Divider

УНАГДОМЕД

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maria999 - опятьже вопрос по вашей личной практике, исходя даже из названия раздела, каким образом ваша практика относится ко мне? :feerichno:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:в 1250, 1300г в Манголии точно знаю что я занималя алхимией. У меня было видение что я в замке

Цитата:Судя по моиму знаку задиака я думаю что Лоа.

в 13 веке замок в мОнголии?
Лоа по знаку зОдиака?

:patsak:
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос как к мастеру, тем более я у вас уже консультировалась по некоторой части этого вопроса, и вы отвечали.Если что-то не так извините за беспокойство.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, расскажите пожалуйста.
В связи со сменой правителей Земли, кто теперь будет заниматься делами,за которые до этого отвечал Люцик? Например, так популярными у народа, покупками и продажами душ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый мастер Unagdomed, расскажите пожалуйста.
В связи со сменой правителей Земли, кто теперь будет заниматься делами,за которые до этого отвечал Люцик? Например, так популярными у народа, покупками и продажами душ?

Смотрите Южноамериканские культы и культ Вуду. И не забывайте, что смена правления ведет к обновлению для всего. Новые Эзотерические течения могут быть даны, совсем в ином ключе чем шас, даже если будут базироваться на старых течениях. Люцика как вы его понимаете с опредленными целями и возможностями может и не быть в принципе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Вопрос как к мастеру, тем более я у вас уже консультировалась по некоторой части этого вопроса, и вы отвечали.Если что-то не так извините за беспокойство.

лучше в личку написать.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет: Люцика как вы его понимаете с опредленными целями и возможностями может и не быть в принципе.

Уважаемый Мастер УНАГДОМЕД !
это время будет называться
вкраплением Сати - юги ,
о котором есть предсказание
в Ведах , где зло будет только
от 5 до 7 % , правильно понял ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Narasimha - традиция тантры и их источники относится к правлению этой эпохи, сейчас по этой системе идет кали юга. Более жесткую форму пророчеств можно встретить у Иоана Богослова. Тоесть фактически, эмисары этого правления говорят, что с их уходом будет конец всего, вполне логичный так сказать политический ход.

Относительно моего заявлени, что Люцика может и не быть. Следует понимать, что понятия греховности, табу и ценности сейчас одни, а потом могут быть совсем другие. Сейчас такие правила игры, потом будут другие. Может быть существо по сравнению с которым Люцик - будет невинным дитя, или будет иметь иное выражение. Система наказаний в любом случае какаято будет, это неотъемлимая часть дуальности этого мира (Добро, Зло). Но к примеру функции блага и наказания - может выполнять и одно существо, просто в разных аспектах.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер.Подскажите,пожалуйста может ли непосвященный человек заниматься ВУДУ?будут ли духи его слышать и помогать?Прошу вас подскажите литературу по Вуду?Спасибо за ответ:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Подскажите,пожалуйста может ли непосвященный человек заниматься ВУДУ?

Очень сомнительно. Вуду это шамманизм - а в данной традиции нужно либо быть посвященным другим шаманом (бокором, хунганом) или же быть избранным самими духами (лоа). Без прямой инциации - вас могут даже не послушать. Хотя и можете попробывать создать алтарь и обратится к лоа с просьбой вас посвятить и принять, но опять же это не даст вам ни каких гарантий. Книги по Вуду из переводов советую прочитать "Тайна Магии Вуду"
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста когда лучше заказывать сорокоуст за упакой врага на убывающую луну или прибывающую луну!
и порчу наводить после прочтения сорокоуста или в течения этих сорока дней?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
moni это вопрос по практике, пусть и элементарный. Задайте его в разделе вопросов, думаю вам сразу же на него ответят.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер УНАГДОМЕД !
Есть предсказание что будет вкрапление Сати - юги ,
думал что речь идёт об этом ...
вы не просветите меня когда будет
сие вкрапление Сати - юги и будет ли оно ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Narasimha сомневаюсь, что сие будет. Вы новый директор компании, которая оказалась на грани банкротства (духовного), вы будите смотреть план проект предыдущего директора?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер УНАГДОМЕД !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Друзья, ваши следующие ТРИ вопроса Мастеру...
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Narasimha сомневаюсь, что сие будет. Вы новый директор компании, которая оказалась на грани банкротства (духовного), вы будите смотреть план проект предыдущего директора?

Уважаемый Мастер Unagdomed, не могли бы Вы более подробно изложить доводы, легшие в основу вышеизложенного вывода? Заранее благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый Мастер Unagdomed, не могли бы Вы более подробно изложить доводы, легшие в основу вышеизложенного вывода? Заранее благодарю.

что вас конкретно интересует почему будет смена Богов? или почему приходящие Боги не будут ориентироваться на стратегию развития уходящих Богов.

относительно первого прошу проследовать на сайт ОХЗ там есть статья
относительно второго у этих двух понтеонов разные идеи развития миров. Во многом противополженые, и это не рассматривая их конфликтность меж друг другом. Проще говоря, что для одних будет правельной духовной эволюцией, для других будет детский садик с куличиками в песочнице.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,когда вы только начинали заниматься магией,не было ли у вас страха?если было то как бы с ним справлялись?подскажите пожалуйста как...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу