Divider

Толкование снов - №7

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit!Я искренне Вам благодарна за толкование сна.
Счастья Вам, мира и всего наилучшего.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elena Troya

Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемая Anuit! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон! Снится мне, что я стою на остановке и жду троллейбуса. Решила подготовить плату за проезд, достала мелочь из кармана и выбрала монету на которой написано "1 октября". Я показываю какому-то парню стоящиму на остановке и говорю, что это дата рождения моего сына (действительно 1.10) монета становится похожа на медаль или орден.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемая Ануит ! Моей маме приснился сегодня сон как будто она находилась в чужом доме на кухне и что то готовила и смотрела в окно сначала море было спокойное а потом поднялась чёрная волна и из моря появились два черных креста украшенные драгоценными камнями и когда волна с крестами надвигалась то кресты рассыпались и появилась танцующая девушка которая стала приставать .
Буду благодарна за помощь в толковании .
С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Сон приснился в ночь на 10 сентября.
Снится мне, что мы собираемся на шашлыки с Путиным. Народу много, но в основном пенсионеры с окрестных дворов, молодых людей мало совсем. Я как президента увидела, прямо атаковала критикой экономической политики в стране. Говорила много и очень эмоционально, даже на повышенных тонах. Он молча слушал и ничего не отвечал мне. Мы подошли к спуску с горы и съехали вниз по ручью, как с горки в аквапарке, в реку. В реке у берега плескались два пингвина. Мы поплыли вниз по реке, по течению, вплавь. Вдоль берега рядом с нами плыло много уток, их было так много, что я прямо ловила их руками. Потом мы подплыли к берегу. Я смотрю, а президента уже и нет рядом, я и не заметила. Вот, думаю, улизнул. Ни дать-ни взять, КГБ-шник чистой воды. А потом смотрю, что он идет вдоль железнодорожных путей, в окружении приближенных лиц, говорит с ними о чем-то. На путях состав железнодорожный с локомотивом.
Я начинаю суетиться по поводу организации застолья. А пенсионеры на меня глазами хлоп-хлоп - а никто ничего с собой и не взял. Я возмутилась за такое дело. Главу государства, говорю, пригласили и палец о палец никто не ударил. Я полезла в карман пальто и извлекла купюру в 5 тысяч рублей. Какая-то женщина рядом со мной сказала:" Я дам 15". На этом я проснулась.
С уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Приветствую всех во сне видел много убитых кошек и кроликов.Сон ужасов -везде распоротые кошки с кишками и много мяса. с уважением сон приснился сегодня
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Мне приснился странный сон.Вижу пожилую женщину она,где то далеко.А мне говорят как её увидишь делай вот такой крест из палок.И вижу крест просто сделанный из обычных палок от дерева. И женщина не подходит так там и осталась. И опять говорят эта же Лена которая с Женей. Подскажите пожалуйста к чему такое сновидение?А за день до этого вижу женщина лет 50-57. Она сидит на стуле,а вокруг неё ничего нет.И она мне говорит,ну и за чем я тебе нужна?Да я в то время была беременная.Сильно пила,лечилась мне не помогло.Пожалуйста растолкуйте сон.
 

Siberian

Здравствуйте.
Растолкуйте пожалуйста сны.
Мне очень часто снится рыба. Разная рыба, большая и маленькая, разных пород и цветов. Рыбу в основном я ловлю, либо наблюдаю за ней и хочу поймать. Часто плаваю в воде. Вода всегда чистая, в основном красивые реки. Редко озера и ручьи. Раз видел жуткое заросшее водорослями и тиной небольшое озеро с большими сомами и другой крупной рыбой, но в чистой воде.
В общем, часто рыбачу, иногда ловлю, иногда нет. Часто и много снится чистой воды и рыбы.
С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте уважаемая Anuit. решила к вам опять обратиться так как хочу ваше мнение знать.
сон с 14 на 15 сентября....
коротко отрывок...
...вижу идущего царя, знаю, что имеет царицу(вижу её мелькнула вдалеке , вроде подсматривает за ним), а царь вроде себе хочет выбрать себе новую пассию (я как будто бы знаю, что у него несколько есть, но они ему вроде, как не надо, и он им )... местность не помню, но не та, что у меня в реальности...и вот якобы "девушек" к нему изловили, а кто сам очень хотел и он значит "дегустирует" .Меня силком запихали в комнату "ожидания". То помещение ,где я стою о ложа с наручниками, ( с возможными"наложницами") меня отделяет занавес, его да же не потрудились закрыть и я всё вижу... Дамочка обнаженная, пышногрудая (очень на Семинович похожа) в наручниках там возлежит и царь пытается в неё войти(подол задрав) и так , и этак, ну никак у него не выходит ...даёт заключение _-негодна_- она давай проситься , мол сейчас все получится, она всё сделает. Словом она себе " до" уменьшила(перестаралась) "знатное" место и просто освободила его...но ей отказ дали....
__тут подошла моя очередь , смотрю я на оковы-наручники и как то не сильно радуют они меня....начинаю Царю речи вести , уламывать отступиться ...мол так и так , как можно то без Любви и в горем..ты меня не любишь, я тебя нет, а ты хочешь вот так сразу, какое же это удовольствие силком и тд... он сперва отмахнулся, потом вроде, как задумался, потом мы о "царстве-государстве" слово молвили...у меня да же сопротивление немного спало и симпатия вроде небольшая проявилась....
...и вот тут я думаю, жалко царя стало,
___ " ладно пусть пробует мое тело",
...а он мне говорит:
____ " через ТРИ дня царицей станешь, на ровне с первой"...... я опешила, у меня аж челюсть свело, сказать ничего не смогла, подумала даже ..." может лучше секс, я уж настроилась" .... сижу рот открывши, а он вторую фразу ..
.__" нельзя такому таланту секретаря просто так попадать"...


PS:секретарем не работаю, на ночь не пила, о сексе не думала, царей не знаю...честно.
Но очень он, сон, мне запал, эти фразы особенно, второй день сама думаю, сонники просмотрела, но вот какого то звена не хватает, что то понять не могу, может ваше видение мне поможет.

и ещё масенький кусочек сна пожалуйста...
___на той неделе снился....я в помещении схватила гадюку черную в руку , подкралась и схватила её неожиданно и так, что бы меня не цапнула(она только пасть разинула). Но я держала её у основания головы и двумя пальцами большим и указательным,где раздвигаются челюсти..Она была крупного размера для гадюк, толстая и с коротким хвостиком. с поймала я её почему то в детсаде, мне говорят отпусти это безобидный ужик, а я начинаю показывать и объяснят отличия её от ужа( вроде, как на ней. на пару секунд вдруг появились желтые ушки и так же исчезли). Я её не боялась и чувствовала себя достаточно спокойно и уверенно держа её. Да и она особо не дергалась, просто свернувшись кольцом была у меня в руке... Брала её вроде правой рукой. но в еонце оказалась у мея в левой...
__вот. Дайте пожалуйста ваше резюме.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Пожалуйста, помогите разобраться в сне, который приснился с 19 на 20 сентября, ближе к утру.
Зловещая местность, похожая на Галицию, как из фильма про замки вампиров. Синеватые сумерки, горы, овраги. Домик небольшой в том же стиле, какой-то узкий, больше в высоту, чем в длину. Это офис человека, который в реале много лет заполняет мои мысли (сейчас мы во взаимных обидах, давно не виделись в жизни). Я вхожу в дом, там он и другие люди, чем-то заняты типа сбора гуманитарной помощи. И он и я делаем вид, что не замечаем друг друга, хотя я желаю общения. Но держу себя в руках. Стираю в тазу игрушки, изображая деятельность. Возле него крутится девушка, он к ней благоволит. Потом они уже в другой комнате, прощаются, он обнимает ее, она собирается уходить. Он один сидит. Я прохожу мимо, видя боковым зрением, что он безучастен ко мне. После долгой, неинтересной мне, работы и общения с ненужными мне людьми выхожу из дома. На порог плюю и творю какой-то заговор, с трудом подбирая слова. Знаю, что сил мало. Не особо верю в результат.
Сон казался очень длинным. Человек этот снится крайне редко. Пожалуйста, объясните смысл сна. С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день Уважаемая Ануит.
Если можно..растолкуйте пожалуйста мой сон. Сон приснился сегодня ночью с 20 по 21 сентября. Стою я на мосту, народу очень много на мосту. Все какие-то черные люди.Вроде одеты нормально, но лица и руки какие то черные у всех.Молодежь в основном. Стоит девушка с парнем, я прошу у девушки чтобы она мне шланг передала. Беру шланг с водой, раздеваюсь прямо на мосту и моюсь. Купаюсь сидя на корточках. Люди мимо проходят, но никто на меня не смотрит, вернее не замечает меня. Как буд-то меня нет совсем. Тело мое такое белое белое…как снег прямо. И главное я сама себя вижу со стороны, наблюдаю со стороны эту картину. На корточках скрестив руки на груди, прикрываясь иду к вещам и одеваюсь. Вещи мои лежат на траве, в конце моста розовые стали все.

Буду вам очень Благодарна за ответ. С Уважением к Вам.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит,такие ненормальные сны наверное снятся только мне)),и откуда они берутся в сознании,я просто не понимаю),я о таком даже не думаю),как оно приходит в голову даже не знаю),но может быть попробуете пожалуйста расшифровать мой сон)
Снится мне как будто мы с подружкой и ее подружкой пьем пиво на улице около киоска,рядом с нами стоит выпивший мужик,мы вроде бы его угощали,но потом подруга ему отказала,говорит иди типа сам себе покупай,он звереет,начинает что-то орать,и я чувствуя накаленную обстановку,думаю,щас по тихому уйду,пока они ругаются,я задворками начинаю быстро уходить,и тут вижу,что он меня догоняет,при том он бежит как бы по ускоренной схеме,быстро перемещается как в фильмах фантастических показывают.Я в страшном ужасе бегу,страх дикий просто,душа внутри дрожит,забегаю в лесок около города,а там как небольшая рощица окруженная деревьями по кругу,и тут он меня догоняет и оказывается рядом,но не тот мужик он, а, Гурджиев в белой рубашке и темных брюках,он на меня дико зол,разьярен просто!!!Приказывает мне раздеться донага,лечь в роще на сухую траву,я ложусь послушно,он зажигает восковую свечу,и извините за такие подробности),начинает капать на лобок воском пентаграмму,он делает какой-то ритуал,говорит слова ,из которых я услышала одно ,или "ала сигил",или "али сигил",я чувствую горячий обжигающий воск на коже,и в страшном ужасе просыпаюсь,меня всю трясет,собственно и подчинялась я Гурджиеву от страха,и не убежала.
Вот такой вот сон)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит,сон приснился 4 -5 дней назад.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Добрый день. Я ещё не знаток по толкованиям, буду рада если мне помогут. В последние время ничего не снилось, вчера писала свой личный квадрат на удачу ( из форума) пошла спать.
Сильная вьюга -ветер, иду по снежной дороге. Видемость плохая идти тяжело потив ветра, навстречу монашка идет, лица не вижу , образ вижу платье чёрное, что они носят -всё по ветру развивается. Немного волнение, нервозность перед встречей. Когда мы были рядом она со мной поздаровалась, я тоже. Лицо я так и не увила, лишь черное платье. После я уже устала идти , но ветер меня понёс дальше по дороге. Я летела как будто по ветру несёт, некасаясь земли.
Благодарю всех за обьеснение. Может это ничего не значит и мне стоит это забыть или наоборот.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Извините меня уважаемая Ануит, если моё обращение состоит не правильно.
Заранее Извините за мои ошибки.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:18 Сен 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Я сама практикую уже 6 лет. Но не могу понять что же это было. Снился сон как на яву. Наверное это было некое видение.Заскрипело мерзко в ушах,голова закружилась, и меня сковало. я обернулась а там он.. Пришел с окна (причем в прямом смысле - прошел через окно..я аж охренела от увиденного) сущность в плаще с капюшоном(черного цвета). Высокий - около 2 метров. Капюшон был надвинут на лоб,да так, что лица не увидеть было. Ходил из стороны в сторону(но не как люди ходят,а скачками). РЕЗКО. Страха не было. Было некое удивление,я его начала разглядывать. Он походил, ни чего не сказал. Ну я его и прогнала. уходи сказала. (но почему то 2 раза как то мысленно) и он ушел..но через дверь. куда то в незвестность. что это за явление такое? ну после этого ни чего не происходило ни хорошего ни плохого. Что же такое? (только не пишите что это фантазия моя..или страхи... на тот момент я не знала что такое вообще существует..я про астрал) скажу только что после этого у меня - стали снится мертвые постоянно, прозрачные люди. и думаю стоит еще добавить,снился после этого сон-пришли 3 мужчин и сказали,дословно-*мы не знаем какова твоя вера..религия и вера это разные вещи. и если ты не определишься с верой то , он(на подсознание я поняла что человек в плаще) придет за тобой через 2 года. подумай,нужно ли это тебе*. вот так было
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Несколько лет назад я рассталась с любимым человеком, просто перестала с ним общаться, без объяснений (он сам меня к этому подвел), теперь мне снятся сны, очень часто, суть которых заключается в том, что мы с ним встречаемся, работаем вместе, он меня любит. А пару дней назад мне приснилась вся его семья (мама,брат, которых я никогда не видела), они меня очень хорошо принимали. Жена его сказала мне:"забирай его уже, я от него очень устала".Я хочу понять, почему мне снятся почти одинаковые сны, я стараюсь не думать о нем и не вспоминать, вообще. Но он, постоянно напоминает о себе по ночам, в моих снах. Помогите, пожалуйста мне в этом разобраться. С уважением!
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Буду благодарна если вы поможете мне в толковании моего сна,мне вчера после обеда приснился сон будто я сижу во дворе своего дома за столом а на против меня собака человеческих размеров за столом и говорит мне-Пошли со мной,хочешь пойти со мной туда и указывает направление моих соседей,мы зашли во двор а там моя соседка привязала во дворе мою собаку.Что это значит?помогите пожалуйста.С уважением
 

Puchechek

Доброе время суток. Хотела бы обратится за толкованием сна, который меня очень взволновал. Приснился он где-то месяц назад. Приснилось, что я хороню своего маленького ребенка. Я плачу во сне, а когда уже заканчивалось отпевание ребенка меня вдруг посещает мысль, что и старшая дочь, и маленький сын находятся где-то рядом и они живы. Я начинаю повторять, что это хоронят не моего ребенка, мои дети живы и проснулась.
Что может значить этот сон?
 

BlackMononoke

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2014
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:34
Адрес: Чебоксары
Приветствую. Растолкуйте пожалуйста сон, в ночь с 9 на 10 октября, время: с 1 до 2 часов. Во сне я шел по тротуару вдоль небольшой дороги, на встречу мне шли две женщины (лет 40-50) на расстоянии друг от друга мне на встречу сперва прошла одна не доходя до другой у меня возникло желание развернуться и пойти обратно так я и сделал но вдруг та первая женщина направилась ко мне и что то говоря они объединились и было такое ощущение что они меня проклинают. Я начал пятиться назад хотел убежать но не мог. Потом во круг меня начали собираться люди их стало много, среди них была девушка которая подошла ко мне и ткнула в меня пальцем в область сердца через пару мгновений стало больно в области сердца и я отбил ее руку. После этого все вокруг стали как то мельтешить туда сюда ходить, в этой толпе я увидел еще одну девушку которая мне как бы была знакома. Но толпа увела ее от меня. Потом кокой то парень вытащил у меня что то из кармана и побежал, я пустился ему в след. Догнал его и избил забрав то что он у меня взял и я проснулся. Потом после того как я вновь уснул во сне я видел двух лебедей. Пожалуйста растолкуйте.
 

hadja88

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон: я видела свекра который умер. Его выкопали и тело его открывают от савана и мне передают череп его,при этом говорят что он находится отдельно возьмите его. Я взяла и положила на стол. И во сне сама себе говорю,а почему если они заново его заворачивать в саван череп не ставят на место.
Последующий странный сон я увидела что на моей груди блестит женское имя.

[ Post made via Android ]
Android.png


Не нужно дублировать посты. Дубль удален.
Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу