Divider

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Мили

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Слышала о таком варианте - сделать на кусочек сахара и поместить на время в морозильник,при возможности добавить в напиток. Желательно не больше недели держать в морозильнике
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста у меня нет возможности опоить его чем то, но есть возможность угостить например конфеткой, есть ли что-то подходящее, я много пересмотрела, но про приворот с кровью из пальца на конфету не нашла ничего.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Tebo пишет:Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, а если есть кровь МЧ на салфетке, есть какой способ её использовать, приворот провести.?

используйте ее для привязки при изготовлении вольта. это создаст прочную связь вольта и объекта воздействия
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Tebo пишет:Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, а если есть кровь МЧ на салфетке, есть какой способ её использовать, приворот провести.?

используйте ее для привязки при изготовлении вольта. это создаст прочную связь вольта и объекта воздействия
Благодарю за ответ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,
дня дневать,часа часовать.
Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,
так бы
и у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалось
О рабе(ИМЯ) отныне довеки.»

Этот приворот может использовать как женщина,так и мужщина.

Уважаемый магистр .. после этого что сделать с питьём ???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Абдулазиз, питье, естественно, дать выпить, тому кого привораживаете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Азиза , я не смогу дать питьё , она сразу узнает что тут что то не то , а другого способа нету ???
 

Innulya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
извините SAMIR7,откуп нужен?
 

arina23

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
подскажите на убывающую луну можно делать эти привороты????
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Абдулазиз
Не подходит данный приворот - ищите другие. Не нужно зацикливаться на одном методе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Innulya
От кого или от чего откупаться собрались? Прежде чем злоупотреблять словом "ОТКУП" прочитайте статьи на эту тему!
http://www.blackwarlock.com/t16600-topic
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,у меня несколько вопросов по данному методу можно ли добавить кровь в газированные напитки,фанту например? и на убыльной луне возможно использовать данный метод?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
olik130

Как химик, думаю, что нет. За счет веществ содержащихся в напитках данной линии, частицы крови будут разрушены.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите, Уважаемые, повлияет ли как-то менстр.кровь, нанесённая на фото привораживаемого? А ,в выше приведённом методе, если не произнести заговор--действие ослабнет или вообще не будет? Спасибо.
 

Buduschastiem

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
"Здравствуйте! Скажите, Уважаемые, повлияет ли как-то менстр.кровь, нанесённая на фото привораживаемого? А ,в выше приведённом методе, если не произнести заговор--действие ослабнет или вообще не будет? Спасибо."


Присоединяюсь к вопросам. Заранее благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста после такого приворота объект не сможет любить никого кроме приворожившего его?
Просто у меня сложилась такая ситуация.. Мой объект любит одну особу, но это безответно и они не вместе.. Поэтому я все-таки решила не делать предварительно остуду или отворот, чтобы не закрыть объект ото всех, в том числе и меня. Ну и сразу делать приворот.
Но вот возникли сомнения нормально ли ляжет данный приворот с учетом того что все-таки объект любит другую? Хоть они и не вместе, но все же..
Ил все-таки после этого приворота он уже будет полностью в моей власти и не сможет больше думать ни о ком другом?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Работала почти со всеми этими приворотами на крови, что даны в теме. Результаты, что накопились лет за 10 положительные. Причем, фаза луны не учитывалась. Привороты срабатывали в разное время, в основном от 1 до 2х недель появлялись устойчивые результаты. Заметила следующую тенденцию, что если кровь была добавлена не в алкогольный напиток, то приворот срабатывал мягче и без побочки с пьянством у привораживаемого мужчины.
По поводу сохранения крови. Сохраняли кровь по-разному, в зависимости от возможности и фантазии, даже в кристалликах сахара и соли. Сбоя в приворотах не было ни разу. Может быть кому-то это будет интересно или полезно.
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
" КРОВЬ ОТОШЛА,МНЕ НЕ НУЖНА,


Уже связь теряется
И смысл ритуала соответственно

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено. Besrezen
 

Аманта

Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите кто нибудь из опытных практиков, сколько же держится приворот на крови,например тот что дал Магистр Ипсисимус на первой странице данной темы ? Заранее буду благодарна тому кто ответит мне:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу