Divider

Соль в магии.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы поступили опрометчиво, приняв ее подарок в виде соли и то, что Вы собираетесь вернуть ей назад ее же соль, ничего не даст.
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Что же делать? Колодцев нет у нас :help2:
Я кстати не знала про соль, вот сегодня только погуглила и таки да интуиция не подвела.
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ой, пардон про колодцы это я где-то в дугом месте прочитала, что нужно её туда высыпать.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Emchik пишет:Добрый день.
Вчера свекровь подарила 2 солонки с солью. На мой вопрос зачем?, сказала пусть будет. Не думаю, что она со злым умыслом, просто мы сейчас обустраиваем квартиру и солонки как таковой у меня нет.
Что делать? Колодцев у нас не наблюдается. Я солью не пользовалась и вроде как даже не приняла подарок, поставила на стол и для себя решила что потом верну. Естественно потом закрутилась и забыла. Вот сегодня хочу отнести ей назад "подарочек". Этого достаточно или нужно еще что-то сделать?

К соли надо добавить 6 горстей новой соли переплатив немного и отнести к порогу врага или на перекресток: соль солена да все на врага(...) , как без соли не живется, еда не еда и так было всегда, так и ты возьми что мне дала, да в шесть раз более. аминь.
или по чувашски:)--камран позолчек кильне, щавон патне кайдер кильне. ей ей ей пултар!
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
я еще вспомнила, она в прошлом году пустные солонки нам дарила, а в этом видимо решила чтоб наверняка)))
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:Emchik пишет:Добрый день.
Вчера свекровь подарила 2 солонки с солью. На мой вопрос зачем?, сказала пусть будет. Не думаю, что она со злым умыслом, просто мы сейчас обустраиваем квартиру и солонки как таковой у меня нет.
Что делать? Колодцев у нас не наблюдается. Я солью не пользовалась и вроде как даже не приняла подарок, поставила на стол и для себя решила что потом верну. Естественно потом закрутилась и забыла. Вот сегодня хочу отнести ей назад "подарочек". Этого достаточно или нужно еще что-то сделать?

К соли надо добавить 6 горстей новой соли переплатив немного и отнести к порогу врага или на перекресток: соль солена да все на врага(...) , как без соли не живется, еда не еда и так было всегда, так и ты возьми что мне дала, да в шесть раз более. аминь.
или по чувашски:)--камран позолчек кильне, щавон патне кайдер кильне. ей ей ей пултар!соль солена да все на врага(...)......что там в скобочках не пойму, сори? И переплатив это Вы перемешав имели ввиду?
Извените за дотошность, просто хочу всё правильно сделать.
К её порогу не понесу, т.к. не знаю специально она это делает или нет, а вот на перекресток это можно.
Кстати, может знаете как проверить её? Уж больно подозрительные у неё подарки. Может расскажите или ссыль дадите?
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
И вопрос в догонку. Перекресток может быть любой, ну т.е. не обязательно прям проезжая часть, можно на любой дороге во дворе, только чтобы пересекались 4-е дороги?
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ой, меня только совесть мучает. Если она это сделала не со зла, ей ведь не будет плохо?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если она ничего плохого не наговаривала на ту соль, которую Вам подарила, то на нее ничего и не пойдет ( в смысле - обратки ), после Вашей работы.
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста как с помощью соли возможно почистить мебель? поменять мебель нет возможности, досталась от других людей, очень нехороших, и есть ощуение, что в мебели чтото живет. что можно сделать?
заранее спасибо
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Можно соль рассыпать на мебели в тех местах, где это возможно. А через дня три ее убрать в перчаточках и выбросить на пустырь подальше от дома.
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за совет
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
а вот эти процедуры по чистке с прокаливанием-фотографией, на растущую луну производятся? или без разницы?
спасибо за ответ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Такие очистительные процедуры проводят на убывающей луне в основном.
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
а скажите еще пожалуйста, Вы вчера посоветовали почистить солью мебель, что делать с остатком пачки, выкинуть?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Соль ведь для чистки покупается специально без сдачи и говорится для чего, при покупке ее. Имейте в виду на будущее это. Оставшуюся соль обычно выбрасывают. Но я эту пачку, из которой брала соль, оставляю для дальнейшей такой же работы.
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ
 

Emchik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ох, а я значит всё неправильно сделала.
Мне на предыдущей страничке посоветовали.
Так мало того что со сдачей, так еще и остатки в пищу использую. Всё насмарку?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прочитала темку всю в захлеб и начала наверное грешить, а может и правда так оно и есть. Подскажите пожалуйста советом как мне быть и что делать. Я работала в организации достаточно известной, ну как правило во всех организациях в канун Нового года все друг друга поздравляют и меня поздравили, подарили мне «вкусную соль» это соль с приправами перемешанная, я ни о чем не подозревая приняла этот подарок а когда начала использовать его меня уволили с работы, хотя предпосылок на это ни когда не было, соль конечно я уже использовала всю, но до сих пор я не могу устроиться на работу уже 8 месяцев как, мое хобби которое удачно всегда продавалось зависло нет ни продаж ни желающих, живя в частном доме соседи замучали судами, с мужем стали проблемы, сама постоянно болею, дикая слабость во всем теле просто меня не покидает, у мамы (она тоже живет с нами), тоже все болячки обострились, я и с ней умудряюсь ругаться, ну совсем на ровном месте, хотя раньше на протяжении моих 25 лет мы с ней ни разу не поругались, я была уверенна что это просто черная полоса в моей жизни, а наверное все таки это соль. Очень прошу вас помощи, как мне выйти из этой ситуации?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Снимать с себя порчу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу