Divider

Ваше отношение к алкогольным напиткам и не только

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
misternobody написал(а):
Agats, пожалуй я воздержусь, и не стану отвечать на такой вопрос.
Уважаемый, я без "подколов" спрашивал, а потому как есть разные обряды и ритуалы где выпивают спиртное и курят траву, опять таки узнавал ради информации как что где. С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Milla7 написал(а):
Помню, Agats, на днях Вы задавали странные вопросы Магистру и сами с собой рассуждали в теме "Ритуал девяти камней...". И мне подумалось, а не принимает ли Agats какую-то ерунду)))?
Уважаемая, очень просто указывать на сучок в глазах у других людей.
 

Milla7

Алкоголь ни в каком виде не приемлю. К сожалению, даже а лекарственных препаратах. Даже на Новый Год(.
Никаких других "допингов" не употребляю. Очень люблю матэ).
 

Introvert89

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Категорически не пью спиртных напитков и не курю. Считаю всё это абсолютно не нужным человеку.
 

Li Su

Пью алкоголь только в отпуске , когда уезжаю из страны , к морю. И не вожу машину.
Пью красное вино или брют Моёт Шандон , только это могу пить, да это дорогой напиток , но для мня вполне доступный , не более 2ух бокалов. К остальным спиртным напиткам полное равнодушие .
Когда возвращаюсь с отдыха , пить прекращаю совсем.
Не тянет , не хочется , к тому же вожу машину и как водитель ответственно отношусь к своим обязанностям. Мал ли чего и вдруг нужно сесть за руль.

Да и ещё я не курю.Но очень спокойна к курящим . Нет категоричного отношения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Li Su Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Не курю, алкоголь это в меру, на праздниках и вечеринках, все должно быть в меру, так как нужно всегда помнить кто ты.

Курение, или алкоголь - это личный и осознанный выбор каждого человека, и отношение каждый стоит сам. Также все зависит от традиции, в которой работаешь.

С уважением!!!
 

lyly24

Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
к алкоголю отношусь холодно, в компаниях могу выпить без особого удовольствия что-то слабоалкогольное, если не дай бог выпью до состояния опьянения тогда очень плохо несколько дней, поэтому выпиваю по большим праздникам))))) моя доза 2 бокала красного вина. Сигареты - это зараза))))) курю, чем не горжусь, после того как покурю тоже плохо слабость сильная хочется прилечь на пару минут так как голова кружится. Вот хочу избавится от табакокурения не знаю с магией может будет лучше, дело в том что я могу не курить годам или месяцами или неделями, ну это как такой обман себя вроде бы нет зависимости курю когда сама захочу, но это не правда, если бы так и было тогда не начинала бы. Любое эмоциональное переживание приводит к тому что беру сигарету.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
lyly24 Чем отличается выкуривание сигареты от принятия валерьянки?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lyly24

Анахата чакра, чувства, состояния, воздух, дыхание, легкие, дым - курение понижает частоты этого центра, что глушит чувствование, заземляет, "успокаивает", снижает восприимчивость.

А если Вы себя так плохо чувствуете даже от одной сигареты, и от любого переживания кидаетесь курить, чтобы ввести себя в состояние угнетения, - значит это слабость данного центра, его разбалансированность, неконтролируемость.
 

Ариада_

Не употребляю, не курю. Вообще. Мне не нравиться запахах алкоголя. Единственное, использую коньяк когда делаю маски для волос. Эффект того стоит. В молодости использовала пиво когда волосы накручивала, хорошо все держалось. Но это уже наружное применение. Я не любительница всякой химии, поэтому всегда старалась да и сейчас тоже, пользоваться народными средствами.
Так же использую водку и вино когда делаю разные лечебные настойки. Но я их для мужа и мамы делаю. Ну и другим когда обращаются. Результаты хорошие.
 

Каржак

Не пью, алкоголь сжигает протеин, а я массу пытаюсь набрать.
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
не пью, вообще. Даже на большие праздники. И это не принцип, не борьба за безупречное здоровье и тд, просто не нравится это состояние и не переношу вкус и запах алкоголя.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Мой любимый напиток - это зелёный чай с медом , могу выпить много , кофе не люблю. Из алкоголя могу выпить на праздники водку, вино , шампанское ( все только качественное ) , но это бывает только по очень большим праздникам , с хорошей кампанией, с хорошей закуской, в небольших количествах и не смешивая напитки. К курению отношусь крайне отрицательно , бросил курить 14 лет назад.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Не пью спиртное вообще и не курю. Лишь пью по утрам крепкий кофе и люблю сладкое. Не люблю, когда уговаривают на праздниках знакомые выпить чуть-чуть. Всегда категорично отвечаю: "Не пью". Если люди духовно близки друг другу - у них всегда есть о чем поговорить и без спиртного.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спиртное люблю крепкое,только дорогои алкоголь,очень редко и очень мало.Курю много,и с удовольствием,увы,тут гордиться нечем.Не живу без крепкого кофе.Обожаю самодельные компоты и сок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
К алкоголю равнодушен, не курил никогда. Очень люблю черный чай, ну очень.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
К алкоголю отношусь плохо.не выпиваю.
 

Клипса

Я категорически против алкоголя и не пью вообще алкоголь, даже шампанское, хоть и напиток аристократов, но не нравится ни вкус не запах, я больше гурман, знаю достаточно о алкогольных напитках, чтобы посоветовать какое вино подарить на юбилей или еще какой праздник, но не пью сама. Так же не курю и никогда не курила и горжусь этим))))
А снимать стресс алкоголем - по моему это глупость, есть множество других методов, например медитация та же или теплая ванна с пеной, ну или уж на крайний случай отдыхать можно и вон - катаясь на горных лыжах или прыгая с тарзанки, если уж на то пошло, но употребляя алкоголь.Еще не выношу людей которые выпивают и пьют...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Клипса

Счастливый Вы человек))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу