Divider

Ваши вопросы по Целительству

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:устройте сумасшедший рэкет глистам. Пропейте от глистов все, что есть в аптеках.

А вот этого делать не стоит. Мы здесь боремся за природное лечение. Покупать и есть все, что продается в аптеках - останетесь с больной печенью, минимум.

Что касается проблемы, о которой пишет Тана.
Скорее всего, это дисгидроз и это серьезно.
Причин возможных множество. От стрессов до паразитов, как писала ALENA, прием антибиотиков и т.д.

Первым делом нужно поставить диагноз, а уж после отпишитесь в этом разделе и мы постараемся дать совет, как можно вылечиться с минимальным ущербом для организма.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет , меня мучает сезонная аллергия. Лекарство слабо помогают. Как излечить. Заранее спасибо.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.

При любой себорее показана диета со сниженным содержанием животных жиров и легкоусвояемых углеводов.
Из мяса - красное молодое мясо, кушать свежие овощи и кисломолочные продукты. Но это должно быть даже не временной диетой, а образом жизни. Тогда будет результат.

Что же до поверхностных методов - то их множество, но, по моему мнению, если не убрать проблему изнутри, то все это зря.

Косметический крем лучше заказывать у косметолога, я видела шикарный результат избавления от себореи у женщины, которая начала использовать лишь полностью натуральные, приготовленные на заказ кремы.

Кожу вместо умывания протирать мицеллярной водой, она как раз для таких проблем.

Из магического есть метод переклада на красный платок, который потом оставляется на кладбище.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sibyl пишет:Тана пишет:Кожа сухая на руках.Увлажнению плохо поддпется.и там где кутикула и там где ноготь заканчивается.В других местах трещин нет.Сначало набухает и сильно зудит.потом лопается,трескается..

Нужно принимать Бета-каротин.

Я сама избавилась от этой проблемы именно таким способом.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ona пишет:Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.

При любой себорее показана диета со сниженным содержанием животных жиров и легкоусвояемых углеводов.
Из мяса - красное молодое мясо, кушать свежие овощи и кисломолочные продукты. Но это должно быть даже не временной диетой, а образом жизни. Тогда будет результат.

Что же до поверхностных методов - то их множество, но, по моему мнению, если не убрать проблему изнутри, то все это зря.

Косметический крем лучше заказывать у косметолога, я видела шикарный результат избавления от себореи у женщины, которая начала использовать лишь полностью натуральные, приготовленные на заказ кремы.

Кожу вместо умывания протирать мицеллярной водой, она как раз для таких проблем.

Из магического есть метод переклада на красный платок, который потом оставляется на кладбище.




Спасибо!
Животные жиры и простые углеводы она не употребляет, питается правильно. Кремы - только натуральные, от косметолога. Но все равно - любые колебания температуры воздуха или влажности тут же отражаются на коже. Может, ей витаминов не хватает?
Может, ей тоже нужен бета-каротин?

А что за переклад на красный платок?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Спасибо!
Животные жиры и простые углеводы она не употребляет, питается правильно. Кремы - только натуральные, от косметолога. Но все равно - любые колебания температуры воздуха или влажности тут же отражаются на коже. Может, ей витаминов не хватает?
Может, ей тоже нужен бета-каротин?

А что за переклад на красный платок?

1. Значит: диета неправильная все-равно.
2. Плохой косметолог))
3. С бета-каротином тоже нужна осторожность! Человек, употребляющий много овощей(особо красного.желтого, оранжевого цветов), обычно получает необходимую дозу с пищей.
4. Я тебе в ЛС скину ритуал, сестра Ализа!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОВО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.НАШ ДЕД ПРИСМЕРТИ А ЧЕРЕЗ НЕГО ПЛЕМЯННИЦА ЛЕЧИЛАСЬ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИТ И ОНИ ПРИНЕСЛИ ОТКУП КОНФЕТЫ -ЧТО СНИМИ ЗДЕЛАТЬ И КАК ЛУЧШЕ ОТ ТАКИХ РОДСТВЕННИК45ОВ ИЗБАВИТСЯ!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
КИПРИАДА пишет:ДОБРОВО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.НАШ ДЕД ПРИСМЕРТИ А ЧЕРЕЗ НЕГО ПЛЕМЯННИЦА ЛЕЧИЛАСЬ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИТ И ОНИ ПРИНЕСЛИ ОТКУП КОНФЕТЫ -ЧТО СНИМИ ЗДЕЛАТЬ И КАК ЛУЧШЕ ОТ ТАКИХ РОДСТВЕННИК45ОВ ИЗБАВИТСЯ!!

КИПРИАДА , капсом не пишите .Запрещено Правилами форума
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НИТАК.Я НОВИЧЕК .МНЕ СОВЕТ НУЖЕН НУ ЧТО Ж С РОДСТВЕННИКАМИ ТА ДЕЛАТЬ ЧТОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В МОЮ ЖИЗНЬ.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Sibyl пишет:Sibyl пишет:Тана пишет:Кожа сухая на руках.Увлажнению плохо поддпется.и там где кутикула и там где ноготь заканчивается.В других местах трещин нет.Сначало набухает и сильно зудит.потом лопается,трескается..

Нужно принимать Бета-каротин.

Я сама избавилась от этой проблемы именно таким способом.

Я думаю неделя приема покажет.такое может месяцами не быть,а потом резко появится..Спасибо за советы))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ПРОШУ ПОСОВЕТУЙ ТЕ КТО НИБУДЬ.КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ РОДСТВЕННИКОВ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ ДОНОРА .ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ ТАКУЮ ЧТОБ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ И К ДОМУ ПОДХОДИТЬ!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
КИПРИАДА пишет:ПРОШУ ПОСОВЕТУЙ ТЕ КТО НИБУДЬ.КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ РОДСТВЕННИКОВ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ ДОНОРА .ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ ТАКУЮ ЧТОБ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ И К ДОМУ ПОДХОДИТЬ!

КИПРИАДА , не пишите пожалуйста большими буквами , пишите маленькими.
 

Anonymous

КИПРИАДА пишет:ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НИТАК.Я НОВИЧЕК .МНЕ СОВЕТ НУЖЕН НУ ЧТО Ж С РОДСТВЕННИКАМИ ТА ДЕЛАТЬ ЧТОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В МОЮ ЖИЗНЬ.


Я думаю, что если все так плохо, как вы пишете, то пока вы будете учиться - ваш дедушка уже может отойти в мир иной. Также у вас может быть еще больше проблем с такими родственниками. На мой взгляд, вам нужна настоящая помощь и вам стоит обратиться к магистру IPSISIMUSU. Ваша судьба будет в надежных руках. Потому, что магистр потрясаюший Маг, блестящий профессионал и очень добрый человек. Вот вам ссылка, пройдите по ней и опишите свою проблему. Вам обязательно помогут - верьте.

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ .дедушка наверное да -ведь у него рак печени и я не вмешивалась в родственные дела семьи пока меня это касалось .возможно он и сам бы не против помочь племяннице. но я не хочу чтоб донором следующим стал кто-то из моих детей.и прошу дайте совет что делать с подарками от таких добрых людей!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
да и извините еще раз КОМБИНАТОР за шрифт ,все поняла и учту я первый раз пишу...
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
АЛИЗА
Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.

У МЕНЯ ТАКАЯ БОЛЕЗЕНЬ,Я СПАСАЮСЬ ТОЛЬКО ДОРОГИМИ КРЕМАМИ,С ВИТАМИНОМ Е И МАСЛО ЖАЖАБА(NIVEA)
И САМОЕ СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ЭТО ЧЕРНОСЛИВ БЕЗ КОСТОЧЕК ПРИЕМ ТРИ МЕСЯЦА
УТРОМ 10 ШТУК ДНЕМ 10 И ВЕЧЕРОМ 10, ДАЖА ПЕРХОТИ НЕ БУДЕТ
ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА У МЕНЯ ПОЧЕРНЕЛИ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!! И ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ ВЕЧЕРОМ ПО 5-7 ШТУК
ИЗ КРЕМОВ В ФАБЕРЛИКЕ ЕСТЬ ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ В БОРДОВ-КРАСНЫХ УПАКОВКАХ, ПРОБЛЕМА БУДЕТ С ПОДОШВОЙ ДЛЯ ЭТОГО эйвоне ЕСТЬ КРЕМ ИЗ АФРИКАНСКОЙ СЕРИИ БАНОЧКА ВСЕ ТЕЩЕНЫ ПРОЙДУТ ЗА ДВА РАЗА И ПОМОГАЕТ У КОГО ПРОБЛЕМА С ЗАУСЕНЦАМИ(ВСЕГО ДВА-ТРИ РАЗА)
ГДЕ-ТО В КВАРТИРЕ ПРОПУСКАЕТ ГАЗ ИЛИ ИДЕТ С УЛИЦЫ ОТ МАШИН И ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ КОЖИ!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Gabriella пишет:Здравствуйте, что можно сделать против хронических заболеваний горла и носа?
Сил уже нет.. Задыхаюсь во сне во время болезни. а вы к лору ходили ,ну все же врачей не кто не отменял и ...причин ведь много быть может и просто аденоиды и эхо переломов и... и
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув . OMUGUL ! не пишите капсом !
Ознакомтесь с правилами форума и соблюдайте их :
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
всегда меня волновала один факт из моей жизни-я родилась в паре с сестрой близнецом и моя пуповина стала причиной ее смерти при родах .то есть как удавка сработала моя пуповина ,но чья вина моя или врачей?прошу ответить сведущих людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу