Divider

Толкование снов - №7

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya. Помогите в толковании сна, пожалуйста.
Прошлой ночью мне приснилось, что я со своей Крестной матерью оказалась в церкви при монастыре. Моя крёстная взяла из лотка 3 обычные свечки, и пошла в глубь церкви, как бы в другой зал. А я начала выбирать свечи с тем расчетом, чтобы часть из них домой принести. Свечи были разного размера, формы, и разных цветов. Я взяла сначала по 2 свечки каждого цвета (белые, золотые, зеленые, и обычные восковые). Но они все размякли, как бы подтаяли у меня в руках. Я оставила их на церковном подсвечнике, и решила взять другие, увидела у себя в руках 2 большие зеленые свечи. Только они уже горели с широкого конца, будто кто зажег перевернутые свечи. Я их затушила и тоже оставила на церковном подсвечнике. Потом выбрала 3 красные толстые свечи, и взяла их домой. Эти свечи были целые.
Потом я пошла в другой зал церкви. Там женщины и дети собирались смотреть представление, все были босиком, а обувь аккуратно сложена у входа в зал. Я тоже сняла обувь и поставила её у самой двери, чтобы потом долго не искать.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Alisij
К болезни дочери.
Перемены в жизни, могут быть печальными. Неприятные события.
Связан ли сон как то с родами?
Сон к болезни, связан ли он с родами, я не знаю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Дорога. Печаль. К горьким разочарованиям. Вам предстоит дорога в церковь. Вы будете принимать участие в похоронах.
Препятствия. Тяжёлая дорога, бесконечная беготня.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Дорогая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая frzoya, растолкуйте пожалуйста мои сны. Первый: мне приснилось, что меня пргласили на свадьбу и я вижу себя в пути в красивом длинном платье, сверху надето ещё что-то, то ли плащ то ли пальто. На удице ветер и уже темно, вечер. И я с другими приглашёнными иду то пешком, то на троллейбусе едем, то на остановке стоим. Второй: мне приснилась моя тётя, она дарит мне блузку такую же как на ней. А мама мне говорит: ну, надо поцеловать наверное за подарок. Я приближаюсь, чтобы поцеловать тётю, но она меня целует первая, и потом начинает меня дразнить, скажем так, строить смешные рожи. И все мои попытки её поцеловать ни к чему не приводят. В реальной жизни мы можно сказать враги. И накануне она по телефону поздравила меня с Днём рождения, и остался неприятный осадок. Может быть поэтому и приснилось. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за пояснения, уважаемая frzoya.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
1.В скором времени вам придется принимать трудное решение, определяющее вашу дальнейшую жизнь. Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
2.Неприятная новость. Скандал, споры. Огорчение и обида.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте уважаемая frzoya. Cегодня ночью мне приснился сон про океан, было так хорошо, что даже не хотелось просыпаться. Я была в каком-то большом здании, похожем на торговый центр. А когда я поднялась на верхние этажи, то там были пустые коридоры и пустые помещения и было много океанской воды. Она была прозрачно-серо-голубого цвета. Когда я шла в воде, выше пояса, то я не ощущала сырости, было даже уютно и хорошо. Я подошла к одному из помещений с открытой дверью и подошла к окну, оно было открыто, даже это было больше похоже на большой балкон. За пределами этого окна-балкона был океан, такого же цвета как вода в помещении, и еще в океане отражались солнечные блики, и кое-где были лёгкие волны с белой пеной. Я протянула туда руку и руке было очень приятно и прохладно, я ощущала как между пальцами протекают потоки воды. В общем один сплошной кайф. А рядом стоял мой бывший одноклассник и думал наверное: вот дура. И на заднем плане были люди, но их океан не интересовал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемая frzoya.Растолкуйте пожалуйста 2 моих сегодняшних сна.
1) Я нахожусь в храме. Свет от свечей освещает все.Я стою возле столика у стены,над которым развешано множество разнообразных икон.И я на этом столике зажгла и поставила в подсвечники 3 свечи.Вообще в храме я всегда чувствую себя очень хорошо,люблю такие места.Это мое место силы.
2) Об этом сне даже стыдно писать.Но я попробую.В каком-то помещении собрание девиц.Некоторые лица мне знакомы.И вот в моем присутствии все они разделись догола и сели на пол,таким образом коллективно образовав круг.Одна я осталась в одежде.Мне стыдно было смотреть,я закрывала глаза руками,отворачивалась,и вот одна из них (моя знакомая) прямо таки передо мной широко раздвинула ноги,и я увидела ее глубокое влагалище.Я еще подумала,какая,пардон широкая дыра у нее там...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Дальняя дорога, может быть деловая поездка. Тихая и мирная жизнь. Удача во всех начинаниях.
Может еще быть, что у вас сильное волнение, вызванное предстоящим свиданием с человеком, которому вы очень симпатизируете.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
1.Предвещает благополучный исход дел. Счастливые времена. Удача и благословление. Вам придется испытать зависть со стороны окружающих.
2.Вы попадете в такое общество, где будут стараться высказать то, что можно было бы и не разглашать. Поэтому вы услышите о себе весьма нелестные отзывы в связи с тем, что совершили накануне. Узнаете нечто постыдное.
К смене сексуального партнера. Если вы в браке - у вас может, появится любовник.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,Уважаемая frzoya,за толкование снов.Как камень с души,облегчение.Я еще пока не в браке)
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте frzoya! На пятницу (5 февраля), мне приснился сон, как будто у меня из большого пальца не левой руке растет еще один палец, он еще так плотно в нем сидит, как стрелка в луковице, и его еще нельзя отделить от основного пальца. Я смотрю на него и дивлюсь, что это за ерунда такая? И как будто кто-то мне говорит: "Кость старого пальца потом сгниет и ее придется удалить".
Помогите пожалуйста растолковать сон. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
Новые связи, счастье, прибыль,наследство. Будете считать деньги.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, frzoya!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток ,уважаемая frzoya!
Помогите пожалуйста разобраться со сном,который мне приснился сегодня.Снится,что заходит женщина незнакомая лет пятидесяти к нам во двор,я слыша ,что кто-то зашел ,выбежала навстречу.Я как будто ждала,что кто-то должен прийти,но не ожидала увидеть незнакомую женщину.Выйдя навстречу я начала усердно ее крестить и читать молитвы ,она остановилась и не могла дальше двигаться.В конце концов она разозлилась ,обругала меня ,плюнула на землю и ушла.После этого снится продолжение,как жду кого-то,скорее ,чтобы не впустить в дом.Приходят какие-то люди,но я не успеваю ,и их впускает в дом муж.Спрашиваю кто такие?Отвечают ,что какая-то комиссия которая проверяет дома на процент износа(типа жилья под снос)Проверили,и сказали ,что жилье крепкое и в нем жить можно.Очень хотелось бы узнать к чему такой сон.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
mira057
Неожиданное известие. Большие хлопоты. Неприятности в делах. Ссора, скандал – с этой незнакомой женщиной.
Боязнь и страх. Хлопоты. К вам в дом, придут какие - то люди, и вы будете решать проблемы с домом.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогая frzoya за толкование сна.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу