Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Пятый отчёт по практике. Во время чтения формул чувствовал наполнение приятное, поток снова наполнил меня энергией. В этот раз сон не помню. Но пару дней назад произошло интересное событие. На работе познакомился с одним человеком. И он подарил мне браслет, сказав, что он нашёл, а девать некуда. Я взял для девушки. Только я прикоснулся к браслет, как мне показалось, что он будто живой. Потом было ощущение,если очень грубо сказать, то это была вибрация. И пошло в организме мимолетное ощущение настройки на браслет и пошла картинка, как то связанная с этим человеком, который мне его подарил. Все это было буквально пару секунд, образ я не уловил полностью. Стал носить браслет. Усилилась интуиция и образы, которые возникают, стали более отчетливые. И идёт ощущение от браслета, что он наполнен приятной энергией. Родной что ли какой то. Благодарю за практику
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 3.
Во время проведения работы, чувствовались вибрации в районе тазовых костей и макушки. Ощущались пульсации в темечке, будто что – то бьет. Перед сном сплывали непонятные фрагменты и круг, который был структурирован из лепестков с переливающими различными цветами из его центра. В основном это были такие цвета как фиолетовый, синий, белый и желтый. После сна я не так много запомнил события, они были отрывочными и теряли смысл. Хорошо запомнился тот случай во сне, когда я пробегал в скалах, то обнаружил рукотворное здание, врытое в одну из таких скал. Оно напоминало на греческие постройки, на парадном крыльце стояли стражи с копьями. Эта были не человекоподобные существа, которых разглядел вблизи. Их было много, и они напоминали на рептилоидных гуманоидов. Были одеты в простой и непонятной мне форме, которая не могла бы их защитить физически, но зато были копья. Когда подымался по ступенькам они не пытались меня остановить, кроме того я некоторых касался ладонями вскользь. Когда дошел до ворот этого здания, я обнаружил, что они были слегка приоткрыты и решил войти внутрь. Оказавшись внутри комнаты, которая напоминала на небольшой зал, а по периметру самой комнаты стояли колоны, поддерживающие конструкцию изнутри. Передо мной за столом сидело существо, того же вида как и стражи снаружи, на нём была простая и свободная одежда, напоминающая на халат. На столе слева сидело маленькое существо, которое напоминало маленького дракончика, а справа какие-то свитки. Я подошел и погладил это маленькое чудо. При моем прикосновении оно не подавало признаки агрессии, а отнеслась дружелюбно. Гуманоид, который смотрел вроде на меня, не подавал признаков реакции. Я коснулся его груди, но ничего не изменилось. Позже когда я собирался уходить, он, будто мысленно остановил меня и дал указания, которые приведены в его свитке, потом отдал его мне. В нем были непонятные мне схемы, рисунки и слова. Однако промелькнули мысли, что это ступени социального восхождения и чтобы подыматься по ним нужно пройти условия, которые указаны там.
На днях стали меняться планы, которые я запланировал заранее. Некоторые решения приходилось откладывать на следующий день и решать те, что сейчас нужно.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Отчет за неделю: зафиксировала наличие повторяющегося сна (уже около пол года - год, раз в 3-4 месяца), который до этого игнорировала. Просто я и сейчас не совсем понимаю к чему это, поэтому думала что он ко мне не относиться. Так же появились сны в которых я сторонний участник, который наблюдает за действиями и эмоциями других людей, с уверенностью что это так же я. В этих снах эмоции не испытываю, но просыпаясь ощущаю полный букет переживаний наблюдаемого человека. (По сюжету больше похоже на попытку мозга усвоить информацию о большом количестве личностей в сознании). Из ощущений: давление на лоб и виски, тепло в районе спины от лопаток до окончания ребер, ощущение наличия "заплатки" на затылке.

Отчет№ 6
Практика прошла нормально. Из ощущений: тепло около лица от висков до скул, напряжение небольшое в Манипуре. Остальное как всегда. Отрубилась быстро (очень уж спать хотелось), сны не значитильные.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Шестое выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы ощущался жар в стопах. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Во время прочтения второй формулы ощущалось что-то вроде прохладной воздушной подушки вокруг тела. Эта субстанция вибрировала. Она была динамичная. Дубль. Опустился к телу. Ощущения были приятные. Уснул быстро и проспал до утра. Снилась парочка снов со смыслом. Не буду всё это пересказывать. Просто для меня они несут смысловую нагрузку. Не тарабарщина.

За прошедшую неделю ничего примечательного не происходило. За всё время проведения ритуала моя повседневная жизнь не изменилась. В миру я живу размеренно и не слишком насыщенно. Ритуал это не изменил. Самочувствие стало несколько лучше. Ритуал развивает эфирное тело. И ряд других выполняемых мною практик тоже. А чем лучше дубль, тем лучше плотное тело. Вот в этом изменения есть. Видел много снов с полезной смысловой нагрузкой за время выполнения этого ритуала. Их плотность возросла. Обычно они снятся реже. А тут много за месяц. Случай с переклином и вспоминанием на улице я описывал. Был ещё случай, когда мне приснилось, что конкретный человек даст мне конкретную сумму денег. И проснувшись, в тот же день, именно этот человек дал мне именно эту сумму. Такие вещи. Я бы сказал, что ритуал даёт мне больше нововведений через сновидения. Но это больше связано с моей низкой социальной активностью. Поэтому, вероятно, это проявляется таким образом. Что до магнетизма, то страшным я никогда не был. Кто-то обращает внимание. Кто-то нет. Тут ничего нового. Но, собственно, результаты со сновидениями, вспоминанием, предвидением, и восприятие дубля меня интересуют больше. Так что я всем более чем доволен.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Очередной отчёт по практике ритуала: В этот раз выполнял сидя ,наблюдалось головокружение после чтения формул,особенно после первой ,визуальная часть медитации прошла в тумане немного ,появилось небольшое раздражение.

Снов не было

С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 5.Сами формулы звучат уже совсем легко.Из образов изменилась вторая часть ритуала,раньше в луну заходил и она была всегда плоская,а в этот раз уже объемная как вокруг ауры была и потом становилась частью ауры и наполняла.Вот уже второй раз,начал сильно чувствовать холод в левой руке и вибрацию и поток.В этот раз аж замерз,холод чувствовался по всему телу.Снов не видел.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт.

Настроился на практику, глубоко дышал и приступил к выполнению. Как и в прошлые разы действие началось с первых строк. По ногам побежала энергия, дрожь, нижняя подключка активировалась. Стоило мне визуализировать луну и я сразу же срезанировал с ее энергиями, это было быстрее, чем в прошлые практики. Свет уже наполнял меня. отдавало в висках и очень сильно были заметны ощущения в муладхаре. Когда я вошел в луну с мужчиной и женщиной, то уже был почти наполнен. В момент произнесения второй фоомулы начало вести виски. Мне стало жарко, тепло разлилось по всему телу. Даже не тепло а энергетический жар. Все тело наполнилось энергией и ей уже некуда было вливаться. Было ощущение что я вот вот взорвусь от избытка потока. Кожа будто напружинина, распирает, изнутри что то хочет выйти. Это энергия. Когда все закончилось я чувствовал себя наполненым и даже не хотел спать. Ночью просыпался. А снился мне Борис Гребенщиков)) Остальные сны не запомнил. Эта практика была самой мощной из всех что были до. Каждый раз настройка на луну происходит быстрее. Благодарю. Продолжу работу.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Отчет 03.12.2018

Визуализация Луны была настолько реалистичной, будто я в реале ее наблюдал. И светилась мягким светом. Но вообще сегодня произошло нечто странное. Когда я поднимался с мужчиной и женщиной по лунной тропе, у меня начались неконтролируемые приступы воспоминаний моих не самых лучших поступков. Я ничего не мог с ними поделать, я не мог их затушить, я не мог их отодвинуть на второй план, я ничего не мог сделать. Я просто смотрел на них и понимал, что их вижу не только я, но и пара, сопровождавшая меня. Я испытал чувство ни с чем несравнимого стыда и только мысленно просил прощения за все эти поступки, потупив взгляд в лунную тропинку. Кстати, помню, что в этот момент я реально ощущал тропинку под своими ногами и каждый свой шаг. Дорога была невероятно долгой, пока я не просмотрел все свои "грехи" и не попросил прощения стопятьсот раз. И только после того, как поток не самых приятных видений прекратился, я испытал чувство облегчения и умиротворения и увидел, что мужчина и женщина смотрели на меня и улыбались. В тот же момент я оказался внутри Луны, произнес вторую формулу и вновь испытал невесомость.
Самое приятное воспоминание о всей ночной практике: когда практика уже завершилась и я отходил ко сну, я ясно видел Луну над собой, будто я сплю у открытого окна. Она окутывала меня своим мягким серебристым светом и я ощущал чувство запредельного комфорта и тепла. Так я и заснул.
Снов было очень много, я помню их все, но наиболее запоминающиеся - это наверно сон, где я готовил научную работу о грядущем перенаселении планеты (помню, я еще писал там что-то о полетах на Луну и на Марс), сон, где белая пушистая кошка принесла мне почту, в которой оказались какие-то учебники, о которых я давно мечтал, и сон, в котором я спас в пустыне красивую черную кошку.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт.
Я обратила внимание, что когда-то удаётся полностью сосредоточиться на практике, и не позволять посторонним мыслям всплывать в голове, то и ощущения от самой Практики намного сильнее. Чувствовала энергию, но все как обычно. В жизни пока никаких изменений не замечаю.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Отчет N6.
Похож на предыдущие, только ни тяжести, ни расширения, ощущение наполнения. И прохладно было.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 4: Ощущения стандартные: чувство расширения тела, жар, пульсация в основных энергоцентрах. В этот раз при подъеме к Луне было реальное ощущение всплывания с водной глубины (с давлением на уши, легкие, тело и т.д.). В начале, была долгая настройка, затем поток стал очень ощутимым. Под конец чувство разделения сознания, как при первой практике.
Отчет № 5: В целом все стандартно с преобладающей напиткой энергии через Манипуру.
Отчет № 6: Ощущения стандартные, вокруг тела сформировалось очень мощное поле, энергия стала поступать сразу после прочтения 2-й формулы и ощутимо циркулировала, даже после проведения практики. Из примечательного, сильно нагрелась зона небольшого воспаления в спине, и к утру прошел дискомфорт в данной области.
Как и многие, после практики чувствую прилив сил и просыпаюсь раньше обычного.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчеты № 5 и 6.
Практики прошла также как и в предыдущие разы.
После 6 практики приснился сон, если вкратце: Близкое будущее, развитые технологии, Землей правит император. Я одно из главных лиц в интриге по незаметной смене династии.
По ощущениям, жар усиливается. На метр еще не отодвигаются, а вот в непосредственной близости (10-20 см) уже говорят, что как у печки. В реальной жизни улучшилась концентрация, соответственно быстрее и эффективнее выполняются задачи, появляются новые идеи.
Стали решаться старые проблемы (этот эффект возможно не связан с данной практикой).
С уважением и благодарностью.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Четвертая практика. Снова, как начала произносить первую формулу, активизировались чакры. В этот раз, как представила Луну, сразу и селениты появились. Вновь, пока шли, ощущался поток энергии снизу вверх. Вторая формула высказалась по прибытии в Луну без заминок, опять с началом произношения стало давить на голову. Снова увидела сильное увеличение эфирного тела, наполнение чакр и органов, но в этот раз было также и очищение их: увидела выход темной энергии. В процессе меня плавно покачивало, и опять голова двигалась, но все это медленней, чем раньше, при этом снова шею будто помассировали. Продолжалось довольно долго, под конец вновь ощутила под'ем температуры. В этот раз почему-то не сразу заснула. Сон был для меня вразумительным, вообще, в последнее время во снах часто приходят подсказки, а вчера, после того, как меня разбудили, прервав сон, я решила доспать и в сон этот вернуться, и получилось (раньше не выходило такое). То, что сказала в прошлый раз о работах, молитвах, видении, также продолжается.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени.
Практика 6.
Начал ощущать наполнение энергией во время чтения первой формулы, одновременно отследил смещение сознания.Почувствовал мурашки в стопах ног.Когда был в Луне и прочёл вторую формулу, начал ощущать давление в Аджне.Ощущал распределение энергии по телу.От избытка энергии почти уснул,но проснулся от першения в горле и сопровождающимся откашливанием.Ощущение повышения либидо после практики. Приснились люди из прошлого, с которыми нет никаких контактов больше 20 лет.Я был свидетелем как их семья разъезжаются в разные места и квартира остаётся пустой.В жизни, появилось желание смены места работы.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
6 отчет.
Практика прошла как обычно, ощущения были такими же как и всегда. Хотя в этот раз показалось, что эфирное тело стало значительно больше чем всегда.
Сны не запомнились, зато сразу после пробуждения мне сообщили, что родственники отказавшиеся общаться лет 10 назад, ищут меня и хотят возобновить контакт. А я ведь только закончила прорабатывать те обиды и выкинула все это из головы. Вообще, всю эту неделю мне приходилось отрабатывать то, в чем я видимо ошиблась в прошлом, причем в каком-то ускоренном и не очень комфортном для меня темпе. Такое ощущение, что меня несет какой-то поток и я должна успевать за ним, потому что если замедлюсь все проработается позже, но больнее.
С уважением.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, отчет 6:
Во время чтения первой формулы и при визуализации без особых ощущений, в луне серебристое пространство видится лучше. После второй формулы чувствовалась мягкая вибрация эфирного тела, в области сахасрары было ощущение вытяжения энергии вверх, как бы конусообразно. Давило в висках, наполненность энергией чувствовалась. По возвращении в тело перед внутренним взором стали мелькать картинки, стихийное какое то происшествие как рушатся здания, далее большое пространство затопленное водой и выглядывающий шпиль какого то здания, далее мелькали лица разные, свое тоже видела. Когда поток картинок прекратился легла спать. Сон был странным, сначала снился один сон незначительный, я осознала что сплю, далее меня несколько раз как перебрасывало в разные пространства, и там был мужчина, который рассматривал меня и сказал что то вроде: а теперь понятно в чем дело. Еще я пыталась с ним разговаривать, говорил он странные вещи, а потом меня выкинуло из сна, и я проснулась. Очень отчетливо чувствовалась свадхистана и в ней ощущался жар. Дальше уснула без снов. Утром болела голова. В жизни нет особых изменений.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
6 отчет
После прочтения первой формулы появилось чувство уплотнения пространства. Подъем снова, как и в первой практике получился на энергетических потоках, почему-то мужчина и женщина не сформировались в образы. После прочтения второй формулы появилось ощущение прохлады и легкого дуновения ветерка в области Аджны. Энергия от Аджны опускалась вниз и ее движение чувствовалось до Манипуры. Потом было такое чувство, что энергия как-будто куда-то провалилась, одновременно с этим было ощущение, что ноги приподнялись от стоп до середины бедра примерно. Я вот думаю, может энергия в эфирного двойника вышла? Куда-то же она ухнула. Потом в процессе практики еще раз было ощущение, что ноги приподнялись над физическим телом. После практики долго не могла уснуть, и в как бы я не легла, то на один бок, то на другой, через пару минут после смены положения появлялось ощущение полного отсутствия тела, мысли присутствовали, а ощущения тела не было. Сны снились, но незначительного содержания, по этому я их не запомнила.
С уважением.
 

destiny

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Провела практику в пятый раз. Особенных ощущений не было вовсе. Разве только повторяющиеся сны, в которых вижу умершых родственников. Практика также вызвала некоторые изменения, которым я, скажем так, не рада.
Благодарю за данный ритуал.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 4 – 18.11.2018 г.
Было лёгкое покалывание в сахасраре. В аджне было довольно сильное давление. Очень чёткое ощущение энергетического уплотнения в области муладхары. Долго не мог заснуть и обратил внимание на продолжающееся лёгкое покалывания в сахасраре, после чего давление и покалывание многократно увеличились.
Отчёт 5 – 25.11.2018 г.
После произнесения второй формулы, уснул. Сна не запомнил.
Отчёт 6 – 02.12.2018 г.
Первую формулу читал значительно быстрее, чем в предыдущие разы, возможно, с этим связано появившееся ощущение набухшего горла. Его как бы распёрло вовне и наружу, было тяжело глотать. Опять было ощущение сгустка энергии в муладхаре, покалывания в сахасраре и аджне. Кратковременно на манипуре ощущалось давление, как если бы через воздушный шарик нажимали.
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 6
Ритуал прошел без единого дуновения ветерка. Ни видений, ни энергий. Зловещая тишина.
Все эти дни наблюдала за происходящим. Аджна отключена, свадхистана отключена, реакцию мужчин не чувствую. Пришел знакомый с женщиной, которая захотела заниматься со мной сексуальными практиками, развивать свадхистану, ей понравились мои наработки. Она прошла посвящение в третью ступень рейки. Её энергия сбила мне настройки и я опять стала впадать в приливы до истечения водой. Мне это не нравиться, поэтому отказала ей в совместных занятиях, пришлось много времени уделить на выравнивание своей структуры. Сейчас намного лучше и даже опять начала чувствовать свадхистану мужчин, даже сны были очень реалистичные. Наблюдаю дальше.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу