, что видимо ошибся насчет Нефилима (ну что он не мастер и админ).
Написал я именно специально на их форуме, так сказать ему в лицо сказал, что признаю свою ошибку насчет него.
Как можно это посчитать за то, что я к ним на поклон пришел и на их сторону встал?

dysha: "с какой такой радости меня и всех других Мастеров и Магистров, модераторов должны поливать грязью и называть предателями", "а трогать Магистров и Мастеров"

Я еще и Магистров и Мастеров оказывается предателями называл. Может я еще Бога предателем называл тогда уж, чего мелочиться?
Вы видите явное коверкание моих слов! Придумали с потолка, цитаты не приводя!

dysha: "недолугими людьми".
Вы в таком легком слове "недалекие" совершили 2 ошибки. При этом любите очень всем тыкать про их ум.

Единственная из них Афродита меня поняла и благополучно Забанила, после того как я назвал уже всех
предателями конечно.
Пока лично не пришел и не сказал им в лицо - вы предатели, они не поняли.

Поэтому я крайне не рекомендую посещать тот форум. Дабы ваши слова не исказили как мои, ибо у предателей чести искать смысла нету.
Я слишком доверчив к людям был.

P.S. Я лишь защищал сейчас себя. А до этого я защищал Основателей, Мастеров.
А они бесчестно пытаются все это исказить, что я поливаю грязью всех. У предателей нет чести, не ищите ее у них.
 

RANCOR

Member
Регистрация:5 Ноя 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Allister_N написал(а):
[post]1009665[/post] Я уверен, что мотив всего этого совсем не деньги.
Посудите сами:

Те платные школы и методы приносят сущие гроши, цена чисто символическая.
А за доступ на уникальный курс неофитов Ордена цена 2 тыс руб, курам на смех.
Любой школьник может себе позволить стать неофитом, сэкономив на завтраках в столовой.

Тут же мы видим, как Эмиль выписывает премию модераторам на общую сумму 12 тыс руб.

А услуги хакеров? Они явно не за копейки работают. Напоминаю, это уголовная ответственность (если не считать другие).
Так что кто за дешево возьмется за эту работу?

Нет, денег у Мастеров предостаточно.

Для примера, только один Мастер Mvem выставлял на показ свой коттедж за 10 млн. руб. А простые амулеты у него стоят минимум 7 тыс руб. Я не думаю что и у Эмиля проблемы с финансами.

Я более чем уверен, что Эмиля финансируют и покровительствуют ему сверху. Он лишь пешка в большой игре.
Смог бы он провернуть все это в одиночку? Хватило ли ума, смелости? Как же он может действовать так нагло и быть уверенным в своей безнаказанности?
Явно за всем этим стоит какая то организация. Возможно масоны?

Посмотрим на цели, которые преследует Эмиль:

1. У него нету цели заработать денег, как уже понятно.
2. Нету цели держать вечно форум. Ведь все равно ложь проявит себя очень скоро, долго обманывать не получится.
3. Нету цели обучать кого то. Иначе он мог бы остаться на форуме и делать здесь это. Но он лишь пустил здесь пыль в глаза людей, открыв пару тем и дав несколько методов, только чтобы люди ему поверили.
К тому же дает неправильные методы на своем форуме, лишь бы их было много.

Так что цель у всего этого и этой организации одна: Внести раскол, смуту, поссорить, разобщить и остановить в развитии людей, в особенности в нашей стране, врагов у которой достаточно.
И именно в этом марионетка Эмиль свою задачу выполнил.

Он прекрасно понимает, что предателей никто не простит и пол форума уйдет в никуда. А если на фоне всего этого поссорятся Основатели, для него еще будет лучше.
Да........... стоит над этим подумать. Но нам неизвестно какая организация или какие группы стоит над этим .Но , Эмиль не только хотел править форумом ,ему была нужна энергетика которая накопилась тут в течении стольких лет.Известно в любом направлении бизнеса энергетика играет важную роль ,иначе он открыл бы другой. Когда он находился здесь он определил уровень возможностей Администраторов , чтобы быть уверенным в своей безнаказанности. А почему все молчать об уголовном ответственносте хакеров и неоднократных нападении ???.Alister.N видимо вы уже заметили , когда речь идёт о премиях и деньгах не все люди могут кричать о справедливости как вы . Можно предположить так : Эмиль сначала хотел работать совместно, но его эгоизм не согласился с этим и заставил его строить грязные планы.Поссорить Мастеров между собой является частью плана , чтобы ослабить энергетику .А нам требуется быть внимательным и осознанным , крепче держать круг чтобы не пропускать всяких интриг которые вызывают сомнение и заставляет ссориться между собой,не так ли ?
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Уважаемые участники проекта О.Т.З.

Нам стало известно о том,что некоторые наши бывшие модераторы, ушедшие на форум-клон вслед за мошенниками, в течение этого смутного времени писали некоторым оставшимся здесь пользователям и вводили их в заблуждение с целью переманить их на "новый форум".

Когда все это только началось, мы решили проявить к ним снисхождение и не стали их банить, а лишь только лишили их модераторства. Что называется понадеялись на их людскую порядочность. Надеялись что они рано или поздно опомнятся и вернутся,осознав все произошедшее. Но вместо этого они решили пойти на подлость и тайно за спиной переманивать людей своим обманом.

Все кто получил такие сообщения,- уведомляем вас о том,что это провокация.
Раньше злоумышленники пытались остановить работу нашего проекта технически.
Теперь же когда эта возможность им была перекрыта, они пытаются действовать вот так - подлостью.

Так же считаем важным донести до вам еще один важный момент.
Вот что пришло совсем недавно в лс Совету ОТЗ от одного из наших пользователей,с которым мы сотрудничали по вопросам оформления некоторых изданий.
Смотрите сами и делайте выводы.



А ведь это может быть далеко не единичный случай.
И после этого всего у кого-то еще есть сомнения по поводу того, что происходит на самом деле?
Если даже такое человеческий разум способен проигнорировать, то такому разуму путь в магию и духовный рост точно заказан.

Благодарим за внимание.​
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую всех пользователей и гостей проекта Общество Тайных Знаний!
Начну с того, что хочу поблагодарить Администрацию проекта за то, что несмотря на неоднократные попытки злоумышленников уничтожить наш форум, Вы до сих пор мужественно держите оборону и своевременно налаживаете работу всех систем. Но более всего благодарю за то, что Вы до сих пор не потеряли веру в наших пользователей и, не смотря на черную неблагодарность, продолжаете сохранять для нас ценнейшую базу знаний, чего, к сожалению, многие не ценят.
Попытки Maitre Emil увести пользователей исключительно «Вконтакт», сразу начали настораживать, т.к. изначально шли в разрез с устоявшейся политикой ресурса, при которой все знания свободно доступны пользователям.
Сейчас многие пытаються уличить наших Магистров и Мастеров во лжи. Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, и тем более никого ни в чем не обвиняю, а лишь приведу факты, которые подтверждают истиность того, что стараются донести до нас наши Учителя. Что с этим делать, каждый волен решить сам.
Факт 1 (Взломы аккаунтов):
Лично у меня нет оснований сомневаться в том, что аккаунты наших Основателей как на сайте, так и на Яндекс действительно были взломаны, ибо то же самое произошло и с моим аккаунтом:

Причем, как видно из даты, взломы начались раньше, чем произошла попытка захвата нашего форума, т.е. те, кто это совершил, все спланировали заранее. От себя добавлю, что социальные сети взламываются еще чаще, поэтому нет оснований не верить в то, что взлому могли подвергнуться как личные, так и корпоративные аккаунты Администрации. В последствии многих могли ввести в заблуждения именно со взломанных профилей.
Факт 2 (Взлом пользователей проекта):
Следующее сообщение поступило от совершенно рядового пользователя, давно зарегистрированного на форуме, что доказывает, что аккаунт этого пользователя был взломан, причем далеко не теми людьми, которые контролируют наш форум.

Отрицать, того, что форум был полностью скопирован, включая все данные и пароли пользователей, думаю, никто не станет. Следовательно, теперь «вип руководство» может воспользоваться любым незащищенным профилем. Советую, кстати всем сменить пароли.
Где в сообщении было сказано о счете? Речь шла об аккаунте. Но что на уме, то и на языке, видимо. Что-то за Советом ОТЗ ранее не наблюдалось «хождение» по профилям других пользователей. Кроме того, явно видно, что автор больше переживает за репутацию Розенкрейцеров.
Я не буду отвечать на эту провокацию, скажу лишь, что письмо от «настоящего Совета» не соответствует тому, как бы на приведенное в этой теме сообщение среагировал реальный Совет Проекта ОТЗ.
Факт 3 (скорость реакции):
Удивительно, сколь быстро среагировал «настоящий Совет» на сообщение, и 12 часов не прошло, а ведь обычно проходит куда больше времени, т.к. Наш Совет имеет высокую занятость.
Факт 4:
За пару недель до захвата форума (как раз, когда ломали профили), со мной действительно приключился довольно странный недуг, с которым, к счастью, удалось справиться. Кто испытывал на себе попытку магического манипулирования Вашей волей поймет, остальным же искренне желаю на своей шкуре подобного не испытывать.
Я долго пыталась растолковать значение символа, который проявился в итоге этих «показательных выступлений», хотя и сразу его узнала, т.к. неоднократно работала с этим знаком, однако на тот момент не было никаких предпосылок к подобной немилости от кого-то со стороны Р+К, что и вызвало мое негодование. Кто-то все же оставил мне свой «автограф», в чем можете убедиться лично:

По-моему, сходство очевидно и лично у меня после этого имеются основания не доверять представителям Р+К и Maitre Emil в частности, а так же тем, кто его поддерживает. Но это дело каждого. Очень надеюсь, что тем, кто все же избрал с данным человеком один путь, не доведется, испытать на себе подобное.
Обвинения наших Мастеров во всех «смертных грехах» вообще не имеют под собой логики. Такое чувство, что злоумышленник приписывает им все то, что сам и делает. А по себе, как известно, людей не судят. Но об этом и многом другом уже не раз было сказано в данной теме. Радует, что на проекте еще остались здравомыслящие пользователи.
Также сообщаю, что «раздвоением личности» не страдаю и готова поддержать конструктивную беседу, но исключительно в рамках данной темы форума.
Засим спешу откланяться, и пожелать всем Мира и Взаимопонимания.
С Уважением.
 

RANCOR

Member
Регистрация:5 Ноя 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Tina Anika. Магическую манипуляцию чувствовали тут многие ,но только опытным и осознанным ученикам удалось противостоять. Я тоже желаю всем не испытывать такое на себе.Но я думаю вряд-ли помогут ваши доказательства о взломе тем кто не смог противостоять этому. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:38
Баллы:0
Важная информация для всех пользователей проекта от Магистрата ОХЗДС.

Мы видим, что в данный момент происходят определенные волнения и метания у некоторых пользователей. Они не могут понять, что происходит и кому верить, а потому мечутся между нашим форумом и сайтом-клоном.
В связи с этим мы считаем важным донести до вас следующую информацию, дабы вы понимали и осознавали более глубоко важные аспекты происходящего и их влияние на вас.

Наш форум является не просто сайтом на тему магии и эзотерики, коих в сети превеликое множество. Наш форум это прежде всего представительство в интернете ордена ОХЗДС. Все обучение и все практики, которые проводятся на форуме так же идут под эгидой и покровительством ордена. И каждый, кто участвует в посвящениях и практикумах, а также обучается в школах или просто использует практики, даваемые мастерами и Магистрами ордена, уже вступает под его водительство и покровительство на духовном пути своего развития.

Нужно понимать, что орден с одной стороны никого ни к чему не принуждает и каждый волен сам выбирать что ему по душе и сам избирать свой путь развития и постижения. В конце концов останутся лишь самые достойные. И так будет потому, что таков закон развития и постижения. Ворота широки, да путь узок. Но с другой стороны нужно понимать, что придя в любую систему и приняв ее в качестве путеводной для себя, пускай даже и на время, вы заключаете с этой системой духовный пакт. Вы налагаете обязательства сами на себя в виде выполнения практик, соблюдения условий их распространения и неразглашения и прочих условий, которые всегда есть на любом пути и в любом ученичестве. Только тогда та система, в которой вы находитесь, даст вам все необходимое для вашего развития, а также защитит и окажет свое покровительство в тех случаях и тогда, когда это будет вам нужно и необходимо.

Яркий тому пример - те события, которые произошли с нашим проектом в недавнем прошлом. По сути мы оказались вовлечены в конфликт, инициированный недобросовестным представителем одной из известных в мире духовно-эзотерических организаций. Конечно же никакого глобального конфликта между орденами нет и не будет, хотя бы просто потому, что нам нечего делить. Имеет место локальное столкновение с отдельными субъектами и их попытками влияния, в том числе и магического. Проявление этого магического влияния вы могли увидеть в сообщениях выше. Такое бывает, как реакция, на заблаговременно поставленную защиту. Что сигнализирует об отраженной угрозе - может появиться синяк или ссадина, царапина или иная отметина. И довольно часто они приобретают форму какого-либо знака, символа, каким-либо образом связанного с источником агрессии. В данном случае все предельно ясно. Такие вещи происходят в том числе и в гораздо более мелких противостояниях практиков. Об этом вы уже осведомлены из статей и историй, публикуемых на нашем проекте. Да что говорить, вы и сами могли не раз с таким сталкиваться в своей жизни и практике. А ведь это только некоторые из случаев. И мы не знаем сколько произошло иных подобных проявлений у других пользователей. Если они захотят и сочтут нужным, то напишут об этом. Как было упомянуто выше, наш форум является представительством ордена в интернете. И соответственно на нем стоит определенная защита, которая так же распространяется на его участников. Поэтому все наши пользователи защищены в той или иной мере.

И вот здесь нужно отдельно сказать о том, что если человек не чтит правила той системы, в которой он находится, если он не считает нужным их соблюдать, если он при малейшей попытке его дезинформировать и обмануть тут же поддается и меняет свою позицию, то в таком случае система считает его отступником и лишним элементом, со всеми вытекающими последствиями.

Тогда данная защита его не убережет, ибо он самостоятельно уходит из организации и соответственно её благого влияния. Тогда и могут начаться у него различные проблемы и трудности в жизни - со здоровьем, с бизнесом и работой, с отношениями и семьей, и т.д. Вспомните известные истории из различных писаний о том, что случалось с отступниками.

И дело не в том, что Магистры и мастера проекта будут совершать какие-то специальные действия, чтобы кого-то наказать. В том то и дело, что мы ничего такого не делаем и делать не будем. Но никто не может отменить правил и законов постижения и служения, которые работают вне зависимости от того, хочет этого кто-то или нет. Мы знаем, что весы уже качнулись и что механизм уже запущен. Что в скором времени последствия проявят себя.
Это всего лишь оборот колеса и качение маятника.
Это всего лишь закон.

Нам же нужно лишь напомнить об этом и предупредить. Имеющий глаза - да увидит. А те, кто способен понять - поймет. Всем остальным остается лишь принять это как участь и личный осознанный выбор свободной воли. Ведь развитие не останавливается никогда и ни на чем, не смотря ни на какие жертвы. Любой ваш опыт, и позитивный, и негативный, лишь ступень в извечном цикле развития и постижения самих себя.​
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за расширенную информацию. С уважением!
 

Надежда01

Здравствуйте, благодарю Вас за информацию. С уважением к Вам!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Что случилось, то случилось.
Иногда в появление кризисной ситуации есть некий позитив и польза.
1. Ситуацию стоит пережить, чтобы сокрытое стало явным.
2. Испытание выбором. Сколько раз предупреждали, что система будет испытывать учеников на пути.
Мне легче было выбирать, так-как платных школах не состою. Очень-очень хотелось, но то в работе перемены, то в жизни кутерьма, то в стране революция.
Не знаю как бы поступила, если б была в числе, например, Неофитов, но когда при выборе убирается критерий Деньги, анализ легче делать.

За все годы, что я на проекте ПЧМ - ОТЗ Мастер Унагдомед и Мастер Деймос показали себя, как верные защитники проекта. Если б у меня что-то украли, я бы тоже позакрывала все входы-выходы и для чужих и своих до выяснения обстоятельств. Желаю Вам успешно разобраться в ситуации, а ученикам сделать правильный выбор.
С Уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за интересную информацию.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистрат ОХЗДС за информацию.
С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Магистрат ОХЗДС,за информацию.
 

Shanti_Shanti

New Member
Регистрация:18 Янв 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
С учетом последней истерии, особенно на новом форуме, я решила перегестрироваться на старом (Что и всем остальным советую), чтобы иметь возможность наблюдать «Сумерки Богов», без панически истерических оров вы «За кого?!!!», как со стороны администрации форума, так и заряженных на это дело явно невысокими энергиями пользователей.

Кто меня узнал Привет, кто нет… Да и не надо )))))))))))

Что, мы имеем по факту, пишу здесь, так как на новом форуме свободы слова нет, сообщения удаляются или редактируются, или выбегают одичалые на почве стресса и неразберихи модераторы и пытаются доказать, то ли мне, то ли сами себе, что они сделали правильный выбор.

Начну с описания нового (отзвип который) форума : Пользователей там больше, но все как обычно одни скучные благодарности. Администрация там явно активнее, выкладывает методы правда попадаются часто переоткрытые методы из старых темок. Модераторы тоже выкладывают теоретические темы, что они правда никогда не делали раньше, но к сожалению уровня, ТВ3 – в селе Коломенское нашли барабашку, Мистическая история салата оливье и т.д. Ну и на новом форуме просто повышенная нервозность и прежде всего у Администрации, при это передающаяся видимо по цепной реакции от Магистра, к Магистру, от Мастера, к Мастеру. Карающие десницы там нового правительства Нефелим, Афескот, Нурлучезар – самые громкие, но не самые умные. Общалась со всеми тремя лично в свое время, у всех свои тараканы и проблемы, особенно радуют - Нефелим который сам по себе сапожник без сапог, ну и Афескот тамбовский вуду волк. Но это скорее личная не приязнь, ну не ведут себя так люди, которые хотят хотя бы выгладить, как мастера.

Старый (этот) форум: Старый форум сейчас более тихий, методы выкладываются реже, но по сравнению с новым форумом, видно что материал качественней, и методы сильнее, как и малое число здешних практикумов, но это мои ощущения. Старый форум сейчас в виду меньшего количества пользователей напоминает древнюю гробницу или библиотеку, где время само по себе замедляется. Плюс это или минус не знаю, но тут спокойнее. И тут хотя бы можно написать, то что думаешь и без морального и психического давления! Удручает, еще, что по сравнению с новым форумом реже открываются практикумы и школы, а жажда познания то кипит и бурлит! )))))

В общем, то что накипело я родила, не судите строго. Я также, как и большинство наблюдаю, + и – есть и там, и тут. Но они были и до этих событий. Всем удачки с выбором и цем, цем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу