Divider

Толкование снов - №7

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Объявление:

Уважаемые участники,
Уважаемая Ануит по личным обстоятельствам не успевает заниматься разбором толкований и более не может вести тему.

Данную тему теперь ведет сестра Aila, которая согласилась помочь в разборе сновидений.

 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Puchechek, о чем Вы думали перед тем как Вам приснился сон, какие вопросы у Вас был ведущими и самыми проблеными? Какие чувства были после сна и какие были основные (чувства, не эмоции) во время сна?


BlackMononoke, что Вы ощущали во время сна? Мне, кажется, вы ощутили некое негативное ментальное влияние на Вас. Сознание, уловив это, так отразило и продемонстрировало Вам.

hadja88, Ваш сверк на данный момент жив? Вы занимались какой-то практикой непосредственно перед сном? Может Вы получали какое-нибудь посвящение?
 
Регистрация:18 Сен 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
помогите растолковать видение. я выше написала. ни кто не ответил
 

Puchechek

Мне перед этим многие говорили, что мне надо подумать о третьем ребенке. Я всем категорично отвечала отказом. Я не особо серьёзно к этим вопросам относилась, т.к. у меня большие проблемы на работе и голова занята этим. После сна очень долго был страх за близких. Во время сна чувствовала пустоту, как будто действительно потеряла частичку себя.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Для кого актуален ответ - подтвердите, пожалуйста!!

Белая Ведьма, совершенно точно на вопрос, что значит этот сон ответить можете только Вы. Смотрите, Вы говорите, что Вас спрашивали о религии. Это действительно был вопрос о религии (тогда это некий знак от эгрегора), либо же Ваш сознание (под "диктовку" системы) интерпретировало информацию, которую пыталась донести до Вас сущность. Как бы Вы сами назвали эту сущность? КАк бы Вы его охарактеризовали. Это однозначно "посланник" с неким знаком для вас.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Puchechek,возможно вопрос ребенка был поднят постронним, как некий сигнал о том, что он возможен в будущем. Так как Вы отталкивали любую возможность зачатия - Вы по сути, в своем сознании жестко оттолкнули будущее дитя, Ваше же сознание (не в глобальном смысле) знало лишь Ваших уже рожденных детей, отсюда такая интерпретация в образах. Вы "убили" самую идею ребенка, но с вашими уже рожденными детьми ничего не случилось. Вы проанализируйте, действительно ли Вы так не хотели ребенка, возможно внутри Вы решали между чувством грядущего и Вашими социальными проблемами
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Для меня актуален ответ,уважаемая Айла!Я стараюсь тему не загружать 90 процентами своих снов)),но ответ на этот именно сон мне очень интересен!
с уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Puchechek

Спасибо большое за разъяснение, у меня и так было чувство, как будто моральный аборт сделала. Жуткое чувство! После сна я стала менее категоричной, будь что будет. ("Господь дал ребёнка, даст и на ребенка")

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
для меня все еще актуально Уважаемый модератор Aila
 
Регистрация:18 Сен 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Для кого актуален ответ - подтвердите, пожалуйста!!

Белая Ведьма, совершенно точно на вопрос, что значит этот сон ответить можете только Вы. Смотрите, Вы говорите, что Вас спрашивали о религии. Это действительно был вопрос о религии (тогда это некий знак от эгрегора), либо же Ваш сознание (под "диктовку" системы) интерпретировало информацию, которую пыталась донести до Вас сущность. Как бы Вы сами назвали эту сущность? КАк бы Вы его охарактеризовали. Это однозначно "посланник" с неким знаком для вас.
Да я так и думала.мне правда прямым текстом сказали про религию и веру. веры у меня нет по большей части..дали понять это. чтобы я с верой определилась. и дали время. сущность меня не пугает. я думаю это как хранитель мой..охраняет. извините, если задам может глуппый вопрос..но меня настараживает - он сказал что может забрать меня если с верой не оределюсь . это может забрать на тот свет..умру? или все таки в ученики тьмы? ваше мнение?я просто 6 лет практической обрядовой занимаюсь..поэтому спрашиваю.может связь такая есть.
 

MEdelveis

Уважаемая Aila, для меня актуален вопрос.

Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya, подумайте что Вы делали непосредственно перед етм как приснился сон, так как сон символизирует некое посящение или обряд. Ну, а Гурджиев - это символ, личина.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Татинка, касательно первого сна - это отражение Вашей свадхистаны, образы из нее. Вы проанализируйте все, что было непосредственно перед сном и почему всколыхнулся этот слой. Касательно второго сна. Змея это символ древности и мудрости, тайны, я не знаю, в каких условиях к Вам пришел этот сон, но возможно он связан с некой практикой.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Белая Ведьма, не думаю, что заберет "на тот свет". Смерть - это закон, сложный и многомерный процесс вселенной. Никакая сущность не может влиять на чужой путь, без прямого или не прямого согласия и наличия этого этапа на орлеге. Как я поняла, Вы работаете непосредственно под системой великих. Значит, подумайте, вомзожно сейчас Вы проходите цепочку неких посвящений, тогда это моет требовать от Вас определенных энергий, веры. Проанализируйте свой опыт развития в магия. На темную сторону Вас также не может забрать, если не придет для Вас познания обратной стороны. Мне, кажется, тут имелось ввиду, что Ваше подсознание дает сигнал, что если Вы не примете важное решение для себя, то можете утратить нить связи с реальностью
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
MEdelveis, во-первых, у Вас некие глобальные перемены в Вашей жизни, что-то кардинально изменится. Во-вторых, у Вас появилась некая глубинная связь с этим человеком, сейчас Ваши сознания пытаются активно взаимодействовать, потому разум и дает такие образы
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Layla написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Несколько лет назад я рассталась с любимым человеком, просто перестала с ним общаться, без объяснений (он сам меня к этому подвел), теперь мне снятся сны, очень часто, суть которых заключается в том, что мы с ним встречаемся, работаем вместе, он меня любит. А пару дней назад мне приснилась вся его семья (мама,брат, которых я никогда не видела), они меня очень хорошо принимали. Жена его сказала мне:"забирай его уже, я от него очень устала".Я хочу понять, почему мне снятся почти одинаковые сны, я стараюсь не думать о нем и не вспоминать, вообще. Но он, постоянно напоминает о себе по ночам, в моих снах. Помогите, пожалуйста мне в этом разобраться. С уважением!
Сестра Aila, прошу вас ответить на мой вопрос.
 

MEdelveis

Aila написал(а):
MEdelveis, во-первых, у Вас некие глобальные перемены в Вашей жизни, что-то кардинально изменится. Во-вторых, у Вас появилась некая глубинная связь с этим человеком, сейчас Ваши сознания пытаются активно взаимодействовать, потому разум и дает такие образы

Благодарю Вас, уважаемая Aila.

Позвольте Вам написать в л/с?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Layla, тут два варианта, причем, полагаю, одновременно. С одной стороны. Вы все еще внутри, на неосознанно уровне прорабатываете эту ситуацию, с другой, - он думает об этом. Мозг, как передатчик, настраивается на это и дает Вам образы во сне.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
MEdelveis, пишите
 

hadja88

BlackMononoke! Здравствуйте, сон этот видела после его смерти. Похоронами занималась я, мы с ним были дружны. Ночью как обычно прочитала суры из корана. Мне раньше где то 10лет тому назад во сне старуха предлагала книгу с рецептами от болезней и карты,сказала чтобы я выбирала но я так во сне не выбрала, проснулась. После этого я начала разговаривать во сне со своими мертвыми родственниками. Я опять увидела свекра, он поиграл со своим внуком, а меня покружил в танце, во всю улыбался и ушел.
Меня первый сон очень встревожил, я проснулась от страха. У меня всегда какие странные сны со знаками, но я увы не умею их растолковывать. Единственное чего я знаю точно не раз удостоверилась, при виде во сне змеи у меня с детьми что то случается. Вчера увидела маленькую змею, а сегодня маленький обжегся чуть дотронувшись утюга.
Спасибо, что уделили время для меня. Была бы благодарна, если этот сон мне растолкуют.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу