Divider

Толкование снов - №7

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая, frzoya! Сегодня приснилось, что я переехала из двухкомнатной квартиры в трёхкомнатную, вроде бы поменялась с кем-то. Что это значит? С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
В вашем сне два толкования.
Большие изменения в хорошую сторону. Смена планов, новый период жизни.
Или:
Измена в любви.
 

СветлаНочка2

Доброе утро . Помогите понять сон. Сон приснился с 17-18 января .
Мне снилось , что я нахожусь в неизвестном мне здании( многоэтажка) на верхний этажах , но дом какой то старый и чтоб он не развалился , к нему приделан еще каркас ( новый) получается как бы дом в доме . Там я встречаю своего давно умершего друга , он с моей подругой ( о судьбе подруги , я не знаю ни чего более 5 лет ) Мне это не нравиться , т.к это мой друг и мне почему то очень хочется быть с ним . Его обнять , быть рядом . Потом подруга куда то изчезла и мы остались с ним в двоем и тогда у меня появилась возможность быть с моим другом . Я ему рассказала , что скучаю о нем и хочу быть с ним . Он только улыбался , обнял меня и мы легли в кровать . Секса не было , было мне просто уютно с ним , целовались . Он и при жизни не умел целоваться , так и сейчас ))). Мы пробыли с ним некоторое время , потом я оказалась дома у себя и в дверь звонок , я спрашиваю ,, Кто?,, и слышу его голос ,, Это я , пришел к своей кормилице , знаю , что ты получила много денег,, Я конечно впустила друга своего ,обняла , говорила , что не хочу с ним расставаться , но он только улыбался и говорил , что все будет хорошо , что сам будет приходить и мне его искать не надо. Все.
Немного пред истории. 15 лет назад , мой друг умер , он был очень добр ко мне, любил меня сильно , мы поссорились и он сильно заболел , потом я узнала , что он умер . Многие меня винили в его смерти, но я ни чего не могла сделать , чтоб помочь ему . Он был гордый и однажды я пришла , чтоб предложить ему помощь , купить лекарств , он просто не стал меня слушать и ни чего не принял . Я до сих пор себя корю , но сделать уже ни чего не могу . У друга не было родственников и его похоронили в общей могиле.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Прошу растолковать мой сон. Приснился сегодня, то есть с 18 на 19 января. Я что-то делаю в своём дворе, уборка скорее всего. И чувствую, что кто-то на меня пристально смотрит, обернувшись, увидела пожилую женщину, которая смотрит в щели ворот. Мне стало не по себе, и я почему-то в грубой форме спросила, что ей нужно? Она отошла и как оказалось, рядом стояла машина и она в неё села. и тут я увидела, что у неё водитель, молодой, но какой то странный: Лицо как бы глиняного цвета и невозмутимый какой-то. Я продолжаю возмущаться, на что эта бабка не то погрозила мне пальцем, не то указала на что-то. Когда парень начал заводить машину,то в том месте, где номера, появились руки (кисти) ухоженные с маникюром. И я проснулась.И уже на яву подумала:- почему не посмотрела номер. Мне очень интересно, к чему этот странный сон?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
СветлаНочка2
Ваш друг предупреждает вас о неприятностях. Вы можете сильно заболеть. К неприятному известию. К тревожному состоянию.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
uliana
Тревожные новости. Предупреждение вам об опасности. Будьте осторожны, вас могут обвести вокруг пальца или ограбить.
Может быть, смерть кого-то из близких вам людей.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста расшифровать мой сон.
18 января приснился сон, что мой муж приходит домой с работы, я вывожу его на балкон и спрашиваю где его обручальное кольцо. Он говорит, что сидел на работе и его обручальное кольцо разломилось на две части. Я в шоке спрашиваю, признавайся что ты сделал ведь кольцо просто так не сломалось бы. Тут у меня появляется картинка...он сидит на белом диване на работе, берёт телефон и начинает кому то звонить ( якобы секс по телефону). Потом опять мы на балконе, я смотрю на своё обручальное кольцо на пальце и говорю ему - Как же так получается, ты меня обманывал, как ты мог звонить, ведь я тебе всё давала,теперь я всю жизнь буду ходить в обручальном кольце, а ты без него.
Мне так больно и обидно стало, вышла я с балкона и подошла к окну села и смотрела на улицу рассуждая, как такое вообще было возможно.

2. А сегодня ночью с 19 на 20 приснился сон, что я с мужем стою около входа в жилой деревянный дом ( как будто это наш дом), смотрю на закат солнца и говорю что у нас родила кошка, 6 котят и все девочки, но я их топить не буду, так как в этом году нельзя да и жалко,а лучше раздам когда они подрастут. ( В жизни никогда не топила котят).
Потом мы заходим в дом, я смотрю на потолок а там доски разъехались. Стою и думаю, что там, чердак или второй этаж есть? Показываю мужу на потолок ( на доски) - смотри на потолок,это нормально вообще? Он говорит- можно сделать ремонт там, потому что у нас и на одной стене доска отходить начала. Я посмотрела на него и сказала, что пока мы нечего делать не будем.

С Уважением!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая frzoya.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kira 16
1.Вы можете потерять любимого человека, будьте очень внимательны к его действиям. Много печалей войдет в вашу жизнь.

2.Неприятные неожиданности. Ожидайте большую череду мелких проблем.
К покойнику. Скоро кого-то хоронить будете.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер Дорогая Зоя. Два дня тому назад видела сон.Вижу улицу в чужом городе. Стоит коляска инвалидная в ней сидит мужчина, инвалид.Мне его передала какая то женщина и ушла. Я около него стою. Ко мне подходит двойник этого мужчины..прям точь в точь такой же. Худощавый мужчина с голубыми глазами, в кепке...со складками на щеках.И спрашивает меня "Ты с кем?" Я ему говорю.."Я мусульманка !". Он мне отвечает: "Ну тогда оставайся со своей матерью!"...и уходит. Я смотрю на этого инвалида в коляске,а он виновато улыбается и плачет.

Помогите пожалуйста Дорогая Зоя понять значение этого сна. Буду Вам очень благодарна. С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лотос
Обратите внимание на состояние своего здоровья, вы можете заболеть.
Затруднительное положение в вашей жизни.
Вы станете активно помогать нуждающимся.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогая Зоя за ответ.Теперь буду знать.
Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни!
С Уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый вечер, дорогая frzoya.

Сегодня ночю видела очень странный сон:
Как будто мы гуляем какую то вечеринку и моего начальника дома. Гуляли долго с ночевой: танцы, весело. В общем все хорошо.
А когда я пошла домой (на пол пути) я бдруг обнаруживаю, что в мою сумку забрался его серый кот.
Тут я растерялась, потому что в реальной жизни я его страшно боюсь. Он злобный зануда. Если к чему прицепится, не отстанет пока весь мозг не высушит.

Вот стою я во сне и димаю как же мне вернуть ему кота, чтоб не нарваться на его вопли?
В итоге решила подбросить кота в подъезд (мол сам выскочил когда все расходились). А из подъезда ему кто-то из соседей передаст или сам увидит.
Решила под"ездную дверь захлопнуть, чтоб кот не сбежал пока его не найдут. А когда готовилась под"ездную дверь захлопнуть, сама с котом захлопнулась в под"езде (не знаю как).

В общем еле вырвалась я из даже не поняла как.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ta-neka
Враги. Ожидайте скандала с вашим начальником, спровоцированным лживыми и хитрыми друзьями. Ссора будет.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Уважаемая frzoya, большое спасибо Вам за толкование!
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Здравствуйте, уважаемая frzoya.

Помогите, пожалуйста, истолковать сон.

Во сне я ходила по кладбищу, с полукруглыми одинаковыми могильными плитами на всех могилах. Ходила в компании, но не помню, чьей. Потом происходили какие-то события, не помню их, но после я шла по нему и наткнулась на книгу, ведьминскую, лежащую на земле. Там были написаны заговоры. Я подняла, прочитала начало, поняла, что это такое. Но что дальше с ней сделала, не помню.
Затем, на выходе с территории кладбища, нужно было пройти через некие "церковные" ворота и обязательно перекреститься три раза. Я перекрестилась под ними и уже за оградой.

Сегодня заболела (простудой, но это все сейчас болеют). Может, я просто начиталась форума (хотя я вчера здесь читала только ритуалы со свечами)? Или во сне более значимый смысл?
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Помогите,пожалуйста разобраться с моим сном.Приснился с 8 на 9 января 2016г.Я вижу не большой пруд он замерзший.И я
нахожусь по пояс в воде, но мне не холодно и на берегу стоят люди.Я звоню на работу(работаю в поликлинике), что бы приехали меня спасли говорю им адрес свой домашний.Они сказали хорошо, сейчас выезжают.И меня вытащили, спасли и я думая надо позвонить сказать, что не надо ехать меня спасли… А сегодня с 22 на 23 января ещё приснилось я сидела в автобусе и зашла, какая то бабушка и села рядом со мной. А потом вышли в парке и она на меня начала плевать, а я на неё.Рядом на лавочке лежала мама под одеялом и плевок попал прямо на одеяло.Пожалуйста помогите растолковать сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Eva_Winter
К плохим переменам и несчастной любви. Банкротство и безденежье. Настанет трудное для вас время.

Ваш сон еще означает,что в реальности вам следует делать больше добрых дел, так как плохие дела обязательно будут наказаны высшими силами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу