Divider

Ваши вопросы по Целительству

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
если кто знает как помочь собаке которая умирает практически на глазах, буду благодарен.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу уважаемого Мортиса
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Мортис написал(а):
если кто знает как помочь собаке которая умирает практически на глазах, буду благодарен.
-
Степанова
"От любой болезни любого домашнего животного".
Сначала читаете "Отче наш", потом заговор: "Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтоб мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я дам методику, но вы расскажете, как она сработала, договорились?

Время: убывающая луна (лучше в пятницу)
Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Зажигаете свечу и начитываете на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. "Отче наш" - 1 раз
2. Молитва на исцеление животного - 3 раза.
Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.
3."Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животинку- по поводу напоить - достаточно, чтобы кот сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашего пальца. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с едой животного и пусть пьёт когда и сколько захочет.
Обычно уже со следующего после ритуала дня в состоянии зверушки отмечается существенное улучшение
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня упоминается кот, но может проводиться на любых животных.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Мортис пишет:если кто знает как помочь собаке которая умирает практически на глазах, буду благодарен.

ДЖАЯ РЕЙКИ РАМ, на воду или другие мантры агни магии.

Проверенно.работает.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
tigr-gr пишет:.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
мне крема с защитой spf меньше 30 не помогают
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
.Лилит. пишет:tigr-gr пишет:.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
мне крема с защитой spf меньше 30 не помогают

А у меня на крема аллергия.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
альфия пишет:.Лилит. пишет:tigr-gr пишет:.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
мне крема с защитой spf меньше 30 не помогают

А у меня на крема аллергия.
ой... совсем плохо сестричка меня хоть немного спасает
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вот и спасаюсь только дегтярным мылом,поэтому.
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Как быстро можно восстановить энергию после эффективного лечения руками(снятие негатива).Мне нужна физическая сила т. к. я профессиональная спортсменка.Будьте добры,подскажите,кто сведущ,мастера.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь знает способ забыть произошедшее? Засела в мозгу информация- и грызет душу.
 

Anonymous

AKSINA пишет:Кто-нибудь знает способ забыть произошедшее? Засела в мозгу информация- и грызет душу.


У меня год назад была такая проблема. Я три месяца не могла забыть. Не помогали ни ментальные блоки, ни снотворные. А молитвы только ненадолго давали отдохновение. Я никак не могла переключится и даже во сне звучало все это без остановки. Плюс чувство вины, которое меня съедало. Я наткнулась на метод Тереньтьева со спичками.
Он есть у нас здесь. Будет желание, посмотрите, если хотите, он тут, четвертый по счету

http://www.blackwarlock.com/t8208-topic

Я провела ритуал на языке оригинала, там же два варианта. Начиная с первой, и так на каждую горящую спичку, я смотрела и вспоминала события тех трех дней, которые засели в моей голове. Поэтапно. Начиная с самого начала. Как бы прокручивала фильм. Визуализировала все и отпускала. Я почти не помню, как я провела ритуал. Я помню только ощущение, что с произнесением заклинания на очередную спичку, во мне что-то вспыхивало и я как в бреду продолжала проживать эти страшные три дня. Как я выливала воду - не помню. Помню только, что потом я еще молилась Гекате, в день которой я родилась и сильно плакала, и меня погладили по голове. Наверное, это был мой ангел-хранитель. Потом я заснула на ковре, на полу. На этом все.
Я не знаю, как так все получилось, но знаю только, что я больше никогда не вспоминаю ничего из этих трех дней. Потому, что я ничего не помню.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите травы, пропорцию и методы приёма. Проблема по женской части. Имеются выделения. Не кровь, не бели, а чернота какая то. Не капли а густое. Извиняюсь за подробности. Началось недавно. Боли и.т.д нет. Только это беспокоит.
 

angellotschka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста современное название ОДОЛЕНЬ-ТРАВЫ,буду очень признательна за помощь.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.
Такие проблемы может давать загиб желчного. Можно попить слабое желчегонное.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
angellotschka пишет:Подскажите пожалуйста современное название ОДОЛЕНЬ-ТРАВЫ,буду очень признательна за помощь.

Одолень-трава - это кувшинка, водяная лилия. Она бывает белой и жёлтой.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Здоровья всем!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.Когда то ее укусил клещ энцефалитный,но наша медицина на грани фантастики,ставили диагноз инсульт, в течении двух лет было три инсульта так называемых до тех пор пока человек не впал в кому.Только тогда отправили в город,взяли пункцию и всё стало ясно.Лечить сказали поздно,сидит на обезбаливающих.Как пояснили врачи-эта зараза жрет нервные клетки,то ноги то руки сводит от боли как судоргой,потом проходит,может меж ребер так прихватить,что кричать начинает.Помогите,если кто знает как.С уважением!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Леона пишет:Здоровья всем!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.Когда то ее укусил клещ энцефалитный,но наша медицина на грани фантастики,ставили диагноз инсульт, в течении двух лет было три инсульта так называемых до тех пор пока человек не впал в кому.Только тогда отправили в город,взяли пункцию и всё стало ясно.Лечить сказали поздно,сидит на обезбаливающих.Как пояснили врачи-эта зараза жрет нервные клетки,то ноги то руки сводит от боли как судоргой,потом проходит,может меж ребер так прихватить,что кричать начинает.Помогите,если кто знает как.С уважением!

Попробуйте написать сюда:
http://www.blackwarlock.com/t10863-topic

Еще, насколько я помню, Степанова давала метод "пан или пропал", когда болезнь тяжелая.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Issa Благодарю за совет!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу