Divider

Соль в магии.

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная и такая нужная тема, всем огромное спасибо!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Darina_678 пишет:Соль успешно применяется в магии для защиты и очищения жилья и подворья. Наверное здесть тоже не стоит переусердствовать. Я сижу в гипсе и хорошо, что не в инвалидной коляске. Посыпала солью с маком на чердаке, а чердак общий в многоквартирном доме.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Облачко пишет:Darina_678 пишет:Соль успешно применяется в магии для защиты и очищения жилья и подворья. Наверное здесть тоже не стоит переусердствовать. Я сижу в гипсе и хорошо, что не в инвалидной коляске. Посыпала солью с маком на чердаке, а чердак общий в многоквартирном доме.
Думаете это откат? Или Вы с чердака упали? Прошу меня заранее извинить если это будет неуместный вопрос. А соль заговоренная была? На что?
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
НЕЛЛИ пишет:Облачко пишет:Darina_678 пишет:Соль успешно применяется в магии для защиты и очищения жилья и подворья. Наверное здесть тоже не стоит переусердствовать. Я сижу в гипсе и хорошо, что не в инвалидной коляске. Посыпала солью с маком на чердаке, а чердак общий в многоквартирном доме.
Думаете это откат? Или Вы с чердака упали? Прошу меня заранее извинить если это будет неуместный вопрос. А соль заговоренная была? На что? Думаю, не откат. Я на чердак вынесла старые вещи. после этого покойники замучили в снах мою соседку. Вот я и хотела ее оградить. Чердак общий, дом старый. Наверное я обидела либо домового, либо кого-то еще. С чердака не сбрасывали, я теперь туда еще долго не полезу. Случилось это на улице, сначала "охотились" машины, от них увернулась, а на ровном месте упала. Соль была простая.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, дело не в вещах, и не в Вас. А именно в чердаке. Тоже кажется , что Вы либо домового потревожили или еще чей-то покой нарушили.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я смотрю, что с прибытием некоторых новых участников форума, ими в темах начинает разводится флуд, как и на некоторых не особо серьезных форумах. Форум ПЧМ отличается в этом плане от тех, где ведется пустопорожняя болтавня. Поэтому, делаю замечание тем, кто любит флудить. Флуд в темах не приветствуется на проекте ПЧМ, за него можно попасть в бан. И..., в частности, это тема не из раздела "ОБЩЕНИЕ". Прошу всем взять это себе на заметку!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, прошу меня извинить. Больше подобное не повторится :cvet2:
Я все поняла
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Emchik пишет:я еще вспомнила, она в прошлом году пустные солонки нам дарила, а в этом видимо решила чтоб наверняка)))

Вообще пустую посуду не дарят. Она могла бы в солонки насыпать немного сахара вместо соли, ну чтоб дом не был "пустой чашей". А что-нибудь недоброе у вас случилось после этого? В следующий раз ей в карман насыпьте немного мелочи, чтоб она это видела, и скажите что покупаете ее "подарок". Если будет "брыкаться" - значит, точно не с добром пришла!
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Соль - символ вечности и мудрости - как точно сказано. Darina_678 , благодарю за тему ! :8eef1af3a4868b
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательно!Я жилище чищу -соль по всем полам-углам раскидываю,потом из чаши пучком зверобоя святой водой обрызгиваю.Бывало такое,что соль подпрыгивала и "взрывалась" в воздухе.И такой шум при этом подымался-будто крыльями кто то хлопал.Потом со свечей обходила весь дом с молитвой.И через 3 часа пылесосила.Соль была уже буро-коричневая к тому времени.
После такой чистке в доме светлее становится и тише как то.Только надо домовеюшку упреждать,что б уходил на это время.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
А я стараюсь каждый раз при принятии ванны, облить соленой водичкой себя и ребенка. чтобы снять негатив
 

fidem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Darina_678
Очень благодарна ВАМ за методы работы с солью. Слышала от людей о чистке солью на сковороде, но такой обширной методике использования соли, просто восхитилась! СПАСИБО!
 

fidem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Darina_678 Нефтида
Очень признательна! Слышала, что недоброжилателю можно говорить еще такие слова: "Соль тебе в глаза не единожды, а трижды!"
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и полезная тема! Всех искренне благодарю! Многое узнала из темы.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Уважаемые! подскажите обряд с применением соли для чистки квартиры!
заранее спасибо!
С УВАЖЕНИЕМ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
River, попробуйте вот этот метод, очень сильная вещь.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=58&t=10032&p=195411&hilit=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%92%D1%83%D0%B4%D1%83#p195411
 

VIRTUS.

МАРИЯ41 написал(а):
Darina_678 пишет:Защита от врагов.

Необязательно знать точно того, кто вам делает зло, цель ритуала отбить желание агрессора вам вредить. Хорошо, если знаете врага, или есть подозрения, но если всего этого нет, то не беда.
Нужно:
1. Большая миска с солью (на столе справа).
2. Свеча из воска (слева от вас).
3. Лист бумаги перед вами.
4. Если, вдруг, есть что-то принадлежащее врагу, положите на лист бумаги.
Положите левую руку на лист бумаги, правую держите над левой и произнесите:
«Избавь меня от тех, кто творит мне зло!
Избавь меня от их злобы!
Избавь меня от их грехов!
Избавь меня от их сетей!
Избавь меня от ран, которые они наносят мне!
От внезапной смерти избавь меня!»

Возьмите пригоршню соли и насыпьте ее на лист вокруг того места, где лежала ваша левая рука, а если есть мумие врага, то вокруг него и скажите:

«В этот круг я заключаю всю злобу!
Пусть она в нем остается и погибнет!
Возьмите свечу в левую руку, задержите правую руку над кругом и скажите:
«Силой всемогущего
Я призываю на тех, кто зло творит
Нейтрализующую силу соли!
Пусть она защитит меня и осветит!
Пусть избавит меня от ненавидящих меня!»
Начертите в воздухе над столом два креста правой рукой: один обычный, а другой андреевский и скажите:
Да будет так!
В точках соляного круга, соответствующим 4-м сторонам света накапать немного воска со свечи. Сложите лист и храните как талисман.

Скажите пожалуйста, а если имя врага такоеже как и у меня (и фото его нет) как быть?
 

Ведьмак000

Darina_678 написал(а):
Заговор на соль на удачу

В воскресенье до заката солнца насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки (с горкой) поваренной соли. Сядьте так, чтобы вам было удобно, и держите мешочек между ладонями напротив лба. При этом читайте такой заговор:

Не будет мне лиха ни далеко,
Ни близко, ни высоко, ни низко,
Ни в пиру, ни в беде, ни под небом,
Ни под крышей,
Ни у родных, ни у чужих
И обойдет меня печаль-кручина
Стороной и никогда ко мне не приблизится.
Слова эти вечны, крепки
Теперь и до веку.

Потом мешочек положите в изголовье своей кровати.
Соль после носить с собой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу