Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, существует ли способ передачи методов на исцеление старшим кровникам, чтобы метод продолжал работать и у меня и у них? Если возможно, поделитесь, пожалуйста.
 

✰Мечта-исполняется✰

Камелия написал(а):
СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Уважаемые друзья, все мы, кто встал на серьезный путь развития и познания ЭЗОТЕРИКИ и всего того, что связано с МАГИЕЙ, как никто другой, нуждаемся в различных рекомендациях и советах МАГА – мудрого, знающего и опытного, такого, каким является наш уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.

По многочисленным просьбам форумчан, он согласился, при всей своей занятости, находить свободное время в своем плотном графике, на эту тему форума. И все это для того, чтобы помочь нам, как опытным, так и только начинающим свой путь в магии, своими советами и рекомендациями.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
✰Мечта-исполняется✰

к чему одна цитата?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
✰Мечта-исполняется✰

Уменьшите свою автарку.
 

Lolitatt7

IPSISIMUS написал(а):
зоя написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Магистр! У меня такая проблема: мой участок был освоен на месте бывшей свалки, все 25 лет выгребаю стекла, камни, железки, и другую дрянь, решила продать участок на нем стоит не достроенный дом, вот третий год не продается, жду вашего совета как почистить участок.



Земля на которой была свалка, старое кладбище, базар ( рынок ) и общественные бани очень тяжело очищаются. В таких местах много застоявшейся энергии, зачастую негативной и целый клад сущностей...
Такие места ( землю ) не всякий покупает если знает, а если даже и не знает, то Ангелы Хранители гонят и отводят потенциальных покупателей от такого приобретения.

Есть специальные отчитки на такие места, чтобы очистить их от негатива, а есть специальные работы, чтобы с выгодой продать такое место или строение построенное в таком месте. Но вы думаю пока не осилите такую работу. Если вам это срочно нужно то можете написать мне в лс, я могу помочь в таком деле.
С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lolitatt7, не нужно вставлять посты из одних цитат
 

Amzormira

New Member
Регистрация:15 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсиссимус! У меня к вам такой вопрос.Не могу найти отрывок из молитвы: На море -Океане,на острове Буяне стоит дуб... .А дальше утерян отрывок.Это вроде как от болезни.Помогите пожалуйста
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Amzormira, не коверкайте ник Магистра, правильно Магистр Ипсисимус. Не нужно дублировать сообщения, дубль удален
Для поиска методов изначально воспользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Amzormira

Ваш вопрос не в полной мере соответствует данной теме "Советов и Рекомендаций". С просьбами о восстановлении потерянных заговоров, молитв, Вы можете обратиться в тему "Поиск редких заговоров и подходов", при условии соблюдения правил темы:

1) http://blackwarlock.ru/threads/21309/
 

димон890

помогите как узнать измену любимого человека,я немогу доказать ни как ,но сердцем чувствую,что было,помогите,писал магистру он мне не отвечает((
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, методов защиты дома достаточно много, но подскажите, пожалуйста, какой метод будет лучшим для защиты дома на стадии строительства?
Моя Вам благодарность.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,посоветуйте пожалуйста,как правильно спустить "человека с небес".Хозяин квартиры,которую мы снимаем с мужем,постоянно поднимает цену,пользуясь тем,что со съемом квартир трудно.Когда мы заезжали год назад,он радовался ,что хоть кто-то заехал.Вычистила дом за свой счет,навела уют.Он , увидев,что мы зарабатываем,всячески выведывая то место работы,то высматривал ,что покупаем.Каждый раз переезжать с места на место тяжело,да и агентству надо платить 70% от стоимости квартир.Зарабатывая на свое жилье не хочется сильно распыляться на съемное.С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Юли_Я написал(а):
Уважаемый Магистр, методов защиты дома достаточно много, но подскажите, пожалуйста, какой метод будет лучшим для защиты дома на стадии строительства?
Моя Вам благодарность.

Молитва.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Страсть написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,посоветуйте пожалуйста,как правильно спустить "человека с небес".Хозяин квартиры,которую мы снимаем с мужем,постоянно поднимает цену,пользуясь тем,что со съемом квартир трудно.Когда мы заезжали год назад,он радовался ,что хоть кто-то заехал.Вычистила дом за свой счет,навела уют.Он , увидев,что мы зарабатываем,всячески выведывая то место работы,то высматривал ,что покупаем.Каждый раз переезжать с места на место тяжело,да и агентству надо платить 70% от стоимости квартир.Зарабатывая на свое жилье не хочется сильно распыляться на съемное.С уважением!

Делайте работы на умягчение злых сердец и на взаимопонимание.
Заговор на любовь и расположение:

" Встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток.
Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, как мне всем людям любым стать.
По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным восток-замок.
Запад-ключ, ныне, присно и вовеки веков. Аминь ".
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый магистр, прошу вас подскажите пожалуйста. В христианском направлении есть методы для защиты кровников...есть ли сильный метод на защиту на ребенка в мусульманском направлении? Читала различные дуа на защиту(на ребенка), в том числе Кензуль арш и Хизбуль Бахр Шариф...но я не смогла помочь этими дуа.


Извините. Защиту от обратки имела ввиду.

Модераторы не могли бы объединить мои посты в один?
 

nazli7

Уважаемый Магистр.Помогите пожалуйста советом.Сделала рун.формулу для нахождения работы для мужа.И все отлично.Но через 6 месяцев он внезапно остался без работы.Может есть какая-то формула,чтоб сидел и работал на месте?
И прошу помощь с дуа Таджнаме.Она у меня была.Но потеряла.Нашла в просторах интернета арабский вариант и транскрипцию на кириллице.Но не уверена верна ли она.Помогите очень прошу.С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Я с телефона,не получилось вставить дуа...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png



nazli7

Выражайте свои мысли в одном посту. Сообщения объединены.
dysha
 

Золлинген1

Уважаемый Магистр! Прошу Вас помочь советом. Стараюсь максимально вкладывать принцип осознанности и концентрации в христианские молитвы, связанные с материальными благами и исполнением задуманного. Однако, к сожалению, пока нет даже минимального результата. Чем можно усилить действие данных молитв? В чем может быть причина отказа в помощи? и какая молитва в данном направлении наиболее сильна?

Заранее премного благодарен!

С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Золлинген1 написал(а):
Уважаемый Магистр! Прошу Вас помочь советом. Стараюсь максимально вкладывать принцип осознанности и концентрации в христианские молитвы, связанные с материальными благами и исполнением задуманного. Однако, к сожалению, пока нет даже минимального результата. Чем можно усилить действие данных молитв? В чем может быть причина отказа в помощи? и какая молитва в данном направлении наиболее сильна?

Заранее премного благодарен!

С уважением!

Молитва становится сильной, когда ее произносящий вложил в нее душу, сердце и любовь !!! И она останется просто набором слов если вы читаете ее ради выгоды себе, без понимания и хотите еще как то усилить... Вы что, хотите каким то усилием Богу в уши протолкнуть ваши молитвы что ли ???
 

nazli7

МОЛИТВА ДУА " ТАДЖНАМА "

بســــــــــــــم الله الرحمان الرحيم
اللهُم يا صانع كل مصنوع و ياجابركل كسيرويامؤنس كل فقيروياصاحب كل غريب وياشافي كل مريض وياحاضركل خلائق ويارازق كل مرزوق وياخالق كل مخلوق ويا حافظ كل محفوظ ويافاتح كل مفتوح وياغالب كل مغلوب ويامالك كل مملوك وياشاهدكل مشهودوياكاشف كل كرب اجعل لى من امرى فرجا ومخرجااقذف قلبى لاارجو احدا سواك برحمتك ياارحم الرحمين


" Бисмилляхир-рахманир Рахим. Аллахума йа сани у кулли масну йа джабиру кулли кясирин йа мучнису кулли факырин йа сахибу кулли гарибин йа шафи кулли маридын йа хадыру кулли халликын йа разыку кулли марзыкин йа халику кулли махлюкин йа хафизу кулли махфузин йа фатиху кулли мафтухин йа галибу кулли маглюбин йа малику кулли мамлюкин йа шахиду кулли машхудин йа кашифу кулли карбин Иджъал-ли минанри,фараджан уа махраджан икзиф кальби Лаарджу ахадан сиуак.Бирахматикя иа архамар-рахимин"

Перевод:
О Аллах,творец всех созданий о Утешитель всех бедных,о Спутник всех странников,о Исцелитель всех больных,о Дарующий блага нуждающимся,о Открывающий все открываемое,о Победитель всего побеждаемого,о свидетель всего видимого,о Избавляющий от всех страданий!О Аллах,даруй мне в каждом деле благополучный исход,очисть мое сердце!Я не надеюсь ни на кого кроме Тебя и уповаю на милость Твою,о Милосерднейший из милосердных!
У этой молитвы есть 30 достоинств:
1.Если кто-то окажется среди врагов и будет бояться их вреда,то он должен,в состоянии омовения,искренно прочитать 7 раз эту молитву,и Аллах его защитит,иншаАллах.
2.Если кто-то окажется в нищите и в бедственном положении,то надо вечером выполнить в 2 раката,в каждом ракате после "Фатихьи" прочитать суру "Ихлас".После намаза прочесть эту молитву и сказать:"О Аллах,ради уважения к "Таджнама" спаси меня от нищеты!" и далее попросить желаемое и провести ладонями по лицу.ИншаАллах,в скором времени Аллах удовлетворит просьбу.
3.Кто будет повержен сихьру(порче),должен начитать на воду эту молитву 7 раз,затем этой водой облиться,а часть ее выпить.ИншаАллах,избавитесь от сихьра.
4.Если кого-то так перекормят,что появятся сердечные боли,надо эту молитву написать шафраном на белую тарелку,смыть водой,выпить ее,вымыть лицо и глаза.
5.Если кто-то долго болеет,и ничто ему не помогает,надо прочитать эту молитву 70раз и подуть на дождевую воду и дать выпить больному,иншаАллах,скоро он получит облегчение.
6.Если кто-то окажется в большом несчастье и страданиях,нужно искренне в состоянии омовения прочитать эту молитву 1000 раз,иншаАллах,Аллах даст помощь.
7.Кто хочет получить положительное решение своих проблем от начальника,должен прочитать 7 раз эту молитву возле него и,иншаАллах,достигнет желаемого.
8.Тому,кто страдает тугоухостью,надо 3 раза прочитать в ухо эту молитву,иншаАллах,избавится от болезни.
9.Кто в пятницу в утренние часы прочитает молитву 48 раз,с тем человеком все будут в дружбе.
10.Если человек попал в беду по несправедливости,то ему следует,после каждого утреннего намаза,40 раз читать эту молитву и дуть на себя.ИншаАллах,избавится от беды.
11.Если человек ленивый и любит долго спать,то ему надо прочитать эту молитву в пятницу,после джума-намаза-25 раз.
12.У кого нет детей,надо в ночь на пятницу прочитать 70 раз эту молитву на воск,затем положить его в воду и пить ее,иншаАллах,будут дети.
13.Кто хочет стать богатым,надо читать эту молитву каждый день по 15 раз.
14.Кто хочет подружиться со своими врагами,пусть прочитает эту молитву 70 раз.
15.Кто хочет иметь успешный бизнес(торговлю),пусть перед выходом из дома читает эту молитву 1 раз и носит ее при себе.
16.Для успешной дуньи и Ахырыта нужно ежедневно читать по 3 раза и просить Аллаха.
17.Если написать на тарелке и дать выпить больному,то он выздоровеет,иншаАллах.
18.Чтобы враги перестали злословить,нужно прочесть 11 раз.
19.Чтобы благополучно возвратиться из путешествия,нужно прочитать эту молитву 10 раз.
20.Если во время посевной-10 раз прочитать дуа Аллах убережет от всякого вреда.
21.Кто хочет получить Шафаат Пророка Мухаммада,мир Ему,пусть читает ежедневно 100 раз эту молитву.
22.Если между мужем и женой нет любви и дружбы,пусть напишут эту молитву шафраном на белой бумаге и положат в постель.Их взаимоотношения улучшатся,иншаАллах,и их не возьмет никакой сихр.
23.Чтобы Аллах открыл ворота счастья для человека,надо прочитать 15 раз эту молитву и просить Аллаха.
24.Если эту молитву прикрепить ребенку,то он будет убережен от страха и вреда джиннов.
25.Во время тяжелых родов надо прочитать эту молитву 11 раз и подуть со спины на роженицу,ИншаАллах,она скоро и легко родит.
26.Если девушка носит эту молитву при себе,она у каждого будет вызывать симпатию.
27.Если эту молитву 5 раз прочитать и подуть на животное,это сохранит их от болезней.
28.Чтобы получить полезные знания после утреннего намаза надо прочитать эту молитву 70 раз.
29.У кого большой долг пусть с намерением уплаты долга прочитает 30 раз эту молитву,ИншаАллах,Аллах даст помощь.
30.Укушенному змеей или скорпионом надо прочитать эту молитву и подуть в ухо.В скором времени больной получит облегчение,ИншаАллах.

_________________

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу