Divider

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
жаннета пишет:Кровь отшла,мне не нужна....Это Степанова.Не удивительно,что он у вас не сработал.Во первых он слабоват,а во вторых у Степановой много чего не работает,скупится она на полную выкладку своих обрядов.Многие с этим сталкивались.Ваш форум замечательный,и я советую новичкам прислушиваться к советом мастеров этого форума.

СМЕШАЛИ ДВА ПОДХОДА СТЕПАНОВОЙ...СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ МАСТЕРА,КОТОРУЮ ЦЕТИРУЕТЕ!!! Я ТОЖЕ МОЖЕТ СКУПЛЮСЬ И ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ТАКИЕ ПОТОМ НАЧНУТ ИЗ РАЗНЫХ МЕТОДОВ И ПОДХОДОВ -ДЕЛАТЬ ОДНУ КАШУ....КАК ВЫ!!!
 

F- Margo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДЕЛАТЬ УМЕТЬ НАДО, А НЕ ПРОСТО ЖИТЬ НА САЗКАХ ,ЧТО ОПОИШЬ И ОН ТВОЙ ???
ИЛИ Я НЕ ПРАВ???
Полностью согласна!!! Магия-это работа!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А если допустим, этот напиток выпьет еще и плюс другой человек вместе с привораживаемым ( допустим его ребенок?)
 

KattySeniorina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а что делать если нет возможности подмешать кровь привораживаемому??
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
KattySeniorina пишет:а что делать если нет возможности подмешать кровь привораживаемому??


ТОГДА ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОГО ПРИВОРОТА ОТПАДАЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДИН ПРИВОРОТ НА КРОВИ :

" КРОВЬ МОЯ ПО ЖИЛАМ ТВОИМ ГУЛЯЙ,
КО МНЕ ТЯНИ ,ПОКОЯ НЕ ДАВАЙ.
КАК НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЕЗ КРОВИ ЖИТЬ,
ТАК НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ БЕЗ МЕНЯ БЫТЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 9 РАЗ.

ЕСТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ: " КРОВНЫЙ ПРИДЕЛ " , " РУДНАЯ ПРИСУШКА ", " ПЕЧАТЬ КРОВИ " , " НУТРЯНОЙ ПРИКРУТ " И ДР. ОНИ БЫСТРО СРАБАТЫВАЮТ И ДЕРЖАТЬСЯ ДОЛГО.
 

KattySeniorina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
t15-y а как использовать этот приворот не подскажите???
Заранее спасибо..
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заговор для приворота на крови
" ВОЙДИ В (ИМЯ) МОЯ КРОВЬ , СЛЕЙСЯ СКРЕПИСЬ С КРОВЬЮ ЕГО.
КАК ЖИЗНЬ ДОРОГА ВСЯКОМУ ЖИВОМУ,ТАК (ИМЯ) БУДЕТ ДОРОЖИТЬ
МНОЙ (ИМЯ). НА НЫНЕ И НА ВЕКА.АМИНЬ. "

Это рабочий заговор?
 

t15-y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
На первой странице все подробно написано. Взять ментр. кровь, добавить ее в напиток. лучше мешать с красным вином, чтобы замаскировать ее. Я делала в чай и водку, т.к. мои мужчины не пьют красного вина. Прочитать заклятье (я читала 3 раза всего). Дать выпить привораживаемому и быть с ним паинькой:). Пусть не обижается сильный пол, но иногда они ведут себя как самодовольные индюки. Пара слов хвалебных о нем, приниженных о себе (что тебе без него будет плохо), разлучницу не ругать, наоборот ее немного, не увлекаясь, похвалить. Через 2-4 недели вернется. главное - терпение и доброжелательность. Нужен позитивный образ свой показать:).
Заклятье на первой странице этой темы. То что давал магистр. Я бы сказала, что это не Степанова, а народным метод. Потому что, когда я его применяла, ее книги не были распространены или их не было в продаже.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: Через 2-4 недели вернется. главное - терпение и доброжелательность. Нужен позитивный образ свой показать.
Заклятье на первой странице этой темы. То что давал магистр. Я бы сказала, что это не Степанова, а народным метод. Потому что, когда я его применяла, ее книги не были распространены или их не было в продаже

и смысл делать тогда приворот если, вы будете стелится перед жертвой? вы уверены, что он у вас вообще получился, а не просто мужчина снизошел до вас из жалости?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НУ ЛАТНО ТАК И ПЫСТЬ ОКУНУ ПАЛЬЧИК В ВАШ РУКОМОЙНИК ТЛЯ КРЕЩЕНИЯ....))))
 

ХАДЖИШ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Вот возник вопрос - столкнулась с мнением весьма авторитетных(для меня) людей о том, что окормы ( конкретно речь шла о Вельзевуле) можно делать на любой луне.
Привороты на кровь - чаще всего - опой или окорм.. Так может лунная фаза здесь, действительно, не имеет значение? и еще новичкам, у которых не сработал обряд... - а откуп-то Вы относили... причем, желательно мясом...???
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
По поводу убыльной: я бы не стала.
Вам же нужно, чтоб действо росло, а не убывало.
 

ХАДЖИШ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Вот и я остерегаюсь... Хотя, серьезные Мастера, на луну не реагируют... НО... это - уверенные практики...
Кстати, и кровь хранить до растущей луны - не хочется...Хоть и в морозилке, но действие уже не то...
Уважаемые практики, немного не в тему, но, как насчет Вельзевула? Тоже только на растущую? И с откупом не совсем понятно - Уж Ему-то точно водка, деньги и мясо не нужны...???
Я "Вельзевул "делала без откупа и, вроде, работает!! Его же, в отличие от чертей, бесов и т.д, чествуем и в саббат и в эсбат
Уважаемые практики, очень интересно Ваше мнение
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,
дня дневать,часа часовать.
Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,
так бы
и у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалось
О рабе(ИМЯ) отныне довеки.»

Этот приворот может использовать как женщина,так и мужщина.


Доброго вечера ! подскажите этот заговор сколько раз нужно прочесть , подойдет ли новолуние для этого.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может подойти и Новолуние, читайте 9 раз.
 

fialka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Камелия !
 

Raspberry

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а в среднем как быстро срабатывает и вообще отзывы хотелось бы услышать. Если кто-то уже его делал, по делитесь.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
всем доброго времени суток!!

я лично думаю что если любой обряд, а уж и тем более с кровью делать на быструю руку - это все или бесполезно или кратковременно, тут надо все с чуством и расстановкой))))))))) и какие сроки? сделал и отпусти - вернется и наслаждайся)))
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Сработало на следующий же день, привораживаемой была я.. 2 недели мучалась.. думала о нем и сон пропал, это было ужасно..на улицу не могла даже выйти от кругов под глазами от бессоницы. Сняла только у местной целительницы, убирала в 3 захода, сделал очень мощно. :smile26:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу