Divider

УНАГДОМЕД

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Задаем три вопроса Мастеру
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Унагдомед. Я сперва задала этот вопрос Магистру, но он посоветовал спросить у вас. В чем секрет Фиделя Кастро? Американские спецслужбы много раз его пытались убить, но так и не смогли?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:Цитата:как отражаются творческие задатки,умственное развитие(обретение знаний эзотерических и т.д.) на физической силе и физических возможностях человека?

если будите развиваться муладхару, свадхистану и манипуру - можете достичь многих сиддх. но первичное проявление практик дает повышенный иммунитет, силу, выносливость и т.д. чуть лучше чем у людей - будите развивать будет больше дано.

творческие задатки - вишудха

умственное развитие - аджна

это верхние чакры они напрямую на физическую силу не окажут влияние - если бы оказывали у нас бы маги выгледили как одуванчики ))) ну или как... ))) Спасибо,Мастер.Разъяснили по полочкам.Логично,на счет одуванчиков...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Добрый вечер Унагдомед. Я сперва задала этот вопрос Магистру, но он посоветовал спросить у вас. В чем секрет Фиделя Кастро? Американские спецслужбы много раз его пытались убить, но так и не смогли?

Куба одна из точек практиков вуду - линия кимбанды. У Кастро был покровитель Лоа Огун. Дух железа и войны. Также Фидель был бабалаво - за это и был ему дан покровитель.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. у меня тоже были такие подозрения :thyou:
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте брат Унагдомед, подскажите пожалусто как определить покровителя? Я точно знаю что у меня он есть. Заранее благодарю вас! :cvet4:
 

Anonymous

Гурудев, мне вас очень не хватает, простите. Когда кармический учитель пропадает на целую вечность, то у незрелого неосознанного адепта иногда, бывает, съезжает крыша. Потому, что гурудев есть свет для ученика и путеводная звезда на пути. И соответственно, без своего гурудева неофит как слепой котенок. К тому же, в столь тяжелый момент неофита начинают одолевать мысли (иль паразиты сознания?...) о возможных неправильных жизненных шаблонах других людей, что заставляет переживать неофита.
И мне очень непривычно терзать вашу личку, о гурудев - ведь мой наставник раньше всегда понимал свою тупую ученицу с полуслова.
Что касается съезда, то он, конечно, пройдет на высоте, раз там присутствуют наш магистр IPSISIMUS и мой гурудев - по другому быть и не может.
Я же пока стараюсь к вашему приезду освоить новые горизонты и порадовать вас своими успехами - в частности, перемещением в пространстве мыслью. Но как жаль, что не получается перенестись в Сургут, наставник, - к вам и к уважаемому магистру. Остаюсь с уважением к вам, о гурудев, и к магистру IPSISIMUSU. :cvet5:
 

Janin

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed!!! Скажите пожалуйста, как можно определить способности человека к магии. В первую очередь это касается меня. Есть интерес, есть тяга, но что именно нужно делать, стоит ли вообще лезть???? В общем куча вопросов, но ответы пока неизвестны... Пока занимаюсь немного таро, немного рейки. Плюс у меня отец - целитель, хочет, чтоб шла по его стопам, но меня пока туда вообще не тянет. Повторюсь: как можно узнать, к чему у тебя способности??? И можете ли Вы в этом помочь???
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Ждем ответов Мастера
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Здраствуйте брат Унагдомед, подскажите пожалусто как определить покровителя? Я точно знаю что у меня он есть. Заранее благодарю вас!

в какой системе покровитель? ангел? лоа? эмисар? дух? нежить?...
в каждом напровлении свои подходы в получении и определении помошника.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: Повторюсь: как можно узнать, к чему у тебя способности??? И можете ли Вы в этом помочь???

Самостоятельно, только практикой - что будет лучше работать, то и ваше.
Второй вариант - нужен ясновидящий высокого уровня. Напишите Магистру на почту.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Унагдомед здраствуйте :hi1:
В какой магической системе вы чаще всего работаете и почему?
Спасибо.
 

Janin

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, спасибо за ответ!!!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я крайне редко пользуюсь магией мщения и нападения. Но год назад мне пришлось ее применить против крайне скандальной дамы. Смертную я ей не делала. Унее просто появилась сильная слабость, апатия и галлюцинации. Почти год ее отчитывают какие-то бабки и дед. Ей стало лучше и она снова начала наглеть. Хочу нанести еще удар посерьезней, но они же должны были ей поставить защиту. Достаточно ли в таком случае для ослабления защиты отпеть в 7 церквях и применить способ с яйцом и цыганской иглой, который нашла на сайте?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Унагдомед здраствуйте
В какой магической системе вы чаще всего работаете и почему?
Спасибо.

по Вуду, просто и эффективно.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. :cowboy:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: Достаточно ли в таком случае для ослабления защиты отпеть в 7 церквях и применить способ с яйцом и цыганской иглой, который нашла на сайте?

Для вопросов по практической магии, есть целый раздел вопросов.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за ответ. Задам в другом разделе.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастер!
Хотела спросить, чтобы узнать: прорабатываю магнетизм уже 3 месяца, вначале я изменилась( агрессивность, жесткость характера, воля и т. д.) , а теперь наблюдаю и внешние изменения, народ вокруг меня стал увольняться самостоятельно, меня это несколько напрягает. Нормально ли это? И чего ожидать дальше, если буду продолжать в том же духе, Может я перекачалась, может стоит остановиться на время , чтобы сохранить баланс? С уважением.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
С уважением, брат Унагдомед! У меня по моим сведениям прошли прошлые воплощения в 1250, 1300 годах в Монголии. Точно знаю, что я занимался алхимией. У меня было видение, что я в замке или городе в тайном ордене, но пока не могу выйти на них. Я думаю, что там и есть мой покровитель, ибо все миры сопряжены. Судя по моему знаку зодиака, я думаю, что Лоа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу