Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

nazli7

Прошу модератов обьеденить мои сообщения.Я не смогла.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anahita

Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста, я слышала что есть методы, для коллектива на работе, которые можно наговаривать на еду, а потом угощать коллектив,для хорошего отношения, чтобы любили... И т.д. Если вы такие знаете,поделитесь пожалуйста!)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста как правельно поступить в моей ситуации.. уже много лет я живу с колдуньей (моя тетя) она родом с алтая а там сильная магия. она мне не когда не могла принести вреда всегда получала в отместку как отражение. но в день моей свадьбы ей удалось на меня навести порчу очень сильную. около полу года я как такого магией не занималась. для себя я поняла стоило отложить на полку все и вот тебе получила.. совет прошу в чем, я хотела снять с себя весь негатив на форуме да и в своих записях нашла много чего подходящего затем я хотела его вернуть ей правда практик как такого у себя не имею сильных ну и после всего поставить защиту щит-соломона.. правильно ли использовать такую последовательность действий. или может быть вы что то подскажите как по другому поступить.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
алруна, динамические аватарки запрещены правилами форума
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
алруна написал(а):
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста как правельно поступить в моей ситуации.. уже много лет я живу с колдуньей (моя тетя) она родом с алтая а там сильная магия. она мне не когда не могла принести вреда всегда получала в отместку как отражение. но в день моей свадьбы ей удалось на меня навести порчу очень сильную. около полу года я как такого магией не занималась. для себя я поняла стоило отложить на полку все и вот тебе получила.. совет прошу в чем, я хотела снять с себя весь негатив на форуме да и в своих записях нашла много чего подходящего затем я хотела его вернуть ей правда практик как такого у себя не имею сильных ну и после всего поставить защиту щит-соломона.. правильно ли использовать такую последовательность действий. или может быть вы что то подскажите как по другому поступить.

В начале лучше примените несколько чисток, а потом защиту.
И научитесь писать уже грамотно, стыдно должно быть очень.
Спрашиваете о таких вещах, а ошибки через каждое слово...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ТАКОГО ВЛИЯНИЯ И НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ,СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСЛИ НЕСКОЛЬКО КАМНЕЙ МАРИОНА.
БЕРИТЕ НЕБОЛЬШИЕ КАМНИ, ПО ОДНОМУ ЗАКОПАЙТЕ ИХ МЕЖДУ ТЕМИ ЗОНАМИ
И ДОМОМ.ЗАКАПЫВАТЬ НУЖНО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 20 СМ В ЗЕМЛЮ.
ЭТО ОГРАДИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНЫХ СЛОМОВ И ДИСТРУКТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ ТАКИХ МЕСТ.

Добрый день Уважаемый Магистр! Прошу Вашего Совета по следующему вопросу.

В Вашем интервью Вы ответили:
IPSISIMUS написал(а):
Fara пишет:Уважаемый Магистр, слышал что если в доме очень много негативной энергетики, то электротехника трещит, барахлит. У меня у самого раньше был телевизор панасоник, так он постоянно ночью трещал даже если полностью выключен (днем нет), потом купил новый жк телевизор, поставил на то же место и он тоже ночью так же постоянно трещал что я заснуть не мог. А потом вообще сам выключался и сам включался посреди ночи. Никаких автовыключений я не настраивал. Может полтергейст это?

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА В ЭТОМ МЕСТЕ,РАЗЛОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ,-ВОТ ТЕХНИКА И РЕАГИРУЕТ НА ЭТО!

Если у меня также по ночам трещит телевизор и иная техника можно в комнате квартиры разместить камни мариона? Или лучше воспользоваться руной ө алхаитой Рохну?

заранее благодарю за ответ!

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено
Besrezen
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ТАКОГО ВЛИЯНИЯ И НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ,СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСЛИ НЕСКОЛЬКО КАМНЕЙ МАРИОНА.
БЕРИТЕ НЕБОЛЬШИЕ КАМНИ, ПО ОДНОМУ ЗАКОПАЙТЕ ИХ МЕЖДУ ТЕМИ ЗОНАМИ
И ДОМОМ.ЗАКАПЫВАТЬ НУЖНО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 20 СМ В ЗЕМЛЮ.
ЭТО ОГРАДИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНЫХ СЛОМОВ И ДИСТРУКТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ ТАКИХ МЕСТ.

Добрый день Уважаемый Магистр! Прошу Вашего Совета по следующему вопросу.

В Вашем интервью Вы ответили:
IPSISIMUS написал(а):
Fara пишет:Уважаемый Магистр, слышал что если в доме очень много негативной энергетики, то электротехника трещит, барахлит. У меня у самого раньше был телевизор панасоник, так он постоянно ночью трещал даже если полностью выключен (днем нет), потом купил новый жк телевизор, поставил на то же место и он тоже ночью так же постоянно трещал что я заснуть не мог. А потом вообще сам выключался и сам включался посреди ночи. Никаких автовыключений я не настраивал. Может полтергейст это?

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА В ЭТОМ МЕСТЕ,РАЗЛОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ,-ВОТ ТЕХНИКА И РЕАГИРУЕТ НА ЭТО!

Если у меня также по ночам трещит телевизор и иная техника можно в комнате квартиры разместить камни мариона? Или лучше воспользоваться руной ө алхаитой Рохну?

заранее благодарю за ответ!

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено
Besrezen


Руны " ө алхаитой Рохну " не знаю такой руны. Букву " ө " знаю, но такую руну - нет !!!
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр, можно еще раз обратится к Вам в Лс. С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ТАКОГО ВЛИЯНИЯ И НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ,СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСЛИ НЕСКОЛЬКО КАМНЕЙ МАРИОНА.
БЕРИТЕ НЕБОЛЬШИЕ КАМНИ, ПО ОДНОМУ ЗАКОПАЙТЕ ИХ МЕЖДУ ТЕМИ ЗОНАМИ
И ДОМОМ.ЗАКАПЫВАТЬ НУЖНО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 20 СМ В ЗЕМЛЮ.
ЭТО ОГРАДИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНЫХ СЛОМОВ И ДИСТРУКТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ ТАКИХ МЕСТ.

Добрый день Уважаемый Магистр! Прошу Вашего Совета по следующему вопросу.

В Вашем интервью Вы ответили:
IPSISIMUS написал(а):
Fara пишет:Уважаемый Магистр, слышал что если в доме очень много негативной энергетики, то электротехника трещит, барахлит. У меня у самого раньше был телевизор панасоник, так он постоянно ночью трещал даже если полностью выключен (днем нет), потом купил новый жк телевизор, поставил на то же место и он тоже ночью так же постоянно трещал что я заснуть не мог. А потом вообще сам выключался и сам включался посреди ночи. Никаких автовыключений я не настраивал. Может полтергейст это?

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА В ЭТОМ МЕСТЕ,РАЗЛОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ,-ВОТ ТЕХНИКА И РЕАГИРУЕТ НА ЭТО!

Если у меня также по ночам трещит телевизор и иная техника можно в комнате квартиры разместить камни мариона? Или лучше воспользоваться руной ө алхаитой Рохну?

заранее благодарю за ответ!

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено
Besrezen


Руны " ө алхаитой Рохну " не знаю такой руны. Букву " ө " знаю, но такую руну - нет !!!

Прошу прощения Уважаемый Учитель, торопился, быстро печатал и не заметил включенную раскладку на клавиатуре (казахский шифт).
Имя руны "-Ронхну".
 

anniestolz

Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, можно ли применять какие-либо методы (например, для улучшения материального благосостояния) во время беременности? Есть ли опасность косвенно нанести вред нерожденному человеку? Я хотела применить метод Степановой, чтобы мужу подняли зарплату, но засомневалась, насколько это безопасно в моем положении...
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Триптих пишет:Уважаемый IPSISIMUS,прошу простить меня если кратко не получится.Но мне очень нужен Ваш совет.
почти 3 года назад у меня увели мужа.Приворот и рассорки были очень сильные.Но когда стали делать на смерть дочери,то сама его попросила из дома.Видимо ту мадам не устроило,что ему пришлось из Москвы выехать и стали делать на смерть мне.Даже подсылали нечистого,так назвала это мой мастер.Они не москвичи,он очень кичился пропиской.
Теперь они узнали,что он выписан из моей квартиры.Меня пробить не смогли,а вот дочь пробили.Сейчас она живет отдельно. Узнала,что она стала наркотики употреблять.Приехала,а там еще и черт правит.Что было и услышала не пишу.
Вот уже несколько дней она пришла в себя и кается.
Очень прошу, подскажите,как мне закрыться и родных закрыть,что бы они больше не вредили нам?
Там чувствуется очень сильный мастер. Злости и ненависти у меня к ним нет.Только чувство жалости ,что жизнь свою на злобу тратят.
Очень надеюсь на Ваш совет.


ПОСТУПИТЕ ТАК,СЬЕЗДИТЕ В ДЕРЕВНЮ ИЛИ В МЕСТО ГДЕ ДЕРЖАТ КОРОВ.
ВОЗЬМИТЕ КОРОВЬЮ ЛЕПЕШКУ И ОТНЕСИТЕ ЕЕ В ПОЛНОЧЬ НА РОССТАНЬ.
НЕПРИЯТНАЯ РАБОТА КОНЕЧНО,НО ЭТИМ ПЕРЕБЬЕТЕ ВСЕ ИХ РАБОТЫ.
УХОДЯ С ПЕРЕКРЕСТКА СКАЖИТЕ ТРИ РАЗА :

" КАК КОРОВЕ НЕ НУЖНО ЕЕ ГОВНО,
ТАК ОСТАВИТ МОЮ СЕМЬЮ ВСЯКОЕ ЗЛО.
КАК НЕ ВЕРНУТСЯ ЭТОМУ ГОВНУ КОРОВЕ В ЗАД,
ТАК НЕ ВЗЯТЬ КОЛДОВСТВОМ НАС (ИМЕНА).
ПУСТЬ ВСЯКАЯ ЛИХОТА ,ВСЯКАЯ ХЛОПОТА,
МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД,КОЛДОВСКОЙ ОБХОД,
НОЧНОЕ И ДНЕВНОЕ,УТРЕННЕЕ И ЗАХОДНОЕ,
ВСЯКОЕ ОТ ВЕТРА,ВСЯКОЕ ПО ВЕТРУ,
ЗЛОЙ ГЛАЗ,НАКАЗ,ЗАДЕЛ И ПОДДЕЛ,
ПУСТЬ ВСЕ ТО РАЗВАЛИТСЯ,РАЗВЕЕТСЯ,
МЕНЯ И МОИХ НЕ КОСНЕТСЯ НЕ СБЛИЗИТСЯ.
ВСЯКИЙ,КТО СТАНЕТ НАМ ВРЕД ЧИНИТЬ,
ПУСТЬ ТОГО СИЛА НА ГОВНО ИЗОЙДЕТ.
РАБА ОРАДА АЛА УЛИА АЛ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ВАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ.
Прошу простить меня, уважаемый Магистр.
Можно ли воспользоваться этим методом , если уже сделано 2 года назад?
С уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый , Магистр,пожалуйста помогите советом.
Моей дочери нагадали погибнуть в 27 лет.Я не очень доверяю этому гаданию, но все же... Подскажите как можно отвести беду?
С уважением и надеждой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
беркут72 написал(а):
Уважаемый , Магистр,пожалуйста помогите советом.
Моей дочери нагадали погибнуть в 27 лет.Я не очень доверяю этому гаданию, но все же... Подскажите как можно отвести беду?
С уважением и надеждой.

Во первых нужно знать на сколько правдива вещающая.
Во вторых, сделать выводы...
В третьих узнать у серьезных мастеров реальность предсказанного.
А вы просто панику делаете...все когда нибудь умрут, но это не конец света...
Отвести раннюю смерть и напрасную можно.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель,здравствуйте.Прошу вас помогите советом.Моя дочь с рождения спит с практически открытыми глазами,а недавно я в разговоре с одной дамой узнала что якобы такие люди недолговечны.Если это правда как можно помочь в данной ситуации.Очень прошу подскажите,вы для меня большой авторитет.С благодарностью за ваш труд
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
беркут72 написал(а):
Уважаемый , Магистр,пожалуйста помогите советом.
Моей дочери нагадали погибнуть в 27 лет.Я не очень доверяю этому гаданию, но все же... Подскажите как можно отвести беду?
С уважением и надеждой.

Во первых нужно знать на сколько правдива вещающая.
Во вторых, сделать выводы...
В третьих узнать у серьезных мастеров реальность предсказанного.
А вы просто панику делаете...все когда нибудь умрут, но это не конец света...
Отвести раннюю смерть и напрасную можно.
Дорогой Магистр,сердечно благодарю Вас!
Постараюсь в максимально короткий срок разъяснить ситуацию.
С огромным уважением к Вам!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
беркут72 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
беркут72 написал(а):
Уважаемый , Магистр,пожалуйста помогите советом.
Моей дочери нагадали погибнуть в 27 лет.Я не очень доверяю этому гаданию, но все же... Подскажите как можно отвести беду?
С уважением и надеждой.

Во первых нужно знать на сколько правдива вещающая.
Во вторых, сделать выводы...
В третьих узнать у серьезных мастеров реальность предсказанного.
А вы просто панику делаете...все когда нибудь умрут, но это не конец света...
Отвести раннюю смерть и напрасную можно.
Дорогой Магистр,сердечно благодарю Вас!
Постараюсь в максимально короткий срок разъяснить ситуацию.
С огромным уважением к Вам!
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС,можно ли обратиться к Вам ,хотя бы за диагностикой. Ей в конце мая 27 лет исполниться.
С уважением и надеждой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
беркут72


Напишите мне в лс и пришлите фотографию для просмотра.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
беркут72


Напишите мне в лс и пришлите фотографию для просмотра.
Низкий поклон Вам,Магистр ИПСИСИМУС!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
беркут72 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
беркут72


Напишите мне в лс и пришлите фотографию для просмотра.
Низкий поклон Вам,Магистр ИПСИСИМУС!
Дорогой Магистр, в личку написала, фото отправила Вам на электронную почту, которая указана в " приемной (кабинет) Магистра ИПСИСИМУСА".
С уважением к Вам!!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! Хочу обратиться за помощью к вам!В последние полгода заметила изменения в себе и своей жизни: поменяли меня местами .Я будто проживаю жизнью другого человека,несвойственную ,полностью противоположную мне-как зомби.Живу ,потому что жива.Делать ничего не интересно ,лень,ничего не получается,за что не берусь -все из рук вон.И я знаю такой образ жизни у другого человека.Скажите пожалуйста ,какую диагностику можно провести ,чтобы понять что происходит.Я очень надеюсь на ваш совет!С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу