Divider

Прямой Даосский Круг

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
у меня получилось все без проблем, от техники в восторге!!!
дорогой Unagdomed низкий Вам поклон за науку!!!!
 

King of the Cemetry

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Супер. Большое спасибо за технику. Правда с первого раза немного не получалось, но потом ощущения колоссальные пошли...Еще раз спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПРАКТИКА ПРОКРУТКИ ПРЯМОГО И ОБРАТНОГО КРУГОВ МОЖЕТ НЕ СРАЗУ ДАТЬ ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, Т.К. ИЗНАЧАЛЬНО В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛАХ ЕСТЬ ПРОБКИ, ЗАВИХРЕНИЯ И ЗАСТОИ, КОТОРЫЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ. ЭТА ПРАКТИКА КАК РАЗ ЭТО И ДЕЛАЕТ, ИЗ-ЗА ЧЕГО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЖЖЕНИЯ И ПОКАЛЫВАНИЯ, НО ЭТО СКОРО ПРОХОДИТ. ЗАТЕМ ИДУТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ ВИБРАЦИИ ПО КАНАЛАМ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ЭФИРНОЕ ТЕЛО КАЧАЕТСЯ ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НО ОПЯТЬ ЖЕ - НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я 2 раза попробовала это упражнение , у меня горело все тело , ошушала большую энергию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Значит это то что вам хорошо подойдет)))
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ура Буду продолжать .
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Занимаюсь этой практикой около года, сначала ощущения очень сильные, со временем к ним привыкаеш . Мне когда зимой холодно я начинаю крутить прямой круг, могу так докрутить что аж в пот брасает, спина мокрая от лодоней хоть прикуривай. Мне нравится эти заниматься особенно вечером когда гуляю с собакой.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Согласна с Юрием Шварцем, зимой эта практика согревает отлично. Я по натуре мерзлячка, так этой практикой греюсь в сильный холод, действительно жарко становится и ладони горят.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно!Я только начала читать-как до магмы "дошла" все пошло вверх по ногам, и не взирая на то, что не совсем поняла как после позвоночника по передней части тела(это через макушку поворот вниз что ли?), ну и пропустив этот момент(пусть само пойдет куда надо)))я замкнула и что-то скинула через руки-ТАК ЗДОРОВО!!!Местами тепло вдруг ощутилось, где то под подбородком)))И вначале небольшой озноб(что ли?)Ну что-то по плечам и рукам..Очень хочется научиться правильно это делать.Чувствую что внутри человека огромный потенциал(теперь чувствую!).
Спасибо огромное!
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для Deimos
ПРАКТИКА ПРОКРУТКИ ПРЯМОГО И ОБРАТНОГО КРУГОВ МОЖЕТ НЕ СРАЗУ ДАТЬ ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, Т.К. ИЗНАЧАЛЬНО В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛАХ ЕСТЬ ПРОБКИ, ЗАВИХРЕНИЯ И ЗАСТОИ, КОТОРЫЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ. ЭТА ПРАКТИКА КАК РАЗ ЭТО И ДЕЛАЕТ, ИЗ-ЗА ЧЕГО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЖЖЕНИЯ И ПОКАЛЫВАНИЯ, НО ЭТО СКОРО ПРОХОДИТ. ЗАТЕМ ИДУТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ ВИБРАЦИИ ПО КАНАЛАМ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ЭФИРНОЕ ТЕЛО КАЧАЕТСЯ ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НО ОПЯТЬ ЖЕ - НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ.
Как раз хотела задать вопрос, и сразу получила ответ(пока читала комментарии)Беспокоилась, что мне нельзя этого делать, что раньше ни чем таким не занималась и полно всяких блоков и пробок(я думаю по своему физическому состоянию и вообще),Спасибо за пояснение!Только бы узнать-как часто делать и как чередовать-прямые и обратные круги.Может где то есть почитать?Пожалуйста!Буду очень признательна!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:1. Отключите ВД
2. Теперь представьте, что ваши стопы превращаются в корни
3. Эти корни прорастают вглубь земли и доходят до магмы
4. Горячая огненная магма поднимается по «корням» и входит в ноги. Ощущения почти физические
5. Дальше магма проходит по ногам, потом по позвоночнику, по передней стороне тела и замыкается в крестце.
6. Лишняя энергия выходит через руки
7. Опять со вдохом поднимаем энергию по ногам, по позвоночнику, по передней стороне тела и замыкаем в кресце. Лишняя энергия сбрасывается через руки.
8. Опишите свои наблюдения в отчете
Вы являетесь огненным реактором, во всем теле должен ощущаться жар. Мы практикуем для своего развития, поэтому не нужно себя калечить, нужно спокойно проводить энергию через себя. Это огненная техника.

если позволите дополнить, то я хотел бы сказать что энергию надо поднимать по передней части ноги, а опускать по задней. а также когда энергия подходит к верхней губе, надо приподнять язык к небу, чтобы закольцевать контур (хотя конечно практика приподнятого языка выполняется везде)
 

Rodrigo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А у меня не получается вызвать такой уж прям жар. Только легкое тепло могу себе представить, даже согреться в холод не получается...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
У КАЖДОГО СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЭНЕРГЕТИКИ. КОГО ТО ПРОПИРАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА, А КОМУ ТО НАДО РАБОТАТЬ ПО ДОЛЬШЕ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
После двух трех минут,реально начинает тело нагреваться изнутри.Скажите это же не плохо?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юга пишет:Только бы узнать-как часто делать и как чередовать-прямые и обратные круги.Может где то есть почитать?Пожалуйста!Буду очень признательна!

ДЕЛАТЬ МОЖНО 1 РАЗ В ДЕНЬ УТРОМ ВМЕСТО ЧАШКИ КОФЕ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ЧЕРЕДОВАТЬ КРУГИ, НАПРИМЕР 1 ПРЯМОЙ - 1 ОБРАТНЫЙ, ИЛИ 10 ПРЯМЫХ - 10 ОБРАТНЫХ. МНОГО РАЗ ПОДРЯД ДЕЛАТЬ ОДИН КАКОЙ ЛИБО КРУГ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ИБО ПРЫМОЙ КРУГ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОДНИМАТЬ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ, А ОБРАТНЫЙ - ПОНИЖАТЬ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Crayulin пишет:После двух трех минут,реально начинает тело нагреваться изнутри.Скажите это же не плохо?

НЕ ПЛОХО. КАНАЛЫ ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ, ТОНКИЕЛ ТЕЛА ПРОКАЧИВАЮТСЯ, ЭНЕРГИЯ НАКАПЛИВАЕТСЯ И ВЫ ЭТО КАК РАЗ И ЧУВСТВУЕТЕ.

ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ ОДНО - ТОНКИЕ ТЕЛА НЕ ПРОКАЧИВАЮТСЯ ЗА ОДИН РАЗ. ДЛЯ ВСЕГО НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОНИ РАСШИРИЛИСЬ, УПЛОТНИЛИСЬ И УКРЕПЛИ. А ПО ЭТОМУ - НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЙТЕ. ДЛЯ НАЧАЛА ДОСТАТОЧНО КРУТИТЬ ПО 5 МИНУТ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ 2 МИНУТЫ И Т.Д.

ВСЕГДА ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ. ВАШЕ ТЕЛО НИКОГДА ВАС НЕ ОБМАНЕТ.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:5. Дальше магма проходит по ногам, потом по позвоночнику, по передней стороне тела и замыкается в крестце.


Извините, но я не понимаю что значить крестца, разшифруйте пожалуста.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
крестец-основание позвоночника.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Итого: Нужно замкнуть круговорот энергии по линии: позвоночник - 3-4 см перед позвоночником, а все лишнее само через руки уйдет? Можна ли использовать эту технику для нагона энергии (Как в ЭГГ)?
 

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Познакомилась с этой техникой в Школе магии Атлантида, они еще до этого советуют проводить ритуал пентаграмм, для усиления эффекта.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу