Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Oksa_71 написал(а):
Отчет по практике. После прочтения первой формулы ощущалось давление на голову. Вся визуализация, на этот раз, была не очень четкой. Сон был беспокойный. Я оказалась в локации родового дома, там же находилась моя бабушка. Время года-лето, деревья в яркой,насыщенной, густой зелени . Дул очень сильный ветер, который переходил в ураган. Мы находились в помещении без дверей, но такая погода ни кого не пугала и отсутствовало чувство опастности. В общем ночь прошла сумбурно.
Если исключить сон - это все?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
чародей написал(а):
Доброго времени суток уважаемые Учителя, очередной отчёт по практике ,сон спокойный размеренный ,снов пока не было от слова совсем ,медитация в целом прошла нормально, единственное что я начал кашлем давиться при чтении формул.

Проснулся в целом бодрым и выспавшимся.


С уважением.
Сны меня интересуют конечно, но меньше чем реальная жизнь. Что в жизни?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Minas написал(а):
Отчёт 4.
Это была самая мощная практика по сравнению с первыми тремя. По ощущениям. Только начал я произнрсить первую часть формулы как резко активировалась нижняя подключкв. Ноги стали гореть. Так странно, давно я не испытывал горение, тепло да, но чтобы стопы горели это было немного неожиданно. Только представив луну я сразу автоматически попал вод ее влияние. До этого , первые практики , были немного другими. А тут только я визуализировал луну как во мне словно щелкнуло что то и лунный свет мигом потек в меня наполняя. Мужчина с женщиной выглядели немного по другому. Мужчина был больше похож на христа или другого еврея примерно такого внешнего образа. И они представли передо мной не как в прошлый раз, а было ощущение что они живые. Когда я произнес вторую часть формулы тело резко стало наполняться энергией. Руки и ноги в особенности. Самое странное, что в свадхистане ощущений было меньше всего. Энергии перетекали в голову, руки ноги спину. Наполненность эта похожа на то, как будто у тебя пружины внутри тела и они тебя растяшивают. Будто эта энергия растягивает мышцы, некий легкий зуд, как тот, что бывает когла хочетчя куда то деть энергию и ты идешь на турник) в целом мое состояние значительно улучшилось и после сеанса я мог визуализировать семь цветов, хотя до сеанса мне даже серебристый с трудом давался. Сны были положительные, ничего с магией связано не было. Видел родню, друзей. Утром проснулся на бодряке и чувствую даже что энергия в свадхистане накоплена. Благодарю.
Есть ли какие-либо изменения в жизни, деятельности и т.д.?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SSS1 написал(а):
Четвёртое выполнение ритуала.

В этот раз ощущения были принципиально новыми. Во время прочтения первой формулы начались вибрации и колебания в области стоп, но они быстро закончились. Появилось своеобразное экстатическое состояние. Расслабление. Некоторая лёгкость. Состояние сильного удовлетворения. Ощущение наполненности. Увеличение жизненных сил. Ощущалась тёплая воздушная подушка по контурам тела. Единственным недостатком состояния было сильное давление в области лба и чувство тяжести. Не боль, но вполне дискомфортно. Звуки, в этот раз, произносились более естественно и плавно. Потом началось что-то вроде онемения ног. От стоп и выше, но до колен не доходило. Сложное ощущение. Было похоже на то, что ощущение этой части ног растворяется в теплоте. И давление во лбу переросло в ощущение некоторой желеобразной субстанции через которую пробиваются струи чего-то холодного. Потом эта сдавленность спала и стала менее ощутима. Потом визуализация Луны. В этот раз визуализация была лучше выполнена. Образы более устойчивые и насыщенные. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Экстатическое состояние, тёплая подушка по контурам тела, и лёгкое давление во лбу сохраняются. Исполнил вторую формулу. Опустился к телу. Экстатическое состояние сохранилось. Был очень бодрым и совсем не сонным несмотря на расслабление. Поэтому заснул не так быстро, как в прошлый раз. Минут 20 лежал. Уснул где-то к часу. Традиционно, после этого ритуала, проспал только несколько часов с насыщенной программой снов. Встал в 05.12 как штык и долго не мог снова уснуть.

Сами сны были мрачноватыми. Но ничего особо интересного. Вообще, если говорить про сны, то прошедшая неделя была просто адовая в этом отношении. До ритуала мне снились, как правило, вполне нейтральные сны. Иногда снились сны про конкретного человека. Их можно назвать ясными или вещими. Ритуал меня подвёл к интересному рубежу в плане снов. Мне всю прошедшую неделю вполне точно прокручивались мои страхи, уязвимости психики, и прочие вещи над которыми нужно работать. Остальное было, по большей части, просто сопутствующей мрачной ерундой.

Хотя ...

Уважаемый Мастер Deimos.

Мне сегодня снова снилось, что на меня нападают и пытаются ужалить и покусать осы. Я от этого и проснулся. Мне именно такие сны с осами время от времени снятся. В прошлом году дважды такое было. Периодически бывает. Вы иногда даёте характеристику по снам. Меня, конечно, жалили осы. Но я не могу сказать, что от этого их панически боюсь. Не люблю. Оперативно реагирую. Но не до такой степени, чтобы они становились моим пожизненным ночным кошмаром. Тут может быть какой-то особый подтекст? Во сне, в конце концов, лазил по какому-то болоту ночью. Там всяких гадов было полно. Но ничего кошмарного для меня в этом нет. Тем более, что мне всякие земноводные и пресмыкающиеся нравятся. Сон не кошмарный. Но появляются осы и начинают нападать. И это болото как бы плавно прошло в ткань сна на фоне вполне знакомых мне улиц моего города. Фактически, я шёл куда-то ночью по городу и оказался на болоте. Потом вот осы и пробуждение. Или это просто проекция моего страха перед осами и шершнями, которая периодически даёт так о себе знать?

Если брать явно неблагоприятные сны за минувшую неделю, то это два сна с псовыми. Не особо люблю собак. Они уже давно часто на меня не очень адекватно реагируют. Не все и не всегда. Но бывает. Бывали прям отдельные периоды, когда весьма агрессивно и без явной причины так на меня реагировали. И от этого я с некоторой настороженностью к ним отношусь. И самые жёсткие сны, как правило, связаны именно с собаками и иже с ними. И, если смотреть прошлые опыты таких снов, то это практически всегда неорганика. Она почему-то выбирает именно такие формы для нападения.

Вот первый сон с собакой на прошлой неделе:

Действие разворачивается в моей квартире. В прихожей. Здоровенная чёрная псина на меня нападает. Пытается вцепиться в меня. Я на неё в ответ наступаю. Стараюсь не бить. Какими-то речами заболтать что ли пытаюсь. Заговариваю. Что-то вроде того, что мы одно целое и нам не нужно драться. Хватаю за пасть. Раскрываю её. Так не укусит. И собака вроде как уже не так сильно сопротивляется. Хотя всё равно злобная. Но я вылетаю из сна на этом моменте.

Второй сон приснился где-то через ночь. Или на следующую ночь. Это я вот уже не вспомню. Но они очень близко друг к другу шли. Скорее через ночь. Сон такой:

Лежу у себя на кровати. Глубокая ночь. Вроде как готовлюсь ко сну отходить. Там и до этого были другие сны. Но они несущественны и как бы преддверие. А это уже финальная часть. Так вот. Лежу в кровати. Ко мне в комнату заходит какая-то отвратительного вида псина или волк. И медленно обходит кровать от ног к изголовью. Смотрит на меня. Доходит до изголовья. Я приподнятый к ней с развёрнутой головой ору на неё "пошёл вон" и в этот момент она на меня в прыжке набрасывается. Фактически, сон резко прерывается на том моменте, когда она должна мне в лицо пастью вцепиться.

Просыпаюсь от этого сна именно в том положении, вплоть до приподнятой и развёрнутой в нужную сторону головы, в каком был во время сна. Отвратительные телесные ощущения. Что-то вроде сильного возбуждения или тревожности в довесок. И ещё это чувство присутствия. И это всё проходило где-то полчаса. В предыдущем сне с чёрной собакой это тоже было. Но не так сильно и быстро прошло. А тут очень сильно.

Похожие сны были и очень давно. Например, как-то мне снилось, что здоровенная псина так же зашла ко мне в комнату. Я так же лежал на кровати. Она точно так же обходила кровать эллиптической траекторией от ног к изголовью. Только тогда давно псина не набрасывалась. И это был не совсем сон уже. Что-то вроде промежуточного состояния между сном и бодрствованием. Типа такого транса. Приходишь в себя, но ещё не совсем проснулся. И я лежал на кровати в таком полусне. Слышал даже как эта псина шоркается когтями по полу. Чувствовал её приближение. И вот эта псина подошла и я ощущал её дыхание на своём лице. Я в этот момент тогда и окончательно в сознание пришёл. И всё эти ощущения сразу не сходят. Чувствуешь на себе осадок от этого дыхания. Это присутствие. И это неприятно.

Но тогда была полудрёма. А сейчас это были вполне себе сны. Но тоже вполне ясные и насыщенные. Я считаю, что подобные ощущения могут показывать на присутствие неорганики. Во всяком случае, далеко не все неприятные сны имеют такой каскад вполне телесных ощущений при пробуждении. Те же осы. Тоже интенсивный и ясный сон. Тоже резко проснулся. Но вообще ничего. И даже эта наполненность от проведённого ритуала не ушла. Нормально. Но вот бывают такие сны с неприятными последующими переживаниями. Даже если это и не неорганика, а только какой-то активный элемент моего подсознания, то он выражен сильнее и имеет, наверное, особое значение. Раз всё это ещё и в образе псовых приходит. С ними такие ощущения идут.

Но на прошлой неделе и хороший сон приснился. Мне приснилось, что конкретный человек даст мне конкретную сумму денег. На следующий день, по пробуждению, именно этот человек дал мне именно эту сумму денег ))))))))

И ещё, после сегодняшнего сна с осами, я утром через пару часов задремал. Там уже обстановка другая была. День. Ясно. Всё солнечно и прекрасно. Место напоминает небольшой городок. Но, при этом, есть и очень похожие черты с одной знакомой мне улицей моего города. Место как бы знакомо мне. Только обстановка немного другая. В этом сне ничего мрачного. Вообще всё свелось к тому, что я сошёлся с женщиной и был бурный секс. Хороший такой сон. Тоже реалистичный. С ощущениями. Проснулся где-то в 09.20 и понял, что хорошо кончил не только во сне. Это меня не очень обрадовало. Нарушило мне благодатную гармонию по держанию аскезы. Две недели тишь да гладь. Можно сказать, что и не держишь ничего. А тут разом прорывает. До полудня уравновешивал себя. Усмирял сильный прилив похоти. Да и подобные сны, как мне думается, могут мне мешать набирать достаточно энергии для преодоления Первых Врат Сновидения. Благо они не часто бывают. Что-то подобное было в первых числах ноября. Иногда бывают сны в которых я просто мотаюсь по своему городу и занимаюсь сексом. Периодичность. Ну, в октябре и сентябре ничего такого не было. За этот год до сего момента где-то два раза за период зимних месяцев. Потом тишина. А вот в ноябре уже дважды. В начале и сейчас. Оно и понятно. И злые собаки не часто снятся. Как правило, в периоды, когда я набираю больше всего энергии и усиленно чем-то "духовным" занимаюсь. Вот в ноябре я себя сильно загрузил. И смотрите сколько всего весёлого появилось. Проработка всякой хрени внутри идёт полным ходом.
У меня нет столько времени, чтобы я мог уделять его вам и вашим отчетам в ущерб другим.
Поэтому было бы не плохо, если бы вы это понимали и ценили время мастеров.
Как? Очень просто. Достаточно писать кратко и лаконично.
Трехметровые опусы излишни и избыточны.
Я даже не стал читать.
Сократите минимум в три раза без потери смысла и сути.
Пусть это будет для вас практикой смирения.
Тогда я прочитаю ваш отчет и отвечу на него детально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Адайн Лейт написал(а):
Deimos написал(а):
Всегда, когда вы начинается заниматься практиками высокого уровня (а эта - одна из них), у вас начинает прорабатываться карма и актуализироваться ваши долги перед системой. В данном случае вам прямо в лоб дали понять над чем работать. Так работайте.
Приводите ожидания в соответствие с реальностью, либо наоборот. И избавляйтесь от ваших удобных иллюзий.
И то что ваша личность слаба - не оправдание. Так и обретается сила - через работу и преодоление.
Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Дэймос. Всегда хочется, чтоб все происходило по мгновению волшебной палочки. А настоящая проработка затягивается на годы. Но лучше так, чем все сразу. Наверное, пока не разгребу старое практику лучше не продолжать. Так как по ощущению "колесо" запущено.
Все гораздо проще, чем вы думаете. На годы может затягиваться не проработка, а избегание, т.к. убегать можно вечно и именно в этом люди очень сильно продвинулись.
Если набраться духа и пойти на встречу страшному и неприятному, то все будет кардинально по другому.
Но придется узнать кое что о себе, что вам не понравится. Хотя вы и так себе это знаете.
Так чего ждать то?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
Благодарю за пояснение, Мастер Deimos.
4 отчет.
Во время практики не случилось ничего не обычного. Чувствовала как активизировалась свадхистана, эфирное тело стало плотнее и гудело от напряжения. Наполнялась энергией довольно долго.
Заснула сразу после практики, но сон был странный и проснулась я уставшей. Снилось, что я работаю в какой-то организации и к нам обратилась женщина с просьбой излечить ее от серьезной болезни. Мы применяли разные методики, но ничего не получалось. Позже выяснилось, что причина заболевания в одном из ее предков. Мы работали с ее родом и прошлыми событиями и в итоге все удалось. При этом я как будто раздвоилась - одна часть меня была погружена в события сна, другая как будто и не спала, я знала, что мое тело лежит в кровати, скоро рассвет и придется вставать.
Что в реальной жизни?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
destiny написал(а):
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Благодарю Вас за комментарий к моему отчёту и рекомендации. Действительно, с контролем во время практики есть сложности.
Провела данную практику трижды. Ситуация с моим здоровьем продолжает постепенно улучшаться - ещё одна проблема, досаждавшая мне несколько месяцев подряд, ушла.
Благодарю Вас за чудесную практику.
С уважением.
Прям чудеса))
Поздравляю. Продолжайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maile написал(а):
Отчёт о проведённом Ритуале. Для меня он под номером 3, так как один я пропустила.
Пока ждала наступления полуночи я уснула, но меня кто-то как разбудил, я посмотрела на часы- было 12:01. Сегодня более чётко смогла рассмотреть людей, особенно женщину. В остальном ничего необычного.
С Уважением.
Духи-хранители могут такие вещи вытворять, когда дело касается орденских практик.
Так что не пугайтесь. Могут и разбудить и более серьезные вещи устроить, если потребуется.
Работа у них такая - следить за тем, чтобы адепты не отлынивали от работы.
Тут уж вам остается только смириться.
И крайне не советую пытаться их изгонять или от них закрываться...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maile написал(а):
Забыла написать, не знаю связано это с Ритуалом или нет, но всю последнюю неделю я чувствовала дискомфорт в районе сердца и аритмию. Сны все со значением, но какие-то печальные.
Грудной отдел позвоночника разминайте гимнастикой.
Область груди и сердца массажируйте и делайте простукивания и растирания.
Просто каналы прочищаются и энергетика перестраивается.
Если проблем с сердцем нет, то все в порядке.
Если есть - сходите к врачу, пройдите обследование.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
Отчет N4:
Без особенностей. В нужное состояние вошла. Вибрировала вся, не только коронная чакра, как в предыдущие практики. Вместо ощущения тяжести было ощущение расширения; вернулась медленно, спокойно. Снов не было так как не спала-не хотелось.
В жизни что?
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Деймос за разбор отчетов.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Четвёртое выполнение ритуала.

В этот раз ощущения были принципиально новыми. Во время прочтения первой формулы начались вибрации и колебания в области стоп, но они быстро закончились. Появилось своеобразное экстатическое состояние. Расслабление. Некоторая лёгкость. Состояние сильного удовлетворения. Ощущение наполненности. Увеличение жизненных сил. Ощущалась тёплая воздушная подушка по контурам тела. Единственным недостатком состояния было сильное давление в области лба и чувство тяжести. Не боль, но вполне дискомфортно. Звуки, в этот раз, произносились более естественно и плавно. Потом началось что-то вроде онемения ног. От стоп и выше, но до колен не доходило. Сложное ощущение. Было похоже на то, что ощущение этой части ног растворяется в теплоте. И давление во лбу переросло в ощущение некоторой желеобразной субстанции через которую пробиваются струи чего-то холодного. Потом эта сдавленность спала и стала менее ощутима. Потом визуализация Луны. В этот раз визуализация была лучше выполнена. Образы более устойчивые и насыщенные. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Экстатическое состояние, тёплая подушка по контурам тела, и лёгкое давление во лбу сохраняются. Исполнил вторую формулу. Опустился к телу. Экстатическое состояние сохранилось. Был очень бодрым и совсем не сонным несмотря на расслабление. Поэтому заснул не так быстро, как в прошлый раз. Минут 20 лежал. Уснул где-то к часу. Традиционно, после этого ритуала, проспал только несколько часов с насыщенной программой снов.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
[post]1059756[/post]
Stochastic написал(а):
Отчёт по 4 практике. Во время чтения первой формулы снова "ломало" между виском и ухом. Только сильнее. Практика прошла хорошо,наполнение, очищение, в общем, по плану. Снился сон, будто я иду по частному сектору, во сне я осознался полностью. Люди своими делами занимаются. Кто с собакой гуляет, кто дом с помощью телекинеза строит, кто шары энергитические пускает. И я понимаю, что эти люди не имеют возраста, что тут нет времени вообще. И все меня поздравляют, с тем, что я теперь с ними, меня приняли. Я иду дальше и натыкаюсь на женщину, которая произнесла первую строчку из второй формулы. Меня выкинул оттуда. Показали круг, в нем точка по центру. И золотыми буквами написана вторая строчка. Потом показали пространство не могу сказать какого цвета. Оно переливалось. И появилась кисть руки, пальцы сложен, будто соль спит. Из неё образовался серебристый конус круглой вершиной в руке, а узкой стороной нарисовала знак бесконечнойсти. И трубный голос произнёс последнюю строчку. И там же показали веточку и очень быстро, от стадии цветка вырасла большая красная ягода. И это как то сопоставили со мной. Заострили внимание на этом конусе и веточке. Все время меня трепло сильно, вибрация, звон в ушах очень сильный, даже закладывало. Проснулся бодрый
Вы слишком сильно хотите попасть в некий круг избранных или высших существ. Но вас пока туда не принимают, т.к. еще не готовы.
Проблема именно в том что вы слишком сильно этого хотите. Это может привести к фанатизму, а он уже в свою очередь к неадекватности и прочим последствиям. Больше умеренности. Говоря языком вашего сна - ягода не вырастает быстро, а вырастает тогда, когда приходит время. А вы хотите все и сразу.

Благодарю вас за ответ, Мастер! Конечно, я, как и все, хочу попасть на обучение. Но маниакально и фанатично я к этому не отношусь, я просто пишу, что вижу и чувствую. И конечно же я понимаю, что так просто и быстро ничего не бываети . И я с благодарностью принимаю к сведению Ваше наставление. Но могли бы вы прокомментировать ощущения в области между ушами и висками? Т. К. Они продолжаются. Насколько это нормально? С уважением и благодарностью
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
[post]1059776[/post]
Deimos написал(а):
[post]1059750[/post]
Kibela написал(а):
Deimos написал(а):
Kibela написал(а):
... при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы ...
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Магнетизм увеличивается?))

Не то слово, Мастер Deimos!) Хочу научиться ритуалы делать, чтобы с пользой использовать эту энергию.Читала на форуме книгу, Мастер Перун выкладывал, не помню как называется. Там говорилось о женщине и мужчине, о притяжении на расстоянии, в конце концов они стали вместе совершать магические ритуалы, раз такое сильное притяжение, сами ритуалы в книге описаны не были. Что бы вы мне посоветовали?
Заранее благодарю.


Начинать всегда следует с базовых ритуалов

Простите, Мастер Deimos, если что-то делаю неправильно, но где мне взять базовые ритуалы?
Я много занималась разными практиками, нарабатывала их, но судя по вашим словам, мои усилия ничего не значат. Как мне продвинуться в практиках, если нет информации или она не та?
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
SkyLight написал(а):
Отчет N4:
Без особенностей. В нужное состояние вошла. Вибрировала вся, не только коронная чакра, как в предыдущие практики. Вместо ощущения тяжести было ощущение расширения; вернулась медленно, спокойно. Снов не было так как не спала-не хотелось.
В жизни что?
В жизни продолжают принуждать решать задачи, которыми мне годами было лень заниматься и за которые во сне после первой практики кто-то спрашивал... Пока что-то делаю, все спокойно, как только сложу руки отдохнуть, градом неприятности и со всех сторон люди с вопросом: "когда...?"
А задачи не пятиминутные, они сложные.
Плюс после четвёртой практики потоком хлынули женихи; наверное придётся как-то закрываться, чтобы оставили в покое.
В остальном без особенностей; сумасшедшие (о которых я писала Вам в соцсети, не хочу повторяться) вроде успокоились в результате принятых мер...
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Пятое выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы снова было восприятие дубля. По телу быстро прошло несколько волн вибраций. Начался жар в стопах. Он стал распространяться по телу. В этот раз достиг только грудной клетки и кистей рук. Ощущается как воздушная подушка. Эфирное тело. Ощущения были не так выражены, как в прошлый раз. Давление и чувство тяжести в области лба тоже было не таким сильным, как в прошлый раз. Из новых ощущений - область лобка и немного выше как бы намазали ментоловой пастой, то есть ощущение холода. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Исполнил вторую формулу. Опустился к телу. Ощущение обновления и очищения есть. Некоторое повышение уровня жизненных сил. Уснул не сразу. В этот раз проспал до утра. Пробуждений среди ночи не было. Снился один большой сон. Много локаций сна, связанных общим смыслом. Важный сон. Про конкретного человека. Указывает на возобновление формирования энергетической связи.

Прошедшая неделя была достаточно спокойной в отношений снов. Позапрошлая была весьма напряжённая. Из интересных снов прошлой недели можно выделить один:

Несколько бессмысленных снов. Один сон сменяет другой. Потом я вижу себя со стороны. Вижу витальное тело и как в нём загораются сфирот. Ощущаю энергетический кокон и свет от сфирот. Просыпаюсь. Недолго ощущаю отголоски от чувствования витального тела и его центров. Ощущения быстро угасли.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Здравствуйте, уважаемые Магистры и Мастера, отчет по практике, после первой практики чистила родовые каналы и убирала блоки.Практика прошла без рывков, все ровно и наполнялась именно свадхистана, наполнялась холодной энергией. Во сне осозналась, я лежала и смотрела, как надо мной крутится против часовой стрелки серебристое колесо, из центра выходили лучи и загибались в правую сторону, пыталась рассмотреть получше и уснула.)) В жизни все нормально, какое-то спокойствие, оно внутри.
Благодарю!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Очередной отчёт по практике "ритуала Неофита в день луны" Состояние ровное ,во время чтений формул ощущался прилив энергий,небольшое головокружение
Снов не было.Визуальная часть прошла гораздо лучше и качественне.
С уважением
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
За предыдущую неделю: с самого утра понедельника и вплоть до среды было ощущение будто у меня дыра в затылке размером с футбольный мяч (так и напрашивается слово сквозная), и со спины в районе Анахаты ощущение разреженности (словно поле там почти растворилось). Все это чувствовалось почти на протяжении всего дня, как только мой ум не был занят какой-то работой. На протяжении недели временами чувствовала давление и жар в области висков (причем он был "плотный"), и в начале недели была боль на уровне висков внутри черепа. При чтении псалмов иногда горят ступни. Лучше стала чувствовать энергию предметов (не всех, а только с настроенной негативной или позитивной программой).

Отчет № 5
Не смотря на то, что перед практикой сделала медитацию покоя, во время ее проведения присутствовали посторонние картинки, которые как-бы сами всплывали перед внутренним экраном. Я их игнорировала и фиксировалась на практике, но из-за их присутствия было сложно отслеживать свое состояние. Исчезли только после произношения второй формулы. Мужчина и женщина в этот раз больше соответствовали тому как должны выглядеть в описании к практике. Мужчину по прежнему тяжело рассмотреть (я так подозреваю что тут психологию нужно слегка покопать, уже появились догадки относительно этого). Подъём без проблем. Ощущение их рук было более реальным - чувствовалось тепло и некая плотность. Изменились моменты произношения формул: раньше при их произношении было ощущение, что не хватает воздуха - задыхаюсь. Сейчас все нормально. После второй формулы пришло ощущения полнейшего расслабления, которое продолжалось несколько минут. Затем наполнение и совмещение с физическим. При совмещении исчезло ощущение что я "не помещаюсь", хотя расширение и произошло. Заснула быстро. Сны - ничего особенного не считая того, что в целом с начала практики они стали ярче и четче. Когда проснулась - состояние покоя и расслабления сохранилось.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчет 5.
На этот раз ощущения были слабее. Связываю это с легкими эмоциональными потресениями перед сном. Видать настроться нормально не смог. Тем не менее ощущения были. Визуализация была стандартная и перемещения в свалхистане при первом прочтении формулы. Однако как и в прошлый раз, когда я попал в луну ощущения больше давали о сеье знать в руках и ногах. Руки горели, гудели. Уснул очень хорошо. Утром проснулся выспавшимся, отдохнувшим и подрым. Наблюдаю подъем. Тонус есть, идеи в голову лезут, хочется что то делать)) кажись все идёт правильно в жизни) Благодарю вас ..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу