Divider

Прямой Даосский Круг

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Интересно, а почему прямой даосский круг тренирует эфирное тело? Ведь эфирное тело-это стихия воды, а мы магму поднимаем из земли.
Сам делаю тоже оба круга, всё устраивает.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Isk

Имеется ввиду грубый эфир самый низко частотный, ведь практика с муладхарой, с заземлением, стимулирует и эфирное тело, не только физическое. Эфир не однородный, есть разные слои даже в самом теле, точно также как существует 7 слоев кожи на физическом уровне.
С уважением.

Спасибо за ответ IOV. Теперь более менее понятно.
 

sealstone

Благодарю за метод ! Делал в первый раз небыло никаких ощущений ,во второй раз ощущал всем телом прилив энергии ,как трансформатор гудит так и я стоял :) ,сделал в третий раз никаких ощущений кроме чувтва себя , своей энергии не наблюдал , но всё равно очень бодрит , и голову прочищает ,появляется ясность ума.,всем рекомендую! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Когда-то я встретила филиппинского шамана, он на меня посмотрел и у меня включилась энергия в области ягодиц. Мне посоветовали эту энергию не держать (чтобы не было неадекватных реакций противоположного пола), а крутить круг. По русски никто не говорил и я как поняла, так и стала делать. В, принципе, меня это устраивало, т.к. происходило исцеления себя и других, но вернувшись в Россию попала к парапсихологам. Пока разобралась, что к чему, пропало чувствование духов, точнее, чувствую только чужих, а своих не чувствую. Раньше крутила круг и чувствовалась бесконечность, теперь энергия набирается пока дыхание делаю, на кистях рук наливаются шары, но мне это не интересно, т.к. этой энергией даже насморк не вылечить.
У меня вопрос к Основателям: "Что со мной произошло и к чему это ведет?"
С уважением.
 

sealstone

Отличная методика практикую почти неделю , улучшилось качество работы с эфирной энергией , улучшилось самочувствие , после практики из серого глаза переходят в пронзительно синий , но никакой "магмы "не чувствую , это скорее приятная теплота , во время каждой практики налетают комары (делал на улице ) ,сегодня пришлось делать дома т. к. комары атаковали огромной стаей. Искал дополнительную информацию по "кругу" нашёл метод где во время вращения круга на уровне манипура -свадхистана чакры нужно формировать шар из циркулирующей энергии ,а в конце практики растворять его в теле можно ли это делать , просто это первая практика которую я делаю и в которой у меня что то получается ,поэтому прошу совета у Уважаемых Мастеров В общем благодарю за прекрасную методику.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nefora

Здравствуйте, Уважаемые! Я крутила прямой и обратный круги недели две. Потом, когда в очередной раз крутила перед сном, меня наполовину "выкинуло" из тела, не сразу поняла, что произошло. Голова очень сильно кружилась. Физическое тело лежало, а то которое вышло - сидело. Потом я как будто резко упала, как будто толкнули назад, в физическое тело. Практику продолжила через несколько дней. Позже, через пару месяцев, несколько раз "открывался" лоб. Глаза были закрыты. Я именно как будто через дырку во лбу смотрела и видела комнату.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли, когда так происходит? И что делать и практиковать дальше? Изначально была цель - развить ясновидение. Понимаю, на Вашем сайте очень много бесценной информации. Спасибо, что делитесь Знаниями! Но, самой очень трудно понять, что конкретно делать, когда организм так реагирует. Будьте добры, если не трудно, подскажите, пожалуйста!
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nefora

Нормально, практикуйте дальше.
 
Регистрация:12 Авг 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: можно ли эту технику использовать начинающему? В том смысле, что в этом разделе идут разговоры про чакры и энергоканалы, а я еще как следует не прорабатывал ни то, ни другое.
Нужно ли предварительно какое-то время выполнять комплекс упражнений на раскрытие чакр или чистку энергоканалов (никакими другими упражнениями не "разбавлять"), или же эта техника сама по себе способствует развитию и раскрытию Ч. и Э-К. (прошу прощения за очередное повторение)?

С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Соферим

Пожалуйста не сокращайте слова, это запрещено правилами форума.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Соферим

Чакры лучше прорабатывать отдельно.
 
Регистрация:12 Авг 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
dysha написал(а):
Пожалуйста не сокращайте слова, это запрещено правилами форума.
Хорошо, спасибо большое за указание!
С уважением.
Unagdomed написал(а):
Чакры лучше прорабатывать отдельно.
Благодарю за совет, Мастер Унагдомед так и буду поступать!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу